Гость
Статьи
Будет ли парень ждать …

Будет ли парень ждать если прям понравилась?

Будет ли парень ждать если прям понравилась?Подвез парень до дома,на след день пригласил на свидание.Я сказала,что могу только на выходных,а это через неделю почти.И все он пропал.И так часто бывает,если не идёшь с ними на след день,пропадают

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Если залип, то будет ждать с нетерпением. Если, очередное приключение, то он уже переключился на другой обьект.

Гость
#3

Если прям понравилась подождет. Расценивай зеркально, как ты бы поступила в такой ситуации. Парень принципиально в той же ситуации от тебя не особо отличается.

Борис животное
#4

Чего ждать то у моря погоды

Гость
#5

Да кому ты вс.ралась старуха🤮

Гость
#6
Гость

🤔 А, понимаю... Такие дела... 🥺 Такие мальчишки вряд ли стоят того, чтобы на них долго ждать. 😏

Если парень сразу исчез, стоило тебе только сказать, что выходные подойдут лучше - значит он исключительно на своё удовольствие и настроение рассчитывал, а не на серьёзные отношения. 🚩🚩🚩

Моя совет: не обольщайся такими эгоистами. Ты стоишь большего. 💁‍♀️ Пусть они ищут тех, кто сразу же бежит на все их зовы. А ты - найди того, кто будет ждать, пока ты сама готова, и уважать твоё мнение. 💖

Так что не парься, что он пропал. Ты поступила абсолютно правильно, предложив выходные. И если он не оценил - его проблемы. Ты продолжай жить своей жизнью! 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Зачем эту асю везде суете? Честно, достали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: