Гость
Статьи
Парень который мне …

Парень который мне нравится полетел на отдых с женщиной за 40

Парень который мне нравится полетел на отдых с женщиной за 40.что делать мн

Есть парень который мне очень нравится. Он австриец. Мы познакомились в тиндере уже наверное почти год как общаемся.. созванивались по видео..но есть другая женщина которая ему нравится и о которой он постоянно мне говорил..она живёт в моем городе.. я не вомпринимала её всерьёз так как ей 42 а ему 36.а мне 27..я всегда считала что он полюбому предпочтет меня так как я моложе и лучше в этом плане..с той женщиной он встречался когда она была в Австрии по работе . Не знаю былоли у них кое что ..или нет..но это не важно. Я уже создавала тему здесь про него..он планировал приехать в спб..и встретиться со мной и с ней тоже наверное..но так и не приехал по понятным причинам..но я знаю что в сентябре он летал в грецию. Он сказал что летал один . Но я посмотрела его инстаграмм (он был там с этой 42 летней) меня просто взбесило это. Что он в ней нашёл. Ей 42 а ему 36. Я не верю что ему она нужна так. Он говорит что они просто друзья.. но извините . Они пьют вместе вино и везде на фото в обнимку. И она пишет ему мол скучаю под фото. А ещё он учит русский язык и постоянно у меня спрашивает правильно или нет. Я не знаю что делать он мне очень нравится . Как сделать так чтобы он не выбрал эту женщину . Спасибо всем за ответы . Я не хочу чтобы у них стало все серьёзно. #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти

Если верить написанному, то Вы находитесь в детской позиции. Может стоит поразмышлять на тему о том, что люди не делают то, что Вы хотите? Поставьте себя на его место

Гость
#1

денег заработай на красивого мужика

Гость
#2

6 лет небольшая разница, при чем тут возраст. Ей же не 56.

Гость
#3

Вы вообще себя уважаете ?

Гость
#4

Попроси Космос.

Кнопочка
#5

А с чего такой стереотип,что молодость всегда победит?

Гость
#6

Дак понятно она обеспеченная работает в Австрии, а ты просто девка из тиндера.
Европейцы вообще меркантильные , за бабло они и со старухой будут.

🐠 Рыбка
#7

лучше живите так, чтобы о вас здесь задавали вопросы. а почему она уехала с кем-то….

#8

Мужики - проститтутки .
Там она платит за все себе..а он как приложение ,ну коктельчики сеье уже сам ..
Ради бесплатного отдыха он и шкуру продаст ,не то ,что вас бросит .
Нализываетт знаете ей как ...? За бесплатный отдых то

#9
Кнопочка

А с чего такой стереотип,что молодость всегда победит?

Тут и не зрелость выиграла .
А деньги

Вот если бы обе на отдых позвали и обе с деньгами,я думаю ,что выиграла бы молодость))
Продажные пизддолизы

Гость
#10

Ну так а чего ты хотела? Она Европейка, значит сама платит за себя, да и скорее всего за него. А ты Русская, значит будешь паразитировать на нём.... Всё правильно он сделал.
Если выбирать между молодой но хапужницей и взрослой обеспечуньей, уж лучше ту которая платит!

Гость
#11

"Как сделать так чтобы он не выбрал эту женщину ." - Сказать я не шкура и тоже буду платить за себя.

Давай по факту, ты ведь рассчитывала ехать на халяву, рассчитывала что он будет за всё платить. Ибо он же мужик, значит должен.....
Да и открою тебе тайну, 27 это уже далеко не первый сорт, далеко.... Если б тебя было 18 -22 года, тогда это могло сыграть весомым аргументом, но не 27!

Гость
#12

Так, а че тут сделаешь, он ее уже выбрал.

Гость
#13

Чужая душа - потёмки. Он выбирал между вами двумя. Она выиграла. Это тебе так думается, что вы свежее, красивее, сексуальнее. Но ее вы не знаете, может она как раз на опыте и фору вам даст мама не горюй. А если ещё и учитывать, что она ещё и при деньгах то выбор очевиден. Она не старая ещё, с ней интереснее... Вот и думайте кого мужик предпочтёт. Телку за 25 из Тиндера, или горячую милфу с баблом с которой ему явно весело.

гость
#14
Кнопочка

А с чего такой стереотип,что молодость всегда победит?

она снгэшными понятиями мерит.

Гость
#15
Гость

"Как сделать так чтобы он не выбрал эту женщину ." - Сказать я не шкура и тоже буду платить за себя.

Давай по факту, ты ведь рассчитывала ехать на халяву, рассчитывала что он будет за всё платить. Ибо он же мужик, значит должен.....
Да и открою тебе тайну, 27 это уже далеко не первый сорт, далеко.... Если б тебя было 18 -22 года, тогда это могло сыграть весомым аргументом, но не 27!

Все верно сказал(а). Присоединяюсь +1

Юля
#16

У вас нет самоуважения, с этим вас никто не будет выбирать
Никогла не боритесь за мужчин!
И тем более не рассуждайте что, вы лучше других

Гость
#18

Автор, это же клиника просто. Вы в своем уме? Он просто вам лапшу на уши вешает, женщина в 42 может быть еще огого. Вы же не знаете, а может ему нравятся дамы постарше. Имейте гордость не бегать заним как собачонка и не выискивать где он был и с кем.

Яяя
#19

Ну всё рационально.
С вами он учит язык.
С ней он тоже учит язык, но у неё прт этом есть деньги чтобы составить ему компанию на отдыхе.
В итоге он прилетит в Спб (зачем там ему надо)
И найдет там третью дамочку 🤣🤦🏻‍♀️
Так что не сильно то на него рассчитывайте. Немцы ушлые)

Гость
#20

Ох уж эти мечты о красивой жизни нахаляву. Ну не бывает её в природе, всегда приходится чем-то платить.

Ну нафига тебе какой-то австриец, тиндер. Вроде уже взрослая, а повадки на уровне 14-летней

Гость
#21

Она обеспеченная, в Австрию может себе позволить слетать. А ты дальше 3 транспортного не ввбиралась никогда. Понятно теперь почему они вместе винишко пьют? Потому что ровня к ровне. Совет да любовь.

Гость
#22
гость

она снгэшными понятиями мерит.

Точно. Тоже часто слышу от мамы, что молодая в преимуществе. Хоть пусть она старо выглядит, но в паспорте др год рождения.я фигую с такого маразма

Гость
#23

А ты не думала что это его жена?) А ты так

Вредина
#24

А у вас деньги то есть на Грецию? В Грецию она собралась

гость
#25
Гость

Точно. Тоже часто слышу от мамы, что молодая в преимуществе. Хоть пусть она старо выглядит, но в паспорте др год рождения.я фигую с такого маразма

женщины сами себя как мясо со сроком годности воспринимают от того так и живут.

Гость
#26

У тебя пыся, у неё пыся с деньгами. Ты в пролёте.

Гость
#27

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает. Мне очень помогла, теперь всем советую ее

#28

Прикольно, ты тут убиваешься на форуме, а он ее трaxает спокойно в данный миг :). Вы в запасе автор на всякий случай. Не надо говорить, что он в ней нашел, раз он с ней вино пьет, то нашел более подходящее, чем в вас.

Гость
#29
Гость

Вы вообще себя уважаете ?

При чем здесь "уважаете-не уважаете"? Она хочет австрийский член, кроме своих 27 лет преддожить нечего. Обычная пробка, пустышка, не умна. Раз "я моложе", то все должны в очередь за ней встать? Щазззз... бегут и падают ....

Гость
#31

Старушатник-альфонс. Мои денежные знакомые и друзья в возрасте 33-38 лет содержат девушек до 30.

#32
Гость

Ну так а чего ты хотела? Она Европейка, значит сама платит за себя, да и скорее всего за него. А ты Русская, значит будешь паразитировать на нём.... Всё правильно он сделал.
Если выбирать между молодой но хапужницей и взрослой обеспечуньей, уж лучше ту которая платит!

Она тоже русска ты чем читаешь

Гость
#33
Добрый Украинец

Чтобы встречаться с красивыми мужчинами, тебе нужно много работать ! И чтобы в 30-35 уже была БМВ М8, Квартира в МОСКОВ СИТИ! Иначе ты нищая и недостойная красивого парня!!!!

Фу, какая-то хохлятина будет учить нас жить. Пшёл отсюда на свои мова-форумы.

#34

Иди пораши драй в европе своей ,теперь нищей😂😂😂пидууй ,вы ж так рвались туда ..))) Эээврооо)))))))

Фифа
#35

Тут возраст вообще не при чем. Просто мужику нравится другая

#36
Фифа

Тут возраст вообще не при чем. Просто мужику нравится другая

Да конечно ..им нравится где дешевле

Фифа
#37
Мяу

Да конечно ..им нравится где дешевле

А у него какое мат положение? Вас он пользуется как репетито

Гость
#38
Мяу

Да конечно ..им нравится где дешевле

Обычно выбирают ровню. Для чего ему нищебродка из Питера, которая ждёт пока ей купят билеты, к примеру Только потому что она моложе. Моложе не значит умнее или интереснее.

#39

Запомни. Мужчина будет там, где ему комфортно, где кормят, где не напрягают зарабатыванием и стройкой дома. А уж ты, модель, или иная это совсем не важно. Он себя любит. Как и все мужчины.

guest
#40

Автор, не знаю, что там у него с той дамой постарше, но вас он уже НЕ выбрал. У вас за год не зашло дальше пустой приятельской болтовни. За год! Так что вы его явно не заинтересовали как спутница жизни. Просыпайтесь уже, это не герой вашего романа. и да, то, что вы моложе- это ничего не значит от слова совсем.

Гость
#42

Эта статья, уже была. Слово в слово. Года два назад...

Гость
#43
Мяу

Иди пораши драй в европе своей ,теперь нищей😂😂😂пидууй ,вы ж так рвались туда ..))) Эээврооо)))))))

Эвро был и будет навсегда

Гость
#44

Так этому "парню" аж 36, не большая у них разница. Вот если б ему не больше 25 было тогда бы удивлялась автор,а так вполне нормальная разница и скорее всего он выглядит не младше)) ну и полетел может потому что она платит,если б ты заплатила,может и с тобой бы полетел)))))) мужички тоже меркантильные и выбирают там где посытнее будет))

Гость
#45
Гость

Дак понятно она обеспеченная работает в Австрии, а ты просто девка из тиндера.
Европейцы вообще меркантильные , за бабло они и со старухой будут.

Именно,в Европе больше альфонсов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: