Гость
Статьи
Избиение. Простить не …

Избиение. Простить не могу

Встречались 1,5 года, вместе стали жить последние 5 месяцев. Ни разу не ругались даже. Перепил. Избил. Очень сильно избил по лицу. Я в страхе позвонила родителям и они меня забрали к себе. Сейчас продолжаю жить пока у него. Родители не звонят не пишут. Рассказали родственникам. Все против него. Я простить не могу, каждый день плачу, не знаю, что делать.
У кого были такие же ситуации, как поступили?!
Если простили, были ли опять избиения?
Подскажите, что делать? Я запуталась!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Таких мужиков просто презираю и не считаю за мужчин.
Рядом со мной такой бы не задержался - получил бы пинка под зад и навсегда.

Гость
#2

что за глупый вопрос. Бежать пока не женились и не расплодились

К💄
#3

а смысл давать советы? ты все равно надеешься, что это было по пьяни, последний раз и т.д, в общем, простишь его. Но автор, знай, твоя ситуация-полный п..дец, будет ли он так еще? конечно бл.. а потом будет и ребенок, ну если ты его в след.разы простишь, короче, беги от него, да подальше. А папа, братья, друзья есть? Они что, так спокойно реагируют? Мои пошли б уже морду ему набили

Гость
#4

У меня есть опыт общения с такими людьми, я так скажу, если вы простите, он на время станет ласковым, а потом опять поднимет руку потому что знает что его снова простят, он не перестанет вас обижать пока не начнет бояться вас обидеть, но это работает только в том случае если вы записали на уроки самообороны как минимум, если уходить то не возвращаясь потом иначе он и вашего ухода перестанет потом бояться, мол вернулась же один раз, вернёшься и в этот, они хорошо бояться тех кто может дать отпор, но зачем оно надо? Просто уходите.

К💄
#5

и да, не поверю, что он был весь такой хороший, а потом в один вечер взял и избил. Наверняка, пускает оскорбления в твой адрес, орет на тебя, просто ты закрываешь на это глаза

#6

я бы советовала срочно уходить от такого мужика, ударил один раз, ударит и второй. уходите, еще найдете свое счастье и любовь, а если и не найдите, ну и пусть, лучше 40 кошек, чем избитое лицо и страх. ни в коем случае не прощать!!!

Гость
#7

Не можете простить - и продолжаете с ним жить???
Нет слов. Точнее, есть: никчёмная терпила, размазня и рохля.(((

Гость
#8

«Позвонила родителям, забрали к себе, сейчас продолжаю жить у него, родители не звонят не пишут» Где логика

Гость
#9
Гость

«Позвонила родителям, забрали к себе, сейчас продолжаю жить у него, родители не звонят не пишут» Где логика

Родители наверняка в шоке, что дочь вернулась к этому муддаку - поэтому не хотят с ней общаться.

Директор мира
#11

Развивай навыки рукопашного боя

Гость
#12

какое простить? Срочно снимать побои и в полицию. До суда. Мировое подписать и на стадии разбирательств в суде можно, зато это защитит вас от возможного повторения.

Гость
#13

Не понимала и не пойму никогда женщин, которые такое могут простить и еще и лечь в постель с таким муд...лом! Как его можно после этого любить и хотеть?

Гость
#14
Гость

Родители наверняка в шоке, что дочь вернулась к этому муддаку - поэтому не хотят с ней общаться.

Несомненно, но думаю они потом остынут и предложат помощь снова, потому что она их дочь..

Так ведь и убить может на эмоциях случайно, думаю они это понимают, поэтому и беспокоятся.

Гость
#15
Гость

Не понимала и не пойму никогда женщин, которые такое могут простить и еще и лечь в постель с таким муд...лом! Как его можно после этого любить и хотеть?

У меня только одно оправдание, человек живет в своих фантазиях и не хочет замечать какой его избранник на самом деле.

Гость
#16

Отбросы цивилизации только себе лгать научились, выбрав в президенты ментально близкого себе лживого ленивого злобного трусливого бандита с предвыборной программой массовыми убийствами и обещанием нарушать законы и убийствами якобы преступников без следствия и суда.
Арощают за раскаяние, компенсацию и призыв к общности, а отбросы общества неадекватно воспринимают реальность и отражением в зеркале и психически больного, что твой выбор лгать и смелость садизма над слабыми и перед законом.
Алкоголь якобы усиливает действие психотиков из-за схожих свойств, поэтому с древних времен применяется в ритуалах, а моральные уроды лгут и себе беспорядочные половые связи, в реальности продолжая заниматься сексом с незнакомцами и после того, как узнали, что их ненавидят

Гость
#17

Алкаш.Дебошир.А если простить?Так и останется алкаш и дебошир.

Гость
#18

Не прощать!!! Любой вред будь то моральный / физический / или иной другой - не прощать ни под каким предлогом. Вы в курсе, надеюсь, как любой стресс отражается на организме?

Гость
#19

Автор, бегите и даже не думайте прощать и оставаться, жалеть его, успокаивать и винить себя, что это вы его спровоцировали. Иначе однажды у вас дело дойдëт до реанимации. Какое счастье, что вы не расписаны и у вас нет детей! Кстати, я свидетель того, что столь буйный характер с распусканием рук передаëтся по наследству. Такие люди не меняются. Как бы он не просил прощения. Ушла бы немедленно. Я бы на вашем месте сняла побои и написала заявление в полицию. Если бы вы были официально расписаны, то полиция по нынешним законам могла бы не принять мер. Они сейчас не очень реагируют на разборки между мужем и женой. Но вы друг другу никто! Вас избил посторонний человек. Я бы его засудила. Конечно его бы не посадили, если ранее не был судим, но урок бы ему был на будущее. Со мной такие вещи не проходят, если человек ведëт себя неадекватно у меня улетучивается вся любовь моментально и я начинаю его люто ненавидеть. Какое уж там жить вместе, спать с ним, заботиться. От любви до ненависти один шаг. Честно, я вас не понимаю, не понимаю вот этого: "Простить не могу". КАК ВООБЩЕ МОЖНО ЭТО ПРОЩАТЬ и жить с ним дальше.

Гость
#20

"Перепил. Избил."

Автор потому и прощает, что пропустила одно слово. Было: выпил-докопалась-ударил. Если б " очень сильно избил по лицу", то лежала бы в больнице, в отделении челюстно-лицевой хирургии.
Если уж так достала мужика, что он только плюхой смог остановить поток оскорблений, то прощай-не прощай, но с ним уже жизни не будет, нечего и пытаться. Уходи. И впредь не лезь к пьяным мужикам.

Василиса
#21

Ты обычная терпила, потому тебя будут бить ещё и ещё. Такие отношения сразу надо заканчивать, так как человек ненормален. Более того, он опасен, если он будет мёрт, то будет лучше.

Лаура
#22
Гость

Автор, бегите и даже не думайте прощать и оставаться, жалеть его, успокаивать и винить себя, что это вы его спровоцировали. Иначе однажды у вас дело дойдëт до реанимации. Какое счастье, что вы не расписаны и у вас нет детей! Кстати, я свидетель того, что столь буйный характер с распусканием рук передаëтся по наследству. Такие люди не меняются. Как бы он не просил прощения. Ушла бы немедленно. Я бы на вашем месте сняла побои и написала заявление в полицию. Если бы вы были официально расписаны, то полиция по нынешним законам могла бы не принять мер. Они сейчас не очень реагируют на разборки между мужем и женой. Но вы друг другу никто! Вас избил посторонний человек. Я бы его засудила. Конечно его бы не посадили, если ранее не был судим, но урок бы ему был на будущее. Со мной такие вещи не проходят, если человек ведëт себя неадекватно у меня улетучивается вся любовь моментально и я начинаю его люто ненавидеть. Какое уж там жить вместе, спать с ним, заботиться. От любви до ненависти один шаг. Честно, я вас не понимаю, не понимаю вот этого: "Простить не могу". КАК ВООБЩЕ МОЖНО ЭТО ПРОЩАТЬ и жить с ним дальше.

Логично, нарушения психики не проходят, только усиливаются. Сумасшедшие не нуждаются в провокациях. Насчёт обращения в полицию - нет уверенности в принятии всех необходимых мер. Моя подруга за рукоприкладство мужа топором зарубила и потом расчленила. Жить вместе с сумасшедшим очень страшно. В таких ситуациях я вижу лишь проблему лёгкости раскрытия бытовых убийств. Хорошего решения таких проблем нет, как мне кажется.

Гость
#23
Гость

"Перепил. Избил."

Автор потому и прощает, что пропустила одно слово. Было: выпил-докопалась-ударил. Если б " очень сильно избил по лицу", то лежала бы в больнице, в отделении челюстно-лицевой хирургии.
Если уж так достала мужика, что он только плюхой смог остановить поток оскорблений, то прощай-не прощай, но с ним уже жизни не будет, нечего и пытаться. Уходи. И впредь не лезь к пьяным мужикам.

Вот, кстати, да. К пьяным лучше не лезть вообще. А то начинаешь говорить, слово за слово: да ты, да я... И потом огребаешь. Не надо провоцировать. Пьяному бесполезно что-то говорить. А с пьяным драчуном вообще не стоит жить, ему слово не скажи, он сразу руками машет. Есть пьяные тихие: пришел молча, уснул. А есть вот такие. От такого только бежать. Иначе это будет повторяться. У бабушки в деревне жили мать с сыном-алкашом. Не совсем запойный, но пил. Придет ночью пьяный: - Хочу блинов, пеки прямо сейчас. Она в отказ, начинает ругать его, стыдить, так он еë материт, берет полено и гоняется за ней, бросает в неë всë подряд. И так всегда. Она от него к нам прятаться прибегала. Так то сын. Никуда не денешься, жалела она его. А вы, автор, свободна, ищите адекватного, вас ничто возле него не держит. Любите прежде всего себя.

Гость
#24
Гость

Не можете простить - и продолжаете с ним жить???
Нет слов. Точнее, есть: никчёмная терпила, размазня и рохля.(((

осторожнее, это может случиться и с тобой

Гость
#25
Гость

осторожнее, это может случиться и с тобой

Может с кем угодно случиться.Только не всякий станет после с этим отребьем не то,что жить,а ср///ать на одном полее не сядет.В отличие от авторши.

Гость
#26

Мало попало.Иначе бы не спрашивала,а делала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: