Гость
Статьи
Парень не пишет уже …

Парень не пишет уже неделю

Недавно была такая ситуация: неделю не писал, потом объявился и объяснил, что был не в настроении. Приехал ко мне, всё хорошо, обнимашки-целовашки, всё как положено... Но спустя несколько дней, во время которых ему уже писала я (он, видите ли, не любит переписываться), опять замолчал. Я замечала в последнее время, что он с кислым лицом ходит (виделись в университете), решила написать да разузнать в чем дело. Решила, что у него опять та же проблема, что и в прошлый раз (связано с учебой), написала ему утешительные слова и предложила встретиться чтобы поднять ему настроение, на что ответил, что не сможет видеться две недели из-за того что погряз в долгах по учебе (несданные лабораторные и прочее). На вопрос касательно причины его грустного лица ничего не ответил. Ну решила его пока не трогать, мол как захочет - сам ответит. Так в итоге молчание длится уже НЕДЕЛЮ. ОПЯТЬ. Я уже задолбалась это терпеть. Я его очень люблю, но меня бесит такое наплевательствое отношение к моим чувствам. Я ему после первой недельной паузы объясняла, что не люблю такое поведение. Видимо, не услышал меня. Вот сижу и думаю: ждать, пока напишет, или уже написать первой и устроить серьезный разговор? Мне гордость не позволяет сейчас писать первой, вот честное слово! Я постоянно инициирую диалог, надоело уже... Мама говорит, что он просто издевается и нахрен такой мне вообще нужен. Что же делать мне? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

При всей своей занятости можно найти пару минут как узнать у девушки ее дела и тд. Значит он не считает нужным это делать, вы ему не особо интересны, когда есть настроение появляется, когда нет исчезает. Не нужно никаких разговоров, захочет напишет/позвонит сам. А вы в это время занимайтесь своими делами, гуляйте с подругами и не обращайте на него никакого внимание

#2

Раньше у многих тренеров-пикаперов был популярен прием «Контрастный душ». Его суть заключается в том, что девушку сначала окутывают вниманием, заботой и симпатией, потом – резко пропадают.

Гость
#3

Честно сказать, вам бы к психологу, который поможет разобраться в себе самой. Если, конечно, такая возможность есть.
Поведение парня на 90% состоит из отвержения, отсутствия интереса к вам, игнор ваших просьб и страданий. И периодически на 10% из его внимания. Это больные отношения, разрушающие. При нормальном, здоровом восприятии его поведения, любовь не должна была появиться. Вопрос в том, почему вас это так вовлекло, что послужило спусковым механизмом.
Очень жаль, когда девушки в такое вляпываются и мучаются. Ведь вокруг полно нормальных парней, которые готовы быть рядом, поддерживать, давать свою заботу и тепло.

Гость
#4

Не нужно никакие разговоры и выяснения отношений. Он уже и так к тебе относится не очень, раз не считает нужным написать, а от "серьезных" разговоров еще хуже все станет.
Просто когда выйдет на связь, не нужно сразу бросаться к нему, виляя хвостиком, как собачка, про которую вспомнил хозяин. Можно вообще тоже какое-то время не отвечать, потом ответить, но не соглашаться на встречу стразу. А при встрече никаких обнимашек и целовашек. Пусть ухаживает, скотина, как будто вы снова чужие люди, и добивается твоего внимания с нуля.
А пока он там телится со своими долгами по учебе, можно с другими пофлиртовать. А то у кого-то впечатление, что ты сидишь и ждешь его и никуда не денешься, так что можно тебя мариновать сколько угодно.

Гость
#6
Гость

Честно сказать, вам бы к психологу, который поможет разобраться в себе самой. Если, конечно, такая возможность есть.
Поведение парня на 90% состоит из отвержения, отсутствия интереса к вам, игнор ваших просьб и страданий. И периодически на 10% из его внимания. Это больные отношения, разрушающие. При нормальном, здоровом восприятии его поведения, любовь не должна была появиться. Вопрос в том, почему вас это так вовлекло, что послужило спусковым механизмом.
Очень жаль, когда девушки в такое вляпываются и мучаются. Ведь вокруг полно нормальных парней, которые готовы быть рядом, поддерживать, давать свою заботу и тепло.

Вот тут полностью согласна. Автору нужно в себе разобраться, почему она вообще хочет быть с таким человеком т выходить еще на какие то серьёзные разговоры, хотя надо просто послать нах.

Гость
#7

Ему когда секс нужен он о вас вспоминает

Гость
#8
Гость

Честно сказать, вам бы к психологу, который поможет разобраться в себе самой. Если, конечно, такая возможность есть.
Поведение парня на 90% состоит из отвержения, отсутствия интереса к вам, игнор ваших просьб и страданий. И периодически на 10% из его внимания. Это больные отношения, разрушающие. При нормальном, здоровом восприятии его поведения, любовь не должна была появиться. Вопрос в том, почему вас это так вовлекло, что послужило спусковым механизмом.
Очень жаль, когда девушки в такое вляпываются и мучаются. Ведь вокруг полно нормальных парней, которые готовы быть рядом, поддерживать, давать свою заботу и тепло.

В начале как раз всё было нормально. У него до меня ни разу не было отношений, встречаться сам предложил. Тактильность очень любит, обнимает целует. Правда не всегда отличался болтливостью в соц.сетях, на что я ему пожаловалась однажды, и он целый месяц проявлял себя должным образом. Сейчас он накопил много долгов по учебе и, я думаю, сильно погружен в них.

Гость
#9
Гость

В начале как раз всё было нормально. У него до меня ни разу не было отношений, встречаться сам предложил. Тактильность очень любит, обнимает целует. Правда не всегда отличался болтливостью в соц.сетях, на что я ему пожаловалась однажды, и он целый месяц проявлял себя должным образом. Сейчас он накопил много долгов по учебе и, я думаю, сильно погружен в них.

Зачем вы создаёте темы и просите совета, если вы уже сами оправдали для себя это поведение?

Гость
#10

Другим пишет, значит, забей на него и не придумывай оправданий

Гость
#11

Ничего не писать и жить своей жизнью. Если ты ему будешь надо найдет и еще раз влюбит в себя. А ежели нет - значит ты ему не надо. А мозги делать "почему не пишешь" это глупо...представь тебе бы мч постоянно писал "почему ты мне не пишешь" твоя реакция после очередного такого сообщения? как минимум "заепал". Вот и у него такая же реакция. Если хочет общаться будет это делать, а если не хочет - значит найди того кто захочет или вообще живи для себя.

Гость
#14

Он других в это время тр...ет.

Гость
#15

Послушай маму. Переключайся на других парней, есть нормальные и любящие.

Гость
#16

Автор, тут Вам пишут какие-то советы по отношениям . Не обижайтесь пожалуйста, но у Вас нет отношений и парень это не Ваш. В отношениях такого быть не может ! Вы просто для него удобная девушка, с которой, когда ему удобно он проводит время. Шлите его пожалуйста куда подальше и навсегда и случайте маму . Мама плохого не посоветует ! Любящий человек так не делает . Спустя время посмеетесь над ситуацией, когда будете вместе с любимым человеком

Гость
#17

У меня была похожая ситуация. Правда, мы только собирались жить вместе. Но переезд в общую сьёмную квартиру всё откладывался из-за каких-то проблем у него на работе и дома с отцом. Потом он стал реже звонить, потом перешёл только на переписку. Неожиданно всё перешло в общение, где пишу только я, а он отвечает, иногда через день, ссылаясь на занятость. Встречались всё реже. Потом он пропал на 2 недели. Я от отчаяния готова была караулить его под домом, если бы мы не жили далеко друг от друга. В итоге я начала шерстить соцсети и у одного его друга нашла фото, где мой мужчина в компании друзей в обнимку с какой-то девушкой. Я вычислила страницу этой девушки и чуть не умерла от горя: она выставила фото своей руки с кольцом на пальце и подписью, что МОЙ мужчина сделал ей предложение. Это было как раз в первую неделю его тишины. Мне было так плохо! Я тут же позвонила ему. Он не брал трубку. Тогда я написала, что всё знаю о другой и том, что он собирается на ней жениться. Он ответил просто: "Хорошо". Потом я из тех же соцсетей, её страницы, узнала, что они поженились. Это было 3 года назад. Я уже пережила это. Около года назад начала встречаться с мужчиной. Он очень занятой, но всегда находит время если не позвонить мне, то хотя бы написать. И если не удаётся встретиться в выходные, то выкраивает время днём в перерывах между парами (он преподаёт в университете), или вечером, если не очень поздно. Так вот после тех отношений сначала для меня было дикостью, что он сам звонит и пишет мне каждый день. Я просто не могла поверить, что такое вообще бывает. Те отношения просто убили мою самооценку и самоуважение напрочь. И сначала я даже специально иногда неделями не писала первая, а только отвечала, потому что в голове была каша и я думала, что как только перестану сама писать, он пропадёт. А он не пропал. Просто спросил, всё ли у нас хорошо. Я ответила, что всё в порядке, просто мне приятно, когда он пишет и звонит мне первый. Таким образом я ощущаю себя нужной. Он улыбнулся и с

Гость
#18

Он улыбнулся и сказал, что раз мне это так важно и принципиально, он будет первый выходить на связь. Мы начали обсуждать наше совместное проживание и как это лучше сделать, так как он не хочет жить на сьёмной, а хочет своё жильё. Мы оба живём с родителями. Ему так было удобнее, так как имел возможность копить деньги, а не тратить их на сьём.
Так вот, автор, не теряйте время в ожидании. Иначе доведёте всё до того, что получите приглашение на свадьбу, только вот не Вашу, а бывшего с другой. А сами потом не сможете строить нормальные отношения и наступите на те же грабли, когда игра в молчанку будет нормой. Долги долгами. Но когда он ложится спать, зависнув в телефоне, то в состоянии просто написать, что скучает. Это занимает 15 секунд.

Гость
#19
Гость

Ничего не писать и жить своей жизнью. Если ты ему будешь надо найдет и еще раз влюбит в себя. А ежели нет - значит ты ему не надо. А мозги делать "почему не пишешь" это глупо...представь тебе бы мч постоянно писал "почему ты мне не пишешь" твоя реакция после очередного такого сообщения? как минимум "заепал". Вот и у него такая же реакция. Если хочет общаться будет это делать, а если не хочет - значит найди того кто захочет или вообще живи для себя.

Спасибо всем, кто ответил... Я все же написала ему, попросила внести ясность в отношения ибо я не могу больше это терпеть... Была настроена серьёзно, готова была уже расстаться, и он сам уже предложил, сказав, что чувства не такие как в начале. А ведь встречались мы всего два месяца!

Лулу
#20
Гость

Спасибо всем, кто ответил... Я все же написала ему, попросила внести ясность в отношения ибо я не могу больше это терпеть... Была настроена серьёзно, готова была уже расстаться, и он сам уже предложил, сказав, что чувства не такие как в начале. А ведь встречались мы всего два месяца!

Автор, такая же история. Понимаю как вам сейчас не приятно. Тоже общались-встречались три месяца, начал холодеть я прямо спросила в чем дело. Сказал, потерял интерес. А я к нему уже привязалась. Ничего, оттряхиваемся и шагаем дальше! Все будет хорошо

Гость
#21

Автор, напишите, пожалуйста, как сейчас у вас дела? У вас что то изменилось? просто у меня сейчас такая же ситуация...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: