Гость
Статьи
Написал бывший, как …

Написал бывший, как поступить?

Девочки, помогите как ответить. Бросил мужчина по телефону 2 месяца назад. Уже не первый раз, он нарцисс. У меня остались его деньги, сказал потрать их и купи себе что-то от меня к НГ. Я приняла со злости, хотя я себя переборола, так как по себе человек очень добрый и ранимый, не просила никогда. Хотела отказать, но много натерпелась от него качелей . В итоге, за это время так и не смогла перебороть и потратить их. Сегодня он написал, поздравил С Наступающим и спросил , что деньги лежат на карте, почему ты не потратила? Ты никуда не поехала? Я перед этим хотела ехать одна в поездку. Но из-за семейных обстоятельств не получилось. Я не знаю , что ответить. Помогите! Подскажите, мудрые девушки. Я не хочу больше ничего с этим человеком, как быть? #бывший

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верните переводом ему деньги молча, и больше никогда не общайтесь, если не хотите ничего с ним иметь.

Гость
#2

Снимите деньги налом и скажите спасибо за подарок.

Гость
#3

Автор, он хочет вами манипулировать с помощью денег, а вы ими не пользуетесь, вот и давит на вас. Решайте сами, нужна вам такая «услуга-зависимость», или нет.

#4

Светик, не грустите! ) С Новым Годом!

#5
ТихийСапа

Светик, не грустите! ) С Новым Годом!

И Вас С Новым годом! Спасибо

китти
#6

мне бы такие проблемы,гспд

Сама по себе
#7

Он, просто. узнал, отпустило вас или нет. Так, нет. Вы переживаете. Если бы было всё равно, СПОКОЙНО потратили бы деньги. Запомните, то, что подарили, то, ваше. Вернуть обратно - это демонстрация чувств, эмоций. Я обижена, я переживаю, мне от тебя ничего не надо, негодяй, бросил, кто она. Воспринимается, как истерика. Он понял, не потратили, значит плачете до сих пор, дорожите деньгами, как подарком, храните.
Если потратите и скажете короткое "спасибо", значит, больше ничего не хотите от него.

Гость
#8

Уже избитый факт, что если хотите уйти от нарцисса, ставьте его в игнор. Подарок он вам сделал , вы больше не вместе. Вы не обязаны ему отвечать вообще, тем более отчитываться и оправдываться о деньгах. Просто игнор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: