Гость
Статьи
Выкинуть из головы …

Выкинуть из головы друг друга не можем

Мой любовник. Девочки помогите(я скорпион мужчина лев. Почему начала рассказывать про гороскоп, чтоб сразу понимали какой чучелойдный характер у двоих. Когда то давно завязался роман, да такой, что сносит голову до сих пор. При том, что я замужем а у него были постоянные девушки и даже уже второй дурацкий брак .Наши пути давно разошлись, он даже переехал с нашего города, но нет нет,пишет моей подруге, чтоб узнать как мои дела, либо он осмеливается и пишет мне , мы обсуждаем как скучаем и хотим друг друга ( и когда приезжает в город мы редко встречаемся, время проведённое вместе просто кайф, у нас настоящее притяжение к друг другу.Такой страсти и любви я не чувствовала кроме как с ним. Нам хорошо. И если бы он когда либо предложил сойтись, я бы обязательно все бросила. Но после каждых таких встреч, пропадает и потом пишет, что нужно все прекратить, что так нельзя я замужем у него есть девушка, и все это не нормально и сложно. Но я понимаю, что рядом быть он хочет, правда и не знает как начать этот разговор, предложить что - ли. После встреч у этого дурного приходит озарение, что все это не правильно, То он из - за меня растался с девушкой, то еще какие то причины. Говорит что очень тянет ко мне, но так нельзя. Просто общаться как с другом он не может. Но и не *** не продлогает быть вместе. И потом опять все по новой. Проходит пол года и он пишет что скучает. А я его люблю, да и страсть у меня такая только к нему. Какого лешева блин. Так уже года 4 блин. Выкинуть из головы друг друга не можем. Горе беда ( #женскийфорум #любовник 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь та же самая история глазами мужика:

«Живу я хорошо, просто замечательно. Жена не нарадуется на меня, портки стирает, жрать готовить. Девки за меня дерутся, вы бы видели. Кстат командировка же скоро в Гниловоды, надо той шма..р..к написать с которой мы там 4 года уже потрахиваемся в своё удовольствие, так заводит это все, я прям как султан🤴🏾 Вот и верь что бабы нищеебам не дают»

Гость
#2

Я не знаю, как ты спишь с ним после всех его баб? Я бы в таком случае иногда общалась с ним онлайн, виртила, но точно никогда не приходилс на встречу и не занималась с ним сексом в реале несмотря на все притяжение, потому что брезгливо после других женщин.
А думать о нем или мастурбировать на него всегда можно.

Гость
#3
Гость

А теперь та же самая история глазами мужика:

«Живу я хорошо, просто замечательно. Жена не нарадуется на меня, портки стирает, жрать готовить. Девки за меня дерутся, вы бы видели. Кстат командировка же скоро в Гниловоды, надо той шма..р..к написать с которой мы там 4 года уже потрахиваемся в своё удовольствие, так заводит это все, я прям как султан🤴🏾 Вот и верь что бабы нищеебам не дают»

😀

Гость
#4

Я думаю он вешает вам на уши лапшу. Если бы захотел то бросил бы уже жену и настаивал на вашем разводе. Помните как Биг с Керри типа тоже , я тебя люблю , страсть , жене изменял и что с того. Серьезные отношения ему с ней не нужны были. Мужчины сказочники , и я не отрицаю что он что чувствует к вам, это понятно. Наверно чувство не настолько сильное чтобы быть с вами. Кто захочет тот приедете и кто захочет тот будет около любимого человека. Других вариантов нет

Гость
#5

На мой взгляд, для отношений притяжения и даже любви+притяжения недостаточно. Если у вас очень разные цели, ценности. Или он бледующий кобель с кучей баб в прошлом, то ни о каких отнлшениях с ним и речи быть не может. Возможно его жена небрезглива и неревнива или сама таскалась по мужикам и ей ок

Гость
#6
Гость

Я думаю он вешает вам на уши лапшу. Если бы захотел то бросил бы уже жену и настаивал на вашем разводе. Помните как Биг с Керри типа тоже , я тебя люблю , страсть , жене изменял и что с того. Серьезные отношения ему с ней не нужны были. Мужчины сказочники , и я не отрицаю что он что чувствует к вам, это понятно. Наверно чувство не настолько сильное чтобы быть с вами. Кто захочет тот приедете и кто захочет тот будет около любимого человека. Других вариантов нет

Тот кто любит, не станет спать с другими и не женится на другой. Поэтому остальное можно даже не обсуждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: