Гость
Статьи
Мужчина отказался …

Мужчина отказался оплатить билеты

Год общалась с парнем, он приезжал ко мне, я ради него тоже сорвалась и приехала в другой город на встречу. Пообщались, особо он мне не понравился, но я готова была присмотреться. В общем решила подумать, уехала домой. Через пару месяцев он снова пишет, мол ну давай приезжай ты теперь ко мне в гости. Я думаю ну так и быть. Поеду. Но так получилось что сильно заболела, месяц в больнице. Уволили. Сейчас реабилитация, анализы и тд. В общем пишет ну что ты приедешь я тебя говорит так жду.
Я говорю ему у меня деньги есть но очень мало, на билеты не хватает. А билеты к слову 1000 долларов сейчас в обе стороны. Но он мужчина и работает и вроде зарабатывает. Я говорю купи пожалуйста, это последнее что прошу от тебя. Он мне в ответ ну мы же еще только друзья, давай мол сама своими силами. Я говорю ну тогда не знаю когда приеду, жди, он такой ну буду ждать.
А я теперь думаю зачем мне к нему ехать, он мне не ососбо нравится, переться заграницу к незнакомому за свои деньги.
До этого он меня чуть ли не замуж звал и я вообще то хотела согласится, а теперь все конец. Я расстроилась так, реву.
Скажите расставаться с этим мужиком или самой на билеты копить? Но нафиг тогда мне он. Если и поеду то точно не к нему. #отношения

Адри
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор
Вам бы больше общаться с парнями, что поблизости , будет больше шансов встретить взаимно заинтересованного .

Так умаетесь попрошайничать и жаловаться по форумам , ищите ближе , не последний " завидный" мужик на планете .

Гость
#2

Ааа, то есть если б билеты оплатил, то ты б поехала даже к тому, кто не особо нравится? Спец сайт назвать или сама догадаешься?)

Адри
#3
Гость

Автор
Вам бы больше общаться с парнями, что поблизости , будет больше шансов встретить взаимно заинтересованного .


Так умаетесь попрошайничать и жаловаться по форумам , ищите ближе , не последний " завидный" мужик на планете .

Ближе не нравится мне никто

Гость
#4

Потому что заинтересованы вы , не он .
Делать выводы .

Адри
#5
Гость

Ааа, то есть если б билеты оплатил, то ты б поехала даже к тому, кто не особо нравится? Спец сайт назвать или сама догадаешься?)

Да еслиб он инициативу проявлял я бы не сопротивлялась, а спма старвться ради него не вижу смысла. Я думала он семью со мной хочет, а он спрашивает меня каждый месяц "ну что нашла работу", я говорю я болею. На его месте я бы поняла все и купила билеты.

Адри
#6
Гость

Потому что заинтересованы вы , не он .
Делать выводы .

Нет позвал же он.

болт
#7

За полгода брать билеты дешевле. Я пару лет назад в Англию летал за 87 евро. Правда, голодный, злой и будто в чемодане. А назад дороже, но зато накормили, напоили и можно было вытянуть ноги.

#8

Я всё понял.
Ты из Калининграда на Чукотку собралась ))

Гость
#9

не знаю, какие сложились неписанные правила на этот счет, но я думаю, что не должен никто оплачивать билет тому, кто едет к нему в гости. а вот все расходы на месте - да. исключение - какой-нибудь старый иностранец, который в будущем будет содержать молодую (или не очень) жену. которая вправе потом его бросить и найти в этой стране вариант лучше

Гость
#10

Конечно, расставаться. Вы ж семью наверное хотите, быть защищенной, в том числе и финансово? Вообще не понимаю почему вы к нему кататься за свой счет начали.

Адри
#11
болт

За полгода брать билеты дешевле. Я пару лет назад в Англию летал за 87 евро. Правда, голодный, злой и будто в чемодане. А назад дороже, но зато накормили, напоили и можно было вытянуть ноги.

Я мониторила билеты 3 месяца, цена одинаковая, тем более сейчас нужно с пересадками летать. Но смысл мне к нему тогда ехать, если он даже в положение не вошел

Адри
#12
Даниель

Я всё понял.
Ты из Калининграда на Чукотку собралась ))

Почти) не на чукотку, но в ту сторону

донна Ослабелла
#13

Автор, на парнише, говорящем покупать к нему билеты на последние ваши деньги, нужно ставиитть жирный крест.

Гость
#14
Адри

Нет позвал же он.

Он заинтересован не в семье, а в сексе. И с доставкой за ваш счет.

Гость
#15

вы как вариант навязчивая , а он просто незаинтересованный балабол на деле .

Адри
#16
Гость

не знаю, какие сложились неписанные правила на этот счет, но я думаю, что не должен никто оплачивать билет тому, кто едет к нему в гости. а вот все расходы на месте - да. исключение - какой-нибудь старый иностранец, который в будущем будет содержать молодую (или не очень) жену. которая вправе потом его бросить и найти в этой стране вариант лучше

Для его страны 1000 долларов это вообще не деньги, это зп за неделю у нормальных там людей.

Адри
#17
Гость

Конечно, расставаться. Вы ж семью наверное хотите, быть защищенной, в том числе и финансово? Вообще не понимаю почему вы к нему кататься за свой счет начали.

Нет тн ищначально давал деньги, здесь в россии, почему билет так сложно мне купить не понимаю

Гость
#18

Полный бред. Ищи местного и заботливого кто поможет с лечением.
Зачем непонятный мужик еще и ехать куда то?

Гость
#19
Адри

Нет тн ищначально давал деньги, здесь в россии, почему билет так сложно мне купить не понимаю

Ничего, с опытом придёт понимание что такое односторонний интерес , и когда мужику по барабану .

Гость
#20

Хочет бесплатный секс с доставкой на дом.Автор, у вас самоуважение ну хоть чуточку есть, а?

Гость
#21
Адри

Нет позвал же он.

Он вам не нравится, вы ему не нравитесь - о чем речь идет, о каких поездках? Или вы считаете кто всяктй кто вам свистнул "приезжай" в вас сильно влюблен? Вам разрешили приехать, не более. Как-то уже уважайте себя, это очень полезно для счастливой личной жизни.

Гость
#22

\\ Но он мужчина и работает и вроде зарабатывает. \\

И что? Какое ты отношения имеешь к его деньгам? Это ты больше заинтересована с ним замутить вот и раскашеливайся.

Адри
#23
донна Ослабелла

Автор, на парнише, говорящем покупать к нему билеты на последние ваши деньги, нужно ставиитть жирный крест.

Да я это понимаю, но я уже прям так отношений хотела. Столько времени на него потратила

Гость
#24
Гость

Полный бред. Ищи местного и заботливого кто поможет с лечением.
Зачем непонятный мужик еще и ехать куда то?

Какая помощь с лечением? Её тело её дело.

Гость
#25

Потому что у него там уже есть на кого тратить деньги . А вы уши развесили и нафантазировали до кучи .

Адри
#26
Гость

Он заинтересован не в семье, а в сексе. И с доставкой за ваш счет.

Я ему в секск отказала когда он приезжал, месячные были. Думала он пошлет меня, а он вроде вот к себе зовет, а билет купить не может.
Пишет еще мне такой. Сколько билеты стоят. Я тая нууу примерно столько сколько ты потратил когда в Москву прилетал.
Он такой: 'я спрашиваю сколько'
Типа психанул, я говорю ну может тыщу долларов. Он такой ок подумаю. Типа все уже недовольный. Я себя такой униженной почквствовала. Теперь нахрен мне это все не надо и ради него я сейчас на работу не побегу, здоровье дальше гробить чтоб на билет к нему накопить, ага щассс

Гость
#27
Адри

Нет тн ищначально давал деньги, здесь в россии, почему билет так сложно мне купить не понимаю

Ну, видимо, вы не нужны ему. Если б вы сами за свой счет приехали, а потом свалили восвояси, то он бы не отказался развлечься пару дней. А как любимая женщина, о которой хочется заботится, и которую хочется видеть постоянно рядом, вы ему не нужны. Вам просто жалко своих усилий и эмоциональных вложений. Но к счастью вас эти отношения не приведут.

Гость
#28
Гость

Какая помощь с лечением? Её тело её дело.

Чушь не неси. Твой мужчина всегда тот кто помогает тебе.

Гость
#29
Адри

Да я это понимаю, но я уже прям так отношений хотела. Столько времени на него потратила

Уже плюс , хоть понимаете что потратили время . Теперь идёте в верном направлении.

Адри
#30
Гость

вы как вариант навязчивая , а он просто незаинтересованный балабол на деле .

Нет он сам мне писал и сам приехал первый раз, я ради него все бросила отпуск взяла еле как, с начальством поссорилась изза него. А он сразу секс захотел, слава богу месюки были. Я думала ну хоть денег дает, а нифига он мне не дает, дал один раз 10 тысяч и все, так это копье. Он к слрву страшный и не очень то приятный, но я готова была согласиться если он бы это хоть материально компенсировал. Ему 42 или 43 в августе будет мне 32. Вот нах оно мне?

Адри
#31
Гость

Хочет бесплатный секс с доставкой на дом.Автор, у вас самоуважение ну хоть чуточку есть, а?

Да почему секс, он вроде замуж намекал что хочет позвать. Секса не было у нас

Адри
#32
Гость

Он вам не нравится, вы ему не нравитесь - о чем речь идет, о каких поездках? Или вы считаете кто всяктй кто вам свистнул "приезжай" в вас сильно влюблен? Вам разрешили приехать, не более. Как-то уже уважайте себя, это очень полезно для счастливой личной жизни.

Да это я снизошла до него, а он получается и не особо рад. Ну пусть один сидит, нафиг он никому не нужен.

Адри
#33
Гость

\\ Но он мужчина и работает и вроде зарабатывает. \\

И что? Какое ты отношения имеешь к его деньгам? Это ты больше заинтересована с ним замутить вот и раскашеливайся.

Это он меня замуж звал. Я когда сказала что уволилась. Он мне ну а как насчет работы моей женой, я говорю я согласна. А он теперь даже билет купить не может. И какой женой можно быть такому мужику.

Адри
#34
Гость

Какая помощь с лечением? Её тело её дело.

Лечение в нашей стране бесплатно слава богу. А если бы мне там лечение надо было, он бы мне тоже сказал давай сама как нибудь, получается?

Гость
#35
Гость

Чушь не неси. Твой мужчина всегда тот кто помогает тебе.

Женщины любят повторять что их тело их дело. Или это только касается мужчин до мужа?

Адри
#36
Гость

Потому что у него там уже есть на кого тратить деньги . А вы уши развесили и нафантазировали до кучи .

Да нету у него, он вообще месиным нафигине нужен, 42 года мужику, нах н кто не позарился на него

Гость
#37
Адри

Нет он сам мне писал и сам приехал первый раз, я ради него все бросила отпуск взяла еле как, с начальством поссорилась изза него. А он сразу секс захотел, слава богу месюки были. Я думала ну хоть денег дает, а нифига он мне не дает, дал один раз 10 тысяч и все, так это копье. Он к слрву страшный и не очень то приятный, но я готова была согласиться если он бы это хоть материально компенсировал. Ему 42 или 43 в августе будет мне 32. Вот нах оно мне?

" страшный и не приятный "

" Ближе не нравится мне никто "

Печаль. Отыскать непонятно какого страшнющего , да ещё и далеко и ныть , что кошелёк не открывает .

Это какой надо быть внешне и в рассуждениях , чтобы прилипнуть на подобного мужика

Адри
#38
Гость

Ну, видимо, вы не нужны ему. Если б вы сами за свой счет приехали, а потом свалили восвояси, то он бы не отказался развлечься пару дней. А как любимая женщина, о которой хочется заботится, и которую хочется видеть постоянно рядом, вы ему не нужны. Вам просто жалко своих усилий и эмоциональных вложений. Но к счастью вас эти отношения не приведут.

Тогда зачем он ко мне прилетал 17 часов в самолете с пересадкой?

Адри
#39
Гость

Уже плюс , хоть понимаете что потратили время . Теперь идёте в верном направлении.

В каком верном направлении?

Гость
#40

Давайте угадаю- немец?

Адри
#41
Гость

Давайте угадаю- немец?

Нет хуже, не европеец

Гость
#42
Адри

Нет хуже, не европеец

Индус? Араб? Турок?

Адри
#43
Гость

Индус? Араб? Турок?

Кореец

Гость
#44
Адри

Кореец

Ффуууу, лучше европейца ищите в интернете

Адри
#45
Гость

Ффуууу, лучше европейца ищите в интернете

Ага надо оно европейцам

Гость
#46

За него не беспокойтесь, он разберется. А вам даже не знаю, что посоветовать. Попробуйте много читать хорошей литературы, классику, это всегда полезно

Гость
#47
Адри

Да еслиб он инициативу проявлял я бы не сопротивлялась, а спма старвться ради него не вижу смысла. Я думала он семью со мной хочет, а он спрашивает меня каждый месяц "ну что нашла работу", я говорю я болею. На его месте я бы поняла все и купила билеты.

ты не на его месте, дура набитая. Даже если он хочет семью, это что, значит, ты к нему готова бежать, выпрыгивая из трусов? Не важно, что не нравится, не важно, что почти незнакомы, лишь бы в загс? Фу, противно. Как себя ведешь, то и получаешь в ответ, кушай, не обляпайся.

Гость
#48
Адри

Ага надо оно европейцам

Я замужем за европейцем, у меня здесь человек 10 русских подруг замужем за местными мужчинами

Гость
#49
Адри

Да нету у него, он вообще месиным нафигине нужен, 42 года мужику, нах н кто не позарился на него

Слушайте, откуда вас столько высокомерия? Вы кто? Не нрвится вам мужчина - ну отлично, вас же не заставляет никто с ним общаться. А вы его хаете почем свет, смотрите сверху вниз (неизвестно по какой вообще причине), но при этом готовы с ним и в постель, и хоть куда - вы на себя посмотрите вообще, на свой человеческий облик.

Гость
#50
Адри

Да это я снизошла до него, а он получается и не особо рад. Ну пусть один сидит, нафиг он никому не нужен.

так снизошла, что аж исчесалась, как он тебя отшил )))) не смеши людей