Гость
Статьи
Ухаживания от мужчины

Ухаживания от мужчины

Строит ли принимать ухаживания от мужчины, если не любишь его? Мне дарят подарки, заказывают и оплачивают такси, платят за меня в кафе, а я уже сказала человеку, что у нас ничего не получится, ведь я люблю другого. Через какое то время я возвращаю этот "долг" такими же действиями, чтобы выйти в ноль, но человек против такого. По его словам "мужчина должен платить за даму" и что "это ему приятно". А я такой человек, который не любит пользоваться чужими благами, брать в долг, чувствовать, что я должна вернуть. Все говорят "пользуйся, пока дают", а мне чёт как то некомфортно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если он должен платить за чужую даму и ему это отчего-то приятно, пусть платит, вам жалко, что ли.
Мало ли всяких извращенцев)

Гость
#3
Гость

Если он должен платить за чужую даму и ему это отчего-то приятно, пусть платит, вам жалко, что ли.
Мало ли всяких извращенцев)

Ну он не извращенец. Просто друг, который в меня влюблен. Он всё ещё надеется на лучшее, игнорируя мои отказы. Он хороший человек, но как своего парня я его не вижу

Гость
#4

Ой бл******ть ) Намутила всякой х****йни ) Чтобы не быть как собака, стань независимой вначале ) Может у него просто чувство волонтера, что тебе финансово надо помогать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: