Гость
Статьи
Бывший не отстаёт

Бывший не отстаёт

сначала пытается нормально со мной общаться "как друзья", потом вытекает в то, что он любит меня и хочет попробовать снова. Каждый раз получив отказ у нас возникают ссоры, обвинения, агрессия и прочее. Потом он исчезает, а потом снова появляется. И так по кругу. Чем дальше, тем хуже. Каждый раз ссоры все глобальнее. Столько от него уже наслышалась. Даже в последний раз мы поругались, а потом по душам поговорили и тогда я сказала, чтобы мы закончили это общение, он отреагировал нормально, а потом понеслось. Теперь он мне пишет иногда, но только на пошлые темы и пытался несколько раз вывести на эмоции. Говорю сразу, я везде уже его заблокировала, а он пишет с чужих страниц и номеров. Ну вот почему себя так ведут? Так хотела оставить о нем хорошее мнения. "Все мы люди, все ошибаемся, но это не делало из него мерзкого человека" – так я думала, а сейчас мне неприязнь появляется. #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши заявление в полицию.

Автор
#2
Гость

Напиши заявление в полицию.

Он же по пятам не ходит за мной. Тут больше морально уничтожает.

Гость
#3

А ты все время просто блокируй,не читая

#4

Прекратите любое общение, по душам или просто трёп. Вы сами провоцируете, потом удивляетесь. Только слышите или видите сообщение, сразу в бан - не читая. Не интересуйтесь его личной жизнью, учитесь жить без него.

Amanda
#5
Добрый Гном

Прекратите любое общение, по душам или просто трёп. Вы сами провоцируете, потом удивляетесь. Только слышите или видите сообщение, сразу в бан - не читая. Не интересуйтесь его личной жизнью, учитесь жить без него.

+

Гость
#6

Сколько бывших мужиков должно убить бувших баб что бы бабы поняли что нужно от таких особей бежать не оглядываясь? Если хотите дальше жить, бегите! Смена жилья и ни слово общим знакомым. Полный игнор. Закрой эту дверь! В телеге топор +18 листает? Там такие истории каждый день!

Гость
#7

Как понимаю. У меня был такой знакомый, причём у нас даже отношений не было, как таковых. Постоянно пасся на страницах со всяких фейков, замучалась блокировать. Всякое *** мне писал. Пришлось удалить страницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: