Гость
Статьи
Она сказала " я ещё не …

Она сказала " я ещё не готова к новым отношениям, хочу отойти от предыдущих"

Здравствуйте! Хочу у вас попросить помощи разобраться в девушке.
Знакомы уже лет 5, сначала вместе учились, потом в разных городах. Когда пересекаемся в нашем родном городе в кругу общих друзей, проявляет некий интерес. Она мне в принципе всегда была симпатична, и вот когда мы оставались на едине она мне постоянно рассказывала о своих отношениях о том как к ней проявляют интерес мужчины. Потом в процессе разговора она дала небольшой намёк сказав такую фразу "мне бы такого мужчину как ты" . Т.к. она мне всегда была симпатична я решил предложить ей встречаться через некоторое время раздумий. Но к моему большому удивлению она сказала " я ещё не готова к новым отношениям, хочу отойти от предыдущих". В дальнейшем мы также просто продолжили видеться в кругу друзей и она также рассказывала мне наедине о своих дружеских отношениях с подругами , и свои маленькие секретики. Но больше я не рисковал предложить что то большее, но чувства у меня к ней до сих пор. О чем могло бы свидетельствовать данное поведение девушки?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто бесплатная жилетка с членом.

КВАЗИ
#2

А что вы тут хотите услышать?
Девушка не готова к отношениям именно с вами, но внимание ей льстит.
Поверьте, за пять лет, если бы дева хотел с вами что-то начать, вы бы поняли

Гость
#3

Это называется френдзона.

Не надо тратить время на людей, у которых интерес к вам под вопросом. Если бы вы ей нравились, она бы дала это понять и вы бы уже были вместе.

Но она этого не хочет и в тоже время ваше внимание ей приятно. Но внимание, как поклонника.

Гость
#4

Нет ты все понял не так. Это френд зона - "мне бы такого мужчину, как ты", это не намек. И то, что не готова к новым отношениям - это она тебя мягко отшила. Просто забей на нее, морозься, исключи из жизни. не хочет так не хочет. ее проблемы.

Гость
#5

Она хотела тебя держать во френдзоне чтобы хвастать подружкам что у нее есть поклонник. Мой вам совет - прекратите с ней общаться, тем самым вы ей повышаете самооценку, пусть самоутверждается не за ваш счет.

Гость
#6

Если ты супер классный мачо романтик, то ты можешь выйти из френд зоны, если конечно хочешь(по мне, так это унизительно, но дело личное). Сделать это довольно просто. С искренней любовью относиться к ней. не уверена, что ты поймешь, она же тебе жалуется, говорит искренне, она по сути ноет, а ты покажи ей, как она достойна, только не переходя сильно личные границы, чтобы не лезть целоваться, если она того не хочет. но по чуть-чуть проявляя ласку, она станет привязываться к тебе.

Гость
#7
Гость

Нет ты все понял не так. Это френд зона - "мне бы такого мужчину, как ты", это не намек. И то, что не готова к новым отношениям - это она тебя мягко отшила. Просто забей на нее, морозься, исключи из жизни. не хочет так не хочет. ее проблемы.

Исключить из жизни не получиться т.к. у нас общих круг друзей и когда мы куда-то собираемся старыми друзьями она всегда с нами. И если " мне бы такого мужчину как ты" это не намек, то что это в действительности? Долго думал над этим вопросом....

Гость
#8
Гость

Исключить из жизни не получиться т.к. у нас общих круг друзей и когда мы куда-то собираемся старыми друзьями она всегда с нами. И если " мне бы такого мужчину как ты" это не намек, то что это в действительности? Долго думал над этим вопросом....

Просто это прям типичнейшая френд зона. мне бы такого как ты, но только чтобы это был кто-то другой))) это прямо типичная фраза френд зоны, об этом даже в инете пишут.

Гость
#9
Гость

Исключить из жизни не получиться т.к. у нас общих круг друзей и когда мы куда-то собираемся старыми друзьями она всегда с нами. И если " мне бы такого мужчину как ты" это не намек, то что это в действительности? Долго думал над этим вопросом....

Чтобы перейти в ряды тех, кого она рассматривает как партнеров - нужно показать себя мужиком, для нее ты друг, просто удобный ей

Гость
#10
Гость

Исключить из жизни не получиться т.к. у нас общих круг друзей и когда мы куда-то собираемся старыми друзьями она всегда с нами. И если " мне бы такого мужчину как ты" это не намек, то что это в действительности? Долго думал над этим вопросом....

Ты ведешь себя с ней не так, как она представляет, что с ней себя должен вести мужчина, а не друг

Гость
#11
Гость

Просто это прям типичнейшая френд зона. мне бы такого как ты, но только чтобы это был кто-то другой))) это прямо типичная фраза френд зоны, об этом даже в инете пишут.

Тогда с какой целью она это говорила?

#12

"О чем могло бы свидетельствовать данное поведение девушки?" Блин, хоть бы слова из методичек меняли... Данное поведение девушки говорит о том, что это коппастила тупая кукла, за 12 долларов.

КВАЗИ
#13
Гость

Исключить из жизни не получиться т.к. у нас общих круг друзей и когда мы куда-то собираемся старыми друзьями она всегда с нами. И если " мне бы такого мужчину как ты" это не намек, то что это в действительности? Долго думал над этим вопросом....

Бесят такие тупые вопросы

Это так девочки говорят, сокрушаясь после очередных неудачных, но горячих, страстных отношений. Мол, был бы у меня такой славный, милый парень, типа тебя, но увы, такие мне не нужны.

Гость
#14

А как ты ухаживал? Или просто секситься хотел без обязательств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: