Гость
Статьи
А вы бы вступили в …

А вы бы вступили в отношения с мужчиной без ног?

Если этот мужчина красив , спортивного телосложения .
В целом от него идёт сильная энергия. Он

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут сейчас такая тема что женщины хотят чтобы мужчина их обеспечивал. Ты понимаешь...

Гость
#2

Фупля, хватит здесь убогих впаривать.

#3

Здравствуйте
Конечно! Как минимум потому, что человек, скорее всего, будет духовно и интеллектуально развит больше здоровых альтернатив. Ничто не мешает ему работать, заниматься умственным трудом. Также дополнительным доходом будет пенсия по инвалидности. Вы же получите общественное одобрение и уважение друзей
Ничего не бойтесь, но и решайте, опираясь только на свое мнение

Гость
#4

Нашли где спрашивать. Тут могут и гадостей понаписать, у некоторых ценности в жизни такие, что про добро о них можно и не спрашивать.
У мужчин характер важней. А что за человек, это ещё и кто оценивает. Вон был параолимпийский бегун без ног австралийский, девушка у него такая красивая была...
Я имею ввиду, что какой человек, важнее всего, согласны?

Гость
#6
Анна Нербе

Здравствуйте
Конечно! Как минимум потому, что человек, скорее всего, будет духовно и интеллектуально развит больше здоровых альтернатив. Ничто не мешает ему работать, заниматься умственным трудом. Также дополнительным доходом будет пенсия по инвалидности. Вы же получите общественное одобрение и уважение друзей
Ничего не бойтесь, но и решайте, опираясь только на свое мнение

Да. Но он сам не может передвигаться. Значит женщина должна его плдымать и перетаскивать. Нужна крупная женщина

Гость
#7

Спортивное телосложение без ног это как?

#9

Конечно нет

Гость
#10

если он был на сво, то точно нет, с ногами или без.

Гость
#11

Да, конечно, если бы мужчина мне понравился.
Куда хуже,если мужчина без мозгов, в этом случае даже полный комплект рук-ног не поможет.

Гость
#12
Гость

если он был на сво, то точно нет, с ногами или без.

Мы в Европе живём

Гость
#13
Гость

Ну тут сейчас такая тема что женщины хотят чтобы мужчина их обеспечивал. Ты понимаешь...

Я если честно пока не в курсе про доход , но у него новое авто , и в целом внешний вид обеспеченного человека

Гость
#14
Гость

Спортивное телосложение без ног это как?

Это когда почувствовала сначала энергетику, потом стала искать взглядом, и увидела очень сексуального мужчину, подумала ,что наверное очень уверен в себе.
Выглядит как , какой нибудь футболист.
Потом упал взгляд на ноги .
Он был в шортах

Гость
#15
Гость

Нашли где спрашивать. Тут могут и гадостей понаписать, у некоторых ценности в жизни такие, что про добро о них можно и не спрашивать.
У мужчин характер важней. А что за человек, это ещё и кто оценивает. Вон был параолимпийский бегун без ног австралийский, девушка у него такая красивая была...
Я имею ввиду, что какой человек, важнее всего, согласны?

Да согласна..
Спасибо большое!
Просто , я раньше с таким Никогда не сталкивалась.
Вот и стало интересно, что думают люди .

Гость
#16
Гость

Нашли где спрашивать. Тут могут и гадостей понаписать, у некоторых ценности в жизни такие, что про добро о них можно и не спрашивать.
У мужчин характер важней. А что за человек, это ещё и кто оценивает. Вон был параолимпийский бегун без ног австралийский, девушка у него такая красивая была...
Я имею ввиду, что какой человек, важнее всего, согласны?

Из южной африки вроде

Гость
#17
Гость

Это когда почувствовала сначала энергетику, потом стала искать взглядом, и увидела очень сексуального мужчину, подумала ,что наверное очень уверен в себе.
Выглядит как , какой нибудь футболист.
Потом упал взгляд на ноги .
Он был в шортах

Ну значит что-то есть там. Не полностью ноги ампутированны. Если ног нет ниже колен, то это вообще фигня, т.к. сохранены колени и он спокойно может ходить на протезах и в брюках никто не узнает даже, что у него чего-то нет. Если выше колен, то скорее всего он передвигается в инвалидной коляске и это немного проблематичнее. Но если он хороший мужчина, почему нет. Я думаю, можно привыкнуть к этому.

Гость
#18

Нет

Гость
#19
Гость

Спортивное телосложение без ног это как?

Тоже не поняла

Гость
#20
Гость

Да, конечно, если бы мужчина мне понравился.
Куда хуже,если мужчина без мозгов, в этом случае даже полный комплект рук-ног не поможет.

Я бы выбрала того, что без мозга

Гость
#21
Гость

Да согласна..
Спасибо большое!
Просто , я раньше с таким Никогда не сталкивалась.
Вот и стало интересно, что думают люди .

А тебе какая разница? Главное же, чтобы тебя все устраивало. Зачем здесь спрашивать разрешение?

Гость
#22

ты совсем 5 сорт? прыгаешь на что попало?
а что в ЮАР половина населения СПИДоносцы это конечно не важно

Гость
#23
Гость

Из южной африки вроде

Оскар Пистореус?))) будьте острожны)

Гость
#24
Гость

Оскар Пистореус?))) будьте острожны)

Мы в Европе живём )

Гость
#25
Гость

ты совсем 5 сорт? прыгаешь на что попало?
а что в ЮАР половина населения СПИДоносцы это конечно не важно

Он европеец

Гость
#26
Гость

Оскар Пистореус?))) будьте острожны)

Так его зовут? Он разве не в тюрьме? Речь была о том, что он вроде и без ног, но человек-то и его поведение, характер не от этого, не от физического.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: