Гость
Статьи
Как по типу ухаживаний …

Как по типу ухаживаний мужчины узнать, каким он будет в отношениях

Спокойные и размеренные ухаживания

К таким ухаживаниям прибегают вальяжные, спокойные мужчины, которые не спеша и аккуратно настаивают на своем. Довольно часто в таком случае оказывается потом, что вы имеете дело с женатым мужчиной.

«Давай поженимся»

Уже на первом свидании такой ухажер может заговорить о семье и о браке. Он изначально будет видеть в вас жену, мать его детей. Для многих представительниц прекрасного пола такие слова и предложения как бальзам на душу.

Но часто так себя ведут скрытые тираны. Ему может быть нужен от вас ребенок, потому что беременной женщиной проще управлять. У него мания контроля, поэтому ему необходимо, чтобы вы стали от него более зависимой. Старайтесь помнить об этом типе ухаживания, потому что велика вероятность того, что это человек, который желает сделать из вас рабыню.

Любитель стараться

Это типичный маменькин сынок или же слабый мужчина. Его воспитывали так: если он хороший и послушный, то его мама любит; если же он напортачил, он получает нагоняй и встает в угол.

Его цель — найти сильную и независимую женщину, чтобы доказать ей, что в мире еще есть мужчины, которые не уходят и не причиняют боли своим спутницам. Он знает, что ему нужно быть хорошим, нужно стараться, чтобы получить вашу любовь.

Недоступный, яркий и запоминающийся

Есть такие мужчины, которые стараются вызвать у вас яркие эмоции. В большинстве подобных случаев вы имеете дело с пикапером. Такие мужчины считают, что нормальные ухаживания — это очень долгий путь. Короткий путь — это путь эмоций.

Он может пропадать на пару дней, а потом снова появляться и быть очень обходительным. Он ведет себя так, словно он для вас приз. Он постоянно кому-то нужен. У него много знакомых девушек. У неопытной дамы это вызовет сильнейшую влюбленность и заинтересованность. В этом и состоит весь смысл ухаживаний такого мужчины. Если он опасный, завораживающий и заставляет вас думать о нем, будьте осторожны: вы рискуете стать для него просто очередной жертвой #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#2

А про нормальных можно послушать?))

#3

Да никак, "демо" режим есть и у женщин и у мужчин.

Действовать разумнее по обстоятельствам, а не строить себе воздушные замки.

#4
Milkeys

Да никак, "демо" режим есть и у женщин и у мужчин.

Действовать разумнее по обстоятельствам, а не строить себе воздушные замки.

Блин, это все так сложно. И зайопывает еще. На самом деле.

#5

Понимаю теперь мужиков и их желание быстрого секса - да-да, нет-нет. Мужики, я с вами! 😄

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

А про нормальных можно послушать?))

Второй тип - это и есть нормальные. На мой взгляд

Трандуил
#7

Чем больше стараний и завоеваний, тем больше вероятность что в браке он будет обращаться как победитель с побеждённой. Партнёрские отношения строяис на партнёрстве а не на завоевании.

Гость
#8

никак. в состояние влюбленности можете жить душа в душу. после 5 лет брака как нелюбящие друг друга соседи.

#9

Конечно все люди, особенно женщины бредят понемногу.....Но такой бредятины, я не читала никогда...и не слышала. Это же сколько раз в детстве вас роняли с печки? - что воображение зашкаливает у вас!

ВВ
#10

У данного текста тот же автор, что и у матерного гороскопа?))

Гость
#11
Трандуил

Чем больше стараний и завоеваний, тем больше вероятность что в браке он будет обращаться как победитель с побеждённой. Партнёрские отношения строяис на партнёрстве а не на завоевании.

Бред.
Тирану нужен загс или сожительство, а не заискивания. Сам такой, шоколадки никогда никому не подарил, не говоря уже о цветах.
А замуж девушки соглашаюся аж бегом, по крайней мере большинство их, без всяких "ухаживаний"

Гость
#12
Vika - Vika

Конечно все люди, особенно женщины бредят понемногу.....Но такой бредятины, я не читала никогда...и не слышала. Это же сколько раз в детстве вас роняли с печки? - что воображение зашкаливает у вас!

Бредить иди в туман, съипалась отюда, я сказал, реще

Гость
#13
Milkeys

Да никак, "демо" режим есть и у женщин и у мужчин.

Действовать разумнее по обстоятельствам, а не строить себе воздушные замки.

Там написано как

Гость
#14
Гость

никак. в состояние влюбленности можете жить душа в душу. после 5 лет брака как нелюбящие друг друга соседи.

Там написано как

Гость
#15
ВВ

У данного текста тот же автор, что и у матерного гороскопа?))

Скорпион.
Ибарь-террорист. Когда ибать некого, начинает *** мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только иблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сцзука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцзуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жепу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцзуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

ВВ
#16
Гость

Скорпион.
Ибарь-террорист. Когда ибать некого, начинает *** мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только иблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сцзука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцзуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жепу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцзуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Именно, тот же стиль))

#17

А если не ухаживать?

#18
Аматерасу-Хатшепсут

А про нормальных можно послушать?))

Нет, ты чего...
Нормальный это тоже ненормальный для ненормального

#19
Andrei

Нет, ты чего...
Нормальный это тоже ненормальный для ненормального

В определенной степени согласна.)

Гость
#20

Никак не узнать.. Конфетно-букетный период пройдет и увидите реального человека!

#21
Гость

Бред.
Тирану нужен загс или сожительство, а не заискивания. Сам такой, шоколадки никогда никому не подарил, не говоря уже о цветах.
А замуж девушки соглашаюся аж бегом, по крайней мере большинство их, без всяких "ухаживаний"

Вы явно не понимаете кто такие тираны. По вашему он тиран не будет ухаживать?

#22

РЕбят не гонитесь за этими воображаемыми идеалами. Живите получайте удовольствие, совершайте открытия, радуйтесь...
Эти идеальные планирования никогда не закончатся ничем положительным, вы просто будете видеть во всё негатив

Гость
#23
Andrei

Нет, ты чего...
Нормальный это тоже ненормальный для ненормального

Именно. Сколько колоколен, столько и нормальностей. А то что изолируют зеков и буйных психов от общества, так это вопрос не колокольни, а их совпадения. Когда множество колоколен совпадает, они объединяются в одну и начинают решать за других лечиться им принудительно или нет

Мужло подлое
#24

Спокойные и размеренные ухаживания

Этим буду

Мужло подлое
#25

Снова куколдизм прививаете

#26
Гость

Именно. Сколько колоколен, столько и нормальностей. А то что изолируют зеков и буйных психов от общества, так это вопрос не колокольни, а их совпадения. Когда множество колоколен совпадает, они объединяются в одну и начинают решать за других лечиться им принудительно или нет

Именно так и устроено общество.
Нам лишь остаётся жить своей истиной

#27
Мужло подлое

Снова куколдизм прививаете

Ты о чём?

Гость
#28
Andrei

Вы явно не понимаете кто такие тираны. По вашему он тиран не будет ухаживать?

Тираню помаленьку.
Не понимаю в принципе что такое "ухаживать". Общаюсь с девушками в стиле "метнулась в магаз за пивасом, реще, я сказал!", и есть такие, которым такой стиль общения вполне нравится, у меня с такими идилия.
А те кому мой стиль не нравится получают от меня таскание за патлы и вышвыривание науй

#29
Гость

Тираню помаленьку.
Не понимаю в принципе что такое "ухаживать". Общаюсь с девушками в стиле "метнулась в магаз за пивасом, реще, я сказал!", и есть такие, которым такой стиль общения вполне нравится, у меня с такими идилия.
А те кому мой стиль не нравится получают от меня таскание за патлы и вышвыривание науй

Что за фигню ты только что сочинил?

#30
Andrei

Что за фигню ты только что сочинил?

Я и то лучше психические расстройства изображаю

Гость
#31
Мужло подлое

Снова куколдизм прививаете

О да, куколдам куколдизм прививаю. Если чшмо родилось куколдом, оно и должно по жизни им быть

Гость
#32
Мужло подлое

Спокойные и размеренные ухаживания

Этим буду

Женатик латентный

#33
Гость

Тираню помаленьку.
Не понимаю в принципе что такое "ухаживать". Общаюсь с девушками в стиле "метнулась в магаз за пивасом, реще, я сказал!", и есть такие, которым такой стиль общения вполне нравится, у меня с такими идилия.
А те кому мой стиль не нравится получают от меня таскание за патлы и вышвыривание науй

Автор, вы слово «резать» знаете?)

#34

От него слово «резче» произошло.)

Гость
#35
Andrei

А если не ухаживать?

Зачем?
Eсли ты чувствуешь, что ты в душе куколд-мазохист, зачем тебе себя мучить?
Заискивай ("ухаживай") и ощущай себя самим собой

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы слово «резать» знаете?)

Знаю. Если не хочешь это получить, веди себя скромнее с тиранами

Гость
#37
Andrei

Что за фигню ты только что сочинил?

Да сам не понял..

Гость
#38
Гость

Никак не узнать.. Конфетно-букетный период пройдет и увидите реального человека!

Там написано как узнать

Z_оро черный лис
#39

Лютейший бред, кроме мамнких сыночков тут вы правы.

Гость
#40
Гость

Никак не узнать.. Конфетно-букетный период пройдет и увидите реального человека!

С чего это он пройдет? Куколдо-мазохист - это вечный его источник

#41
Гость

Зачем?
Eсли ты чувствуешь, что ты в душе куколд-мазохист, зачем тебе себя мучить?
Заискивай ("ухаживай") и ощущай себя самим собой

Я вообще нифига не понимаю, что ты несёшь? какие куколды? какие поики и мучения?

#42

Боже мой!
Автор узнал новое слово...
КУколд- и теперь в каждое сообщение его будет вставлять

Z_оро черный лис
#43
Трандуил

Чем больше стараний и завоеваний, тем больше вероятность что в браке он будет обращаться как победитель с побеждённой. Партнёрские отношения строяис на партнёрстве а не на завоевании.

Откуда эти олдовские бредни про завоевание? Людям должно быть хорошо вместе и мозги друг другу тр@хать не надо, а позиции по каким-то вопросам может быть найден, либо договорняк ты мне я тебе. Тут ты уступишь а тут ты, а то как 2 барана на мосту которые уперлись рогами, а потом оьамв воде оказались.Вода=РАЗВОД

Гость
#44
Гость

Второй тип - это и есть нормальные. На мой взгляд

Скрытый тиран? О, да. Лучший

Гость
#45

Военное вмешательство России в прибалтику или шпицберген выгодно амерам - это войно с нато ...так что ушки этих проблем в цру..

Мужло подлое
#46
Andrei

Ты о чём?

Мало выслуживаетесь, не так ухаживать надо за женщиной!

Мужло подлое
#47
Гость

Женатик латентный

Куятик 😊

Z_оро черный лис
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, это все так сложно. И зайопывает еще. На самом деле.

Здравстуйте! Я когда вас на сайте авку лицезрел сразу про книгу вспомнил "магия любви" В.И. Крыжановская-Рочестер писательница. Рассказ "2-ва сфинкса". Обязательно почитайте. Нашел случайно хотел племяхе подарить, но потом подумал что там может быть про секес-кекес, а это для подростковой психики не ок пришлось самому прочесть, вообщем книга супер,но решил не дарить она ещё не доросла до такого.....

Трандуил
#49
Гость

Бред.
Тирану нужен загс или сожительство, а не заискивания. Сам такой, шоколадки никогда никому не подарил, не говоря уже о цветах.
А замуж девушки соглашаюся аж бегом, по крайней мере большинство их, без всяких "ухаживаний"

Нет.

#50
Гость

Знаю. Если не хочешь это получить, веди себя скромнее с тиранами

Я тебе вскрою твою черепную коробку, при ду рок, размажу все твои мозги по полу и их обо с су. А лицо так изобью молоточком, что сделаю его гладким, как лист бумаги.

Вот если не хочешь это получить, то веди себя прилично. А то нарвешься на такую как я, однажды!) 😄

Гость
#51

Ну понятно, если мужчина ухаживает, то или женатик, или тиран, или маменькин сынок, или пикапер. Нормальные видимо вставляют с разгона и пополамят деньги на презики).