Гость
Статьи
Парень убегает из …

Парень убегает из отношений

Добрый вечер. Хотелось бы спросить совета у форуманчанок. Да и просто поделиться, так в правду, легче.

Дело в том, что мне очень нравится молодой человек, мы встречаемся. Но периодически он начинает пропадать, убегать из отношений. Это было в прошлом году, летом, как гром посреди ясного неба. Просто сказал, что расстаемся, без видимой причины, ссор, скандалов и так далее. Просто сказал: "чувствую что-то не так". Разошлись, но снова встретились в общей компании и началось все заново.

Вроде все хорошо, но спустя почти год аналогичная ситуация. Отталкивает, говоря, что не знает, что делать со мной.

Условно: иногда мне приятно с тобой, иногда я хочу убежать. Когда убегаю - начинаю скучать. Это его слова.

И не знаю, что делать. #отношения

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

две уникальные снежинки не могут решить кто более саморазвитый

Гость
#2

Всё верно , без взаимного обоюдного интереса любое общение сдуется .

Гость
#3

Заведите себе других ухажеров и переключитесь на них.

Гость
#4

Примите его ещё раз, а потом бросьте сами, указав на его недостатки)))) поставьте товарища на место👆

#5

Эмоциональные качели. Советую разойтись с ним. Смысл от человека, который хочет от вас убежать

б-ка
#6

Попробуй написать тот же текст, но замени безличные словечки типа "началось всё заново" на честное "я согласилась возобновить". И напиши нам, почему и зачем ты согласилась возобновить. А своё "не знаю, что делать" замени на "не знаю чего хочу, и, соответственно, зачем, как и что именно делать". Ну так узнай, чего тебе надо и чего ты хочешь. Это же не погода, это твои решения, твои границы, твой выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: