Гость
Статьи
Выхожу замуж за бомжа!

Выхожу замуж за бомжа!

Все меня осуждают, что я живу с бомжа. Да у него нет квартиры, да у него нет работы. Да, он выпивает. Ну, я-то его отмою жить будем в моей квартире, у меня очень хороший заработок. Ну, не складывается у меня с мужчинами такого поля ягоды, как я, а этот комплименты мне делает, дверь открывает. Денежку просит, да так, что хочется все деньги мира ему отдать. Да он в возрасте.
Но человек добрый. Выходить ли за него замуж?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю нужно выходить замуж по любви,всегда найдётся тот с кем вы будете счастливы,а если вы уже этим человеком счастливы то вам решать связывать ли вам судьбу с ним

Гость
#2

Это тебе так самооценку понизили евреи и гагаузы? Твари они. Скоро к ним пионеры полетят. Жди, лялечка.

Гость
#3

Да он импотент, на так ли это важно, когда у него еще один палец остался после последней пьянки на морозе...
Мой ласковый и нежный, добрый бомжара.)))

Господин
#4

От вас пахнуло ***.м.
Но может и бомжом.

🐾
#5

Про это есть фильм "Одинокая женщина желает познакомиться" с Купченко и Збруевым.

Гость
#6

Понятно, что доказывать вам что-то бесполезно, но есть один вопрос. Вы понимаете что у вас может появиться ребёнок? А если ваш нищеброд, мало того что не сможет содержать семью, будет по пьяни бить ваших детей, вы это осознаете? Вы осознаете как будущему человеку вы испортите жизнь из-за своей тупости? Или что, если не вяжется с нормальными мужиками, надо быть с кем попало?

Гость
#7

Автор, у тебя деменция? Ты в начале пишешь "Выхожу замуж". А в конце спрашиваешь, выходить ли тебе замуж. Значит или у тебя деменция и ты не помнишь, с чего начинала. Или шизофрения с раздвоением личности. В любом случае - тебе в дурку.

#8

Очередной *** .

#9

Главное здесь потом не спрашивай, как развестись и почему тебя абьюзят. А так, выходи, он же добрый

Гость
#10

Так ты же ему шланг уже откусила

о
#11

Вы о нем , как о питомце .
« тапочки приносит и на ковер не ссыт «?))
Ваше право

#12

Тема вброс. Удивительно, что люди ещё дают советы в этой теме. Я бы рекомендовал изменить правила форума, с целью запретить создавать темы незарегистрированным пользователям.

#13
Господин

От вас пахнуло ***.м.
Но может и бомжом.

😂😂😂

Гость
#14

История выдуманная.

Сапа
#15

Ой, ну что, давайте Вас поздравим? ( кого ж так триггагуло-то?) )
Бомж - это тот, что живет на улице, прально?Человек, снимающий квартиру, вродь не БОМЖ.
Совет да любофф, в дюбом, так сказать, случае!)

‐------

Сапа
#16
Гость

История выдуманная.

Да, кто-то шалит

Бабкины трусы
#17

Имела опыт работы в гос учреждениях. Что ни начальница, вся такая гордая, дерзкая, волевая. А муж у неё или бросил или никакой, живёт у неё, никто и ничто, ноги ей моет. У одной начальницы так вообще - муж повесился. Она гордилась, что "вовремя всё сделала, не ждала принца, родила вовремя, а ты когда замуж? Иначе останешься одна". В общем, лезла к людям. Приходит домой, а муж повесился. Видимо, от счастья. Мужика жалко, пёс знает, что в душе у него было, звоночки явно было, но близкие не среагировали. А эту тётку не жалко, дур@ она.

В России женщины имеют всё. Но... Не имеют любви к себе. У всех моих знакомых по 2-3 квартиры. При этом муж или алкаш или ещё чаще - нищий и выпивает, её ни во что не ставит. И он живёт у неё. Изменяет. Она его возвращает. Цирк.

#18

Женщина! Добрый вечер, советую пойти на другое поле за другой ягодкой. Всегда так делаю мне помогает.

Сапа
#19
Бабкины трусы

Имела опыт работы в гос учреждениях. Что ни начальница, вся такая гордая, дерзкая, волевая. А муж у неё или бросил или никакой, живёт у неё, никто и ничто, ноги ей моет. У одной начальницы так вообще - муж повесился. Она гордилась, что "вовремя всё сделала, не ждала принца, родила вовремя, а ты когда замуж? Иначе останешься одна". В общем, лезла к людям. Приходит домой, а муж повесился. Видимо, от счастья. Мужика жалко, пёс знает, что в душе у него было, звоночки явно было, но близкие не среагировали. А эту тётку не жалко, дур@ она.

В России женщины имеют всё. Но... Не имеют любви к себе. У всех моих знакомых по 2-3 квартиры. При этом муж или алкаш или ещё чаще - нищий и выпивает, её ни во что не ставит. И он живёт у неё. Изменяет. Она его возвращает. Цирк.

Бедный дядька, муж начальница...((да, бывают люди живущие строго по плану. Иногда, кстати, ничего семьи встречаются.

А этим 2- 3 квартирным женщинам муж нужен, видимо, чисто для галочки? Печально, елки-палки..

#20

Ура!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: