Гость
Статьи
Мч заблокировал после …

Мч заблокировал после ссоры

Пишу уже от безысходности. Мч заблокировал везде после незначительной ссоры. Я звонила, чтоб поговорить и решать недопонимания сразу. Попросил оставить его на день. Но злился и продолжал писать сообщения, на которые я не могла не ответить. После чего сказал, что терпение его лопнуло и заблокировал. До этого все между нами было хорошо и больше месяца были потрясающими. Правда. Поэтому, тяжело принять такую ситуацию. Когда человек оставляет тебя в невесомости. Он злится или это конец. Даже не поговорил по-человечески. И больно, что так поступил. Знаю, что у него есть чувства. Это было можно судить не только по словам, но и по его отношению ко мне. И сейчас я ступоре, что он так поступил, чего никак не ожидала. Неделю молчит. Пыталась сегодня поговорить. Игнорировал. Для себя уже решаю оставить его. Но как же тяжело на душе. С кем-то так ещё поступали? Как вы это пережили? Что поможет, если есть чувство незавершенности и как-буто держишься в подвешенном состоянии. До сих пор не могу найти ответов. Друзьям тоже ничего не сказал. Кроме одной жены его друга. Она говорит, что он остынет и напишет #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мы с бывшим друг друга сто раз блокировали, но вообще мы друзья и завтра в рестик идём ))
Я это к тому что если у вас в основе дружба - он реально остынет и вы помиритесь. А если дружбы нет, а просто отношения - то скорее всего пойдет искать замену и общения уже не будет.
Но вообще блокировка людей это намерение причинить вам страдания, садизм, сильно подумайте надо ли вам такие отношения если он объявится. Теперь вы знаете как он поступает и будет поступать при ваших ссорах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: