Гость
Статьи
Может ли красивый …

Может ли красивый парень встречать с красивой девушкой?

Будут ли счастливы красивый парень и красивая девушка? Я всегда встречалась с самыми красивыми парнями и вот увидела в тик токе совет психолога что слишком красивые люди не могу встречаться, будут несчастные. А ведь так и было у меня. Получается мне только некрасивый мужик нужен?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#2

Жена у меня красивая, статусная, по жизни спорт, в волейбол. Был счастливым, пока дважды в декретах была. Стоило только ей выйти на работу, и начинают ей подарки, цветы, комплименты. Она сразу меняется, в отношении ко мне. Такое чувство, "а тому ли она дала".

Гость
#3

хахаххаха психолог ... ну да ну да

Иришундра
#4

А почему и нет, с уродами встречаться из-за того что сказал в тик токе психолог, что нет так, как-то сомнительное удовольствие. За чистую монету принять чужое мнение? Зачем? Она вас знает? Задайся вопросом очевидным, а ко мне это вообще относится?

Гость
#5

Самой не стыдно такие темы создавать, как разводка глупо, как реальность и подавно. Создайте может ли глупая девушка, встречаться с глупым парнем.

Гость
#9

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5785051/ этот аналог хоть чуть смешно, а ваша тема нет.

#10

Рекомендую посетить школу

Гость
#11

Да, такое случается
Когда мозг г.о.в.н.о.м. переполняется.

Гость
#12
Ольга Вялых

Рекомендую посетить школу

уродина ты слишком завидуешь мне

Гость
#14
Гость

Да, такое случается
Когда мозг г.о.в.н.о.м. переполняется.

смотри не тресни от зависти. может тебя добить своей божественной фоткой?

#15

че за бред. любят если - значит счастливы🤨

Гость
#16

кому и хряк красивый

Гость
#17
Гость

смотри не тресни от зависти. может тебя добить своей божественной фоткой?

Можно, только не свети на весь экран своей пилоткой.

Гость
#18
гость

Жена у меня красивая, статусная, по жизни спорт, в волейбол. Был счастливым, пока дважды в декретах была. Стоило только ей выйти на работу, и начинают ей подарки, цветы, комплименты. Она сразу меняется, в отношении ко мне. Такое чувство, "а тому ли она дала".

Значит обеспечивай ее, и ни с кем не делить не придется.

#19

прикольный психолог, буквально воспринявший присказку - противоположности притягиваются.

высокому нужна низкая, низкие дрочат на высоких, худые на толстых, брюнеты на блондинок, белые на черных. красивые на уродов.. =))))

Гость
#20

А с у₽одцем прям девушка в небо улетит))) меньше доморощенных психологов слушай. Красивые живут с красивыми или страшными но очень богатыми. А страшко нищее всегда со страшком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: