Гость
Статьи
Можно ли так гулять , …

Можно ли так гулять , если живешь с парнем?

Нам по 19 лет, в отношениях 2 года , год из этого живем вместе и вот летом я уезжаю работать в лагерь (вожатой) Мои установки , поведение поменялись и появилось стремление к новому. Почти год я никуда не ходила , только училась(а он сидел по 12 часов в игры играл в этом году ситуация изменилась , стал реже сидеть , но теперь возмущается на меня , что мы вместе время не проводим) , постоянно была дома и мечтала завести друзей в новом городе . И вот после лагеря у меня появляются подруги , хорошие , я гуляю с ними почти каждый день в свободное время примерно с 10 вечера до часа ночи , сидим у подруги , говорим обо всем . И тут я замечаю его недовольное лицо и чувствую , что-то не так! Спрашиваю молчит... в итоге сознался , что ему не нравятся мои прогулки , потому что он тоже хочет проводить время вместе , мы дома вместе как минимум по 5-10 часов И все что мы делаем сидим в телефонах и даже не говорим , на предложение договариваться проводить как-то время и начать бы ему шевелиться , он сказал мне нравится. Когда я предложила смотреть фильм , он такой ок и даже не пошел искать что посмотреть, сказал- я думал ты нашла, когда я сказала -нет ты найди , он нашел что-то, но это было жутко не интересно и я сказала об этом после чего он просто сел за комп , инициатива чаще на мне , а какие-то прогулки с парнем по городу, по его инициативе мечта ) . Стоит ли держаться за эти отношения? Или это край ? Можно ли гулять так каждый день , когда живешь с парнем ?Я активный человек , любящий приключения и он супер домашний я так поняла(Но летом он с друзьями каждый день гулял ) #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы друг другу, от гуляет отдельно, вы отдельно? Что вас держит, не понимаю. Люди, когда живут вместе, они и гуляют вместе и в компании вместе, а чтоб девушка вечерами одна с подругами каждый день гуляла, а он вам зачем?

#2

Не хочется глумиться над парнем и упоминать слово "овощ"... В общем лучше будет и для него и для тебя - уделять ему меньше времени. Иначе получается, что он из тебя незаметно пьëт соки. Хочет гулять по 5 часов в день - пусть догоняет в личностном развитии. Ему труднее - у него комп с игрушками, смартфон с бесконечными лентами... Но это не твоя проблема.

Хочешь помочь - пригласи на прогулку вместе с подругами, или хотя бы подруг и его домой. А еще лучше подруг с их друзьями-парнями. Пример общения - самый лучший способ научиться общению.

Гость
#3

Я считаю, что семейные люди обычно стремятся проводить время вместе, а не гулять каждый день до поздней ночи. С другой стороны вы еще молоды и может в 19 лет вам не нужно совместное проживание и вот эти серьезные отношения, когда еще не гулять как в 19? Или может этот парень вам не подходит, вам с ним неинтересно, поэтому вы убегаете из дома при любой возможнсти.

Гость
#4
Влад в лад

Не хочется глумиться над парнем и упоминать слово "овощ"... В общем лучше будет и для него и для тебя - уделять ему меньше времени. Иначе получается, что он из тебя незаметно пьëт соки. Хочет гулять по 5 часов в день - пусть догоняет в личностном развитии. Ему труднее - у него комп с игрушками, смартфон с бесконечными лентами... Но это не твоя проблема.

Хочешь помочь - пригласи на прогулку вместе с подругами, или хотя бы подруг и его домой. А еще лучше подруг с их друзьями-парнями. Пример общения - самый лучший способ научиться общению.

Ему не интересно в женской компании , как и мне в его мужской , мои подруги не в отношениях , про его друзей не знаю ...

Мисс Крабс
#5

А зачем вам вообще это сожительство? Для чего? Составьте себе список , с одной стороны что вы получаете от сожительства, с другой - что теряете , что не нравится. Только честно пишите.
Вам негде жить? Вам скучно с родителями? Вам легче прожить вдвоем?
Зачем в этом прекрасном полудетский возрасте привязывать себя к одному человеку, к бытовухе, к отсутствию развития???

#8
Гость

Ему не интересно в женской компании , как и мне в его мужской , мои подруги не в отношениях , про его друзей не знаю ...

Тогда в волейбол поиграйте. Без шуток

Гость
#9
Мисс Крабс

А зачем вам вообще это сожительство? Для чего? Составьте себе список , с одной стороны что вы получаете от сожительства, с другой - что теряете , что не нравится. Только честно пишите.
Вам негде жить? Вам скучно с родителями? Вам легче прожить вдвоем?
Зачем в этом прекрасном полудетский возрасте привязывать себя к одному человеку, к бытовухе, к отсутствию развития???

Просто в какой-то момент решили жить вместе, так как устали с одно конца города на другой ездить , сняли квартиру и жили себе , но тут как бы да , проблемки возникли

Гость
#10

Это просто не ваш человек.Вам попросту скучно с друг другом , как
минимум ему точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: