Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы мужчину?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться своей историей..
О себе немного расскажу, мне 30 лет, девушка я красивая, яркая, ухоженная, трудоголик, веселая, интересная.
Я в разводе. И у меня есть все, двое детей, квартира, машина, хорошая работа плюс есть небольшой бизнес но, нет женского счастья.
Развод вроде как пережила, суды, приставы, раздел имущества все в прошлом, с б/м отношения плохие, но суть не в этом. отвлеклась от развода, был мужчина, который оказался женат, но отношения с ним порвала, сейчас нет нет общаемся но уже на расстоянии, он очень хорошо относиться ко мне.
Спустя год зарегестрировалась на с/з и познакомилась с мужчиной, обеспеченный, очень харизматичный, интеллигентный, он то появляется то пропадал, два месяца встречались итого, но из за очередного игнора я с ним вежливо рассталась. На кануне праздников обиделся на меня из за того, что долго не отвечала на смс. А 8марта, к вечеру прислал букет и я написала смс, вкратце что такое неуважение я не заслуживаю. На этом все.
Прошел год.. я за это время и на свидания ходила, но никого больше не могу к себе подпустить. Я все думаю о нем. Какая то не завершённость. Или привязалась очень, всех сравниваю с ним. Неужели влюбилась.. по мужу бывшему с кем 10 лет в браке жили, не страдала.
ВСе что связано с ним, где были, о чем говорили, что ели, пили, что слушали все мелькает в голове.. Как отпустить?
Я на двух работах, о детях забочусь, домашние дела, за собой ухаживаю, всегда выгляжу на 100, и путешествую и книги читаю, с подругами отдыхать выбираюсь. Нет не отвлекает ничего.
Все фото и скрины переписок храню.. в соц сетях друг у друга есть.. может надо все удалить??
Чтоб напоминаний не было?!
Мне очень плохо. Уже говорят что я не пробиваемая женщина.. секс даже представить не могу с другим.. год без секса живу 🥲)
Посоветуйте пожалуйста как избавиться от навязчивых мыслей об этом человеке?🙏🏻 #отношения

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, удалить и заканчивать мазохизм этот.

Гость
#2

Не люблю писать грубости и осуждать людей , не хочу вас обидеть , но вы правда по-моему любите пострадать ...мазохизм чистой воды ... я вам советую закрыть эту старую дверь .это уже прошлое , понимаете ? Живите настоящим , не придумывайте и не идеализируйте , уверенна все у вас будет супер !!!!

Налоговичка
#3

Прекращайте мучать себя пустыми иллюзиями. Удаляйте и смело вперед! Ваше счастье еще впереди !

Гость
#4

Ну выпишите все его недостатки и подробно прикиньте как «весело» вы бы с этим жили. Вы его идеализируете и надеетесь что с вами он будет хороший.

Автор
#7
Скорп

Лучше расскажи о том, как у тебя из-под носа увели женщину
Могу я рассказать...😁

Слушаю😊

Гость
#8

Новым лУчшим общением. А попадется ни то ни сё, будешь того крепко вспоминать .

Гость
#9

Легко

Гость
#10
Гость

Да, удалить и заканчивать мазохизм этот.

Да щас, ага.

Гость
#17

О себе начать думать

Мила
#24

У меня пример прдруги которая 200 лет одного мужчину любит, и вечно : то он занят, то он уехал работать, то женился, то алименты платит. Короче куча отговорок у нее о нем.
У вас тоже самое.
Ничего вам не поможет.
Только вы сами и психолог.
К психологу бегом, я бы посоветовала.
Вас лечить надо. Это с головой проблема.

Гость
#33

Думаю, он вас своим плохим поведением расшатал. Есть такое понятие "качели". То появляется, то пропадает. То хороший, то плохой. Психика страдает и вы начинаете "зависать" на этом. Но это не про любовь. Это про жестокое обращение с вами.
Он - падонок.
И там за его поведением ничего нет. Это поведение не от важности его или он этого стоит, раз так ведет. Нет. Это просто от недалекости. Когда вы это поймете, вам будет легче уйти

Гость
#55

Ну и кстати, куда против молодости переть.
Как ни фотошопься, а природные данные у подружки гораздо лучше.

ее внешность соответствует мировым стандартам.

😋

Гость
#56

А у вас в семье то ладу нет естессно вы со всемитвокруг воюете и соперничаете
Лучше друг друга перебейте.🙃

Гость
#57

Если бы мужчина был правда влюблен , то не пропал бы, а во всех случаях бы проявился и был бы с Вами!!! Запомните!! Горы бы свернул!!! И делал бы кучу попыток быть с Вами!!!

Гость
#58
Гость

Ну и кстати, куда против молодости переть.
Как ни фотошопься, а природные данные у подружки гораздо лучше.

ее внешность соответствует мировым стандартам.

😋

Красивый цвет глаз, губы, овал лица, скулы, волосы, попа женственная.)

А вы с какой-то молью брак заключили, ни кожи ни рожи.)

Гость
#59
Гость

Если бы мужчина был правда влюблен , то не пропал бы, а во всех случаях бы проявился и был бы с Вами!!! Запомните!! Горы бы свернул!!! И делал бы кучу попыток быть с Вами!!!

👆Если он не мамкина корзинка.

А если она ему от безделья в джо_пу дула , то пусть не удивляется, что он в жизни ничего не может.

Гость
#60

И он НЕ мужчина, и мужских посиупков за ним не числится ни олного.

Кого воспитала, того воспитала

Гость
#61
Гость

Если бы мужчина был правда влюблен , то не пропал бы, а во всех случаях бы проявился и был бы с Вами!!! Запомните!! Горы бы свернул!!! И делал бы кучу попыток быть с Вами!!!

И врал бы всему городу, что с бабой живет.
Мне даже тренер говорит, зачем тебе этот обсос, тем более он с таможенницей живет...бурдуковой.
Подкачайся, найди нормального мужика)

Так что адьес, псина

Гость
#62

Нужно был держаться за мужа, не разваливать семью. Теперь страдаешь вполне заслуженно. Никакой личной жизни у тебя уже не будет. Тебя будут трахать и выбрасывать, т.к. больше ни на что не годна.

Гость
#63
Гость

Нужно был держаться за мужа, не разваливать семью. Теперь страдаешь вполне заслуженно. Никакой личной жизни у тебя уже не будет. Тебя будут трахать и выбрасывать, т.к. больше ни на что не годна.

Это ты псина облезлая старая никому не нужна и вся долгах.

Гость
#64

Думала за тобой бегать будут, локти кусать, с кольцам позировало , дешевка,

А нам по_хуй было, мы карьеру строили.
Щас смотрю на те фотки и ржу

Гость
#65

Собака побитая , трусливая.
Ни один мужик тебе руку не пожмет в этом городе
Съебывай быстрее

Все верно.
#66

А почему бы вам с ним не поговорить? После разговора будет ясно, возможно ли логическое продолжение или логическое завершение.

Гость
#67

Встретят тебя, отхуесосят.
Как в школе .

Сиди где сидишь, дворняга облезлая

Гость
#68

Страдайте всю жизнь, пока не сдохните. Вы это заслужили.

Гость
#69
Все верно.

А почему бы вам с ним не поговорить? После разговора будет ясно, возможно ли логическое продолжение или логическое завершение.

Она по деньгам его страдает, забыть не может, какой он ресурсный был. Зачем она ему потасканная с детьми? Использовал по назначению и пошел искать другую звезду.

Гость
#70

Было такое. В моем случае это были сережки, которые “сходи и сама купи”. Да, можно было и самой, но отношения такого к себе не хотелось. Грустила по нему долго, но зато потом встретила лучшего мужчину в мире! (Повторно судьба свела)
Избавиться от мыслей о прежнем вам поможет только влюбленность в другого. А еще примите тот факт, что вы ему не нужны, раз за год себя не проявил. А раз вы ему не нужны - зачем он вам? Да и потом: раз в некоторых моментах вы расходитесь взглядами - значит, отношения все равно превратились бы в мучения.

Гость
#71
Все верно.

А почему бы вам с ним не поговорить? После разговора будет ясно, возможно ли логическое продолжение или логическое завершение.

Уважающие себя люди с
пи_дора_ми не разговаривают.

Гость
#72
Гость

Уважающие себя люди с
пи_дора_ми не разговаривают.

Уважающие себя люди, разведенок с прицепами трахают и выкидывают.

Гость
#73
Гость

Уважающие себя люди, разведенок с прицепами трахают и выкидывают.

Ды к ты без прицепа разведенку отхватил. Без прицепа и без титек)
С трусами знатно летала)
Видимо спец по обсосам она😁

Кастрированная поэтесса
#74

Друг бнз друга у нас получается все
Только счастье не получантся

Гость
#75

Может она бесплодная, ты проверял?
Или тебе пох, и свой то не нужен был.

Гость
#76

Для начала перестать назначать равнодушного к вам человека быть вашим «женским счастьем». Из каких сериалов 90-х вы выпали) у вас уже есть ваше женское счастье. Молодость здоровье, деньги, бизнес и дети.

Гость
#77

Ребят, женатый мужик дое*ался до меня, оскорбляет, задевает, пишет 24/7 , везде заблокиррван либо удален. Номера его не имею.
Не понимаю, где ему дорогу перешла.

Пысы: У нас ничего не было.

Гость
#78

Думаю в полицию обратиться

Гость
#79

У меня недавно была похожая ситуация, автор, понимаю Вас. Человек несколько раз поступал некрасиво, но я как-то прощала, отпускала ситуации, потому что влюбилась, и эта влюбленность застилала глаза. После каждого раза я задавала себе один и тот же вопрос: "Что же еще такого ему надо сделать, что бы у меня это чувство прошло!". Я тоже как и Вы понимала, что нам не по пути, что толку с него не выйдет, но избавиться от чувств не могла, злилась ужас. Месяц не общались, я вся измучилась, ждала, надеялась. И, наконец-то, в итоге в очередной раз мы помирились и договорились о встрече. И в назначенный вечер я жду смс о том, во сколько он подъедет, а он молчит. Пишу сама, в ответ мне приходит смс "Я в гостях" Всё! Меня как молнией пробило! Я конечно написала смс, мол ты что издеваешься? Мне ничего не ответили... А лишь на следующий день написали привет как дела? Как ни в чем не бывало. У меня на тот момент такой спектр чувств и эмоций был... Просто все за вечер выболело, выгорело что ли. На утро я проснулась с полным ощущением счастья от того, что я больше ничего к нему не чувствую! Это был такой кайф. Я к чему, автор. Видимо, он еще недостаточно довел Вас своим поведением, у Вас просто есть надежда, как и была у меня, что там еще есть что-то за что можно зацепиться, что возможно где-то я виновата и т.д.Но всё равно понимаешь какой это бред! Советую Вам постоянно прокручивать в голове его поступки, игноры, постарайтесь смоделировать какую-то ситуацию с ним у себя в голове, которая могла бы Вас навсегда оттолкнуть и забыть о нем. Не вспоминайте хорошее, а только негативные вещи с его стороны.И да, удаляйте всё к чертовой матери, это тоже помогает. Не занимайтесь сами-то мазохизмом.И если объявится опять, не бегите Вы туда, поверьте, повториться то же самое! Только унизитесь. Опять же, в моем случае мне это и помогло, что я как дурочка поверила. А меня в очередной раз вот так кинули и я прозрела .Ну,так себе способ))) Желаю Вам удачи!

Гость
#80
Все верно.

А почему бы вам с ним не поговорить? После разговора будет ясно, возможно ли логическое продолжение или логическое завершение.

Это может реал но сработать- закрытие тригера!

#81

Все удалить и забыть !
Видимо, он что то вам дал, чего не было с бывшим мужем, и это вас сильно зацепило. Но вас же в корне не устраивали его пропадания и, в тоже время, от вас он хотел немедленных ответов на смс.
Скорее всего, вы у него, на тот момент были не единственная. Он выбирал-перебирал.
Забудьте и начните все сначала ! Это вполне реально. Все у вас будет хорошо ! Удачи !
Не вспоминайте, как вам было хорошо, вспоминайте реальность, в которой, зачастую, для вас не было места и время, так будет легче

Автор
#83
Все верно.

А почему бы вам с ним не поговорить? После разговора будет ясно, возможно ли логическое продолжение или логическое завершение.

Спустя год?🙉

Гость
#85

Переспи с женщиной

Гость
#86

Выписать на бумагу все мысли и чувства о нем и порвать. Должно полегчать.

Гость
#87

Раз он вас бросил, то вы ему не нужны, а раз не нужны, зачем о нём думать? Какая в этом цель?

Рупрeхт
#88

Рукой пробовала?

Гость
#89

Ну напишите ему! Поговорите,выясните всё! Главное чтобы не поздно уже было!

Гость
#90

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема