Гость
Статьи
написала бывшая через …

написала бывшая через 12 лет после расставания

Написала бывшая, спустя 12 лет после того как ушла О_о для меня это расставание было не простым. Мы познакомились еще в универе, были вместе почти год, но Она ушла, потом через пол-года вернулась, потом ушла второй раз. Я ужасно страдал по ней. Окончательно отпустило где-то через 2-3 года. Очень любил её.

И вот, спустя 12 лет в моей жизни все классно - на канале 150к человек, 5к друзей в вк, интересная работа, а главное - девушка с которой я уже много лет, которую очень сильно люблю! Девушка, которая была рядом всегда, даже когда я был безработным и безперспективным.

С бывшей я ничего не хочу но её сообщение подняло ил со дна.... Опять навалилось. Я даже разозлился на себя. Ну как так!?.

Она написала примерно следующее, - Витя, привет) узнал? Я ответил, - Привет, нет, кто это) она прочла, но молчит. Написала в вк, где 5к друзей. Там море сообщений от подписчиков, ее письмо я увидел только спустя несколько дней. Она прочла, но ничего не ответила. Думаю, ей не понравился мой ответ. Но я не хотел признаваться в том, что узнал, что был рад, что она меня помнит, снова начал скучать... Бью себя по рукам, не хочу ничего продолжать, но ужасно хочется.

Вопрос такой, девушки, подскажите, что это было?! Зачем писать бывшему, от которого ушла, спустя столько лет? И как побороть желание начать переписку!? Я не хочу дискредитировать свою настоящую девушку! Она значит для меня гораздо больше, чем бывшая! Я её не собираюсь предавать.Но отзвуки прошлого опять кинули в то дурацкое состояние. Я не понимаю, как можно любить одного человека и скучать по другому.

Автор темы
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё просто не сложилась жизнь. Годы прошли. Пишут в прошлое в основном те, у кого а настоящем ничего нет. А будущее туманно. Думают, может совершили ошибки какие, приняли не правильные решения и тд. Не от хорошей жизни короч. Была бы замужем, счастлива и наххрен ей никто не нужен был. И ты в первую очередь.
Девушку только твою жалко немного. Она не знает с каким куском говнна живёт. Живёт с тем, кто готов слиться под плинтус когда-то бросившей его бабе, которая бросила его ради кого-то получше с первого свиста.
И ради чего? Толком ничего описать даже не смог. Потому как и не было ничего. Сидел в минусе у девки, потом она его бросила. Ничего особенного.
Но автор идеализировал эту ничем не примечательную историю, а девку ту возвёл в ранг каких-то «особенных» и неземных нимф.
Ой бллять...

Гость
#2

Правильно говорите - из прошлого. Зачем жить прошлым?! Живите настоящим и будущим. Оставьте прошлое в прошлом. Сегодня она написала, а завтра она опять передумает. Ну вы же сами сказали, она сама ушла. Ушла. Вот и все.

Гость
#3

Ну, и дикари. Почему нельзя было остаться просто приятелями?
Я сильно любила, но потом все отпустило. Общаемся иногда. Не держу, просто не мой человек. Жизнь продолжается.

Гваделупа
#4

Гони это авно от своих берегов, пусть дальше плывет, йоппарь ее бросил, а ты успешный, улавливаешь?

Гость
#5

Ой, это всплеск гормонов. Либо не общаться либо общаться до тошноты 24 часа в сутки и скорее всего пройдёт. Если не пройдёт может быть все ещё любите. Главное не общаться урывками, прячась от сожительницы. А то так можно и на адреналин подсесть и спутать с любовью. Ну возьмите отпуск недельку от девушки и пообщайтесь вдоволь ну прям чтоб стошнило. Скорее всего поймёте что все надумано.

Гость
#6

*зла не держу. молодые были, горячились.

ГГость
#7

Заблоч эту кашелку. У нее все в жизни херово стало мож кинул кто и она вдруг вспомнила, что есть алень Витя который ее любил преданной любовью , и принимал ее после 2 х загулов. Это просто продажная шкура, которая ищет где сладко тем более в кризис. Будь мужиком , цени того человека который был с тобой и не предал, любит тебя иначе ты останешься у разбитого корыта и с бывшей не построишь ничего т.к это предательская рожа и у нынешней подорвешь доверие НАвсегда. Думай головой.

Крем от старых морщин
#8

Вот странно, народ по "Витя привет узнал?" уже с ходу определил, что она вас хочет и у неё жизнь не сложилась.
Автор, причин может быть много. Я бывшим писала спустя много лет по абсолютно разным причинам, хоть и была счастлива в отношениях.

Гость
#9
Крем от старых морщин

Вот странно, народ по "Витя привет узнал?" уже с ходу определил, что она вас хочет и у неё жизнь не сложилась.
Автор, причин может быть много. Я бывшим писала спустя много лет по абсолютно разным причинам, хоть и была счастлива в отношениях.

Ага. Мне бывший как-то писал чисто от любопытства...у неё м.б тоже самое.

Гость
#10

Вы скучаете по чувствам а не по ней, вы столько её не видели она наверняка изменилась может даже не в лучшую сторону. Возьмите и удалите её, через время забидите если сила воли позволяет. Пишет может потому что в жизни личной ничего хорошего а вы такой успешный почему бы не написать. Всё достаточно легко, когда-то вы расстались, вы решились и приняли это решение, значит и сейчас оно не стоит вашего внимания

Милаш-ка
#11

Cоглашусь с теми, кто против бывших.

Вот самый простой наведу пример.

Предположим Саша из 11 класса выбрал Люду из 10 вместо меня из 9- класса.
Через 10 лет я имею бизнесс, а Саша развелся с Людою..увидев меня глаза разгорелись.

Люди добрые, а с чего у Саши гореть глазам то на меня если он Люду выбрал? Раньше то он не выбрал меня? Да? Понятно- глаза горят на бизнесс.

Смысл вообще общаться с бывшими? Изза вежливости разве что и не более.

У каждого своя жизнь за 12 лет пролетела.

Но если у вас была огромная любовь и мама увезла в Тюмень со школы еще...возможно это судьба.

Гость
#12
Крем от старых морщин

Вот странно, народ по "Витя привет узнал?" уже с ходу определил, что она вас хочет и у неё жизнь не сложилась.
Автор, причин может быть много. Я бывшим писала спустя много лет по абсолютно разным причинам, хоть и была счастлива в отношениях.

а можно спросить, зачем вы писали бывшим по каким-то своим причинам? У них может быть другая жизнь, другие люди рядом, и ваше появление в ней опять внесет никому не нужный дискомфорт, ненужные эмоции и вопросы. Почему не подумать об этом, прежде, чем писать по каким-то только вам нужным вопросам? Всегда есть другие способы их решить.

Гваделупа
#13
Гость

а можно спросить, зачем вы писали бывшим по каким-то своим причинам? У них может быть другая жизнь, другие люди рядом, и ваше появление в ней опять внесет никому не нужный дискомфорт, ненужные эмоции и вопросы. Почему не подумать об этом, прежде, чем писать по каким-то только вам нужным вопросам? Всегда есть другие способы их решить.

Это такой типаж навязчивых бывших, от которых никак не отделаешься, вступил ботинком в авно и счистить с подошвы не можешь, долго потом воняет

Крем от старых морщин
#14
Гость

а можно спросить, зачем вы писали бывшим по каким-то своим причинам? У них может быть другая жизнь, другие люди рядом, и ваше появление в ней опять внесет никому не нужный дискомфорт, ненужные эмоции и вопросы. Почему не подумать об этом, прежде, чем писать по каким-то только вам нужным вопросам? Всегда есть другие способы их решить.

Так я же писала не с целью кого-то вернуть, а например вспомнила вещь, которая важна была для того человека, либо спросила, как здоровье у его отца, потому что помнила, что он когда-то сильно болел.

Крем от старых морщин
#15
Милаш-ка

Cоглашусь с теми, кто против бывших.

Вот самый простой наведу пример.

Предположим Саша из 11 класса выбрал Люду из 10 вместо меня из 9- класса.
Через 10 лет я имею бизнесс, а Саша развелся с Людою..увидев меня глаза разгорелись.

Люди добрые, а с чего у Саши гореть глазам то на меня если он Люду выбрал? Раньше то он не выбрал меня? Да? Понятно- глаза горят на бизнесс.

Смысл вообще общаться с бывшими? Изза вежливости разве что и не более.

У каждого своя жизнь за 12 лет пролетела.

Но если у вас была огромная любовь и мама увезла в Тюмень со школы еще...возможно это судьба.

А я знаю бывших, что сошлись спустя 15 лет и сейчас душа в душу живут.
По-разному бывает.

Крем от старых морщин
#16
Гваделупа

Это такой типаж навязчивых бывших, от которых никак не отделаешься, вступил ботинком в авно и счистить с подошвы не можешь, долго потом воняет

Навязчивых? Одна смска за 5 лет?

Милаш-ка
#17
Крем от старых морщин

А я знаю бывших, что сошлись спустя 15 лет и сейчас душа в душу живут.
По-разному бывает.

Я же написала..

Увезли..Тюмень.. возврат.

По -разному бывает.

Автор темы
#18

Понимаете в чем дело, у нее, судя по фоткам, все тоже ок. Муж, ребенок, тачка итд. Поэтому я не понимаю для чего это было?

Тем, кто меня решил обзывать, толком не прочтя до конца сообщение, прошу, будьте внимательней! Прочтите последний абзац, где я четко написал, что со своей настоящей девушкой не собираюсь расставаться, не собираюсь ее дискредитировать и значит она для меня больше чем бывшая.

Вопрос поста был в том, для чего бывшая так поступила. Тут ее никто не ждет, никому она не нужна. Но всплеск эмоций, хочу заметить, негативных устроила.

И мне ужасно неприятно за себя, потому что спустя 12 лет, она все еще способна вызывать эмоции.

Я решил ей не отвечать больше вообще. Насколько помню, она была очень гордая. Тот факт, что я ее не узнал, должен был ее сильно уколоть! И, я думаю, она больше ничего не ответит.

Милаш-ка
#19

Все понимают, что если рядом любимая и детишки никакая бывшая не интересна.

Тут вопросс в другом, автор не счастлив с настоящей женщиною. Он скорее прикепел к той... и нахлынуло у него раз на вумэне пишет.

Вот и все.

Это же автор свою жизнь с чужими людьми проживает, а та, женщина пыталась строить свое, искала, стремилась выбрать, а не плыть по течению "абы кто рядом".

Из этой истории ясно, та, которая написала более умная и настоящаяя.

Понятно, что автор изза своего тупизма и эгоизма не попытался построить отношения с ней+ он врет себе о своем неземном счастье и деньги ему не помогли.

Видим, наглядный пример. Деньги еще не все.

Милаш-ка
#20
Автор темы

Понимаете в чем дело, у нее, судя по фоткам, все тоже ок. Муж, ребенок, тачка итд. Поэтому я не понимаю для чего это было?

Тем, кто меня решил обзывать, толком не прочтя до конца сообщение, прошу, будьте внимательней! Прочтите последний абзац, где я четко написал, что со своей настоящей девушкой не собираюсь расставаться, не собираюсь ее дискредитировать и значит она для меня больше чем бывшая.

Вопрос поста был в том, для чего бывшая так поступила. Тут ее никто не ждет, никому она не нужна. Но всплеск эмоций, хочу заметить, негативных устроила.

И мне ужасно неприятно за себя, потому что спустя 12 лет, она все еще способна вызывать эмоции.

Я решил ей не отвечать больше вообще. Насколько помню, она была очень гордая. Тот факт, что я ее не узнал, должен был ее сильно уколоть! И, я думаю, она больше ничего не ответит.

Ври ври больше как счастлив с настоящей.

С этого поста теперь более ясно, что у тя Эго до небес раз еегордость вспоминаешь.

Теперь вы как пенссионеры соревнуйтесь кто дольше проживет.

Ума у тя нет.

#21

Она хотела убедиться что ты по ней до сих пор страдаешь. Может ей внимания мужа не хватает.

Черный принц
#22

Классно ответил. По поводу того, чего она хотела, большинство как обычно предположило негатив. Возможно она посчитала, что 12 лет достаточно для того, чтоб утихли любые обиды и вы могли общаться как приятели. Мне слабо верится, что она столько лет терпела и тут ее прорвало.

Милаш-ка
#23
Черный принц

Классно ответил. По поводу того, чего она хотела, большинство как обычно предположило негатив. Возможно она посчитала, что 12 лет достаточно для того, чтоб утихли любые обиды и вы могли общаться как приятели. Мне слабо верится, что она столько лет терпела и тут ее прорвало.

+++
🤔хоть вы адекватно мыслите!

Типа он такой бизнессмеен))).. а она никто и звать никак АЖ 12 лет ждала .

Небось солоко по селам скупаешь, а бизнессмен?)

А вот если она получила вдруг наследство в Москве?
Укакаешься от зависти, что у нее лучше?

Люди..люди..

Гость
#24

Автор, Вы все правильно пишете и описываете. Ваше ощущение очень понятно - Вы действительно, судя по всему, ту девушку очень любили. А, когда сильно любишь, причем в юности, и такой роковой любовью, такие чувства где-то засыпают, но полностью не уходят. Это абсолютно верно. И та девушка для Вас стала роковой и "особенной", и, возможно, где-то внутри Вы теперь скучаете по ней, потому что теперь добились большего, и Вы ее "достойны". И что теперь эта неземная принцесса Вас оценит. Это абсолютно логичный психологический феномен. И я не согласна с теми комментирующими, которые сделали вывод, что автор не счастлив в своих нынешних отношениях. Не обязательно. Просто это была такая роковая, юношеская болезненная любовь. У многих женщин такое тоже было - лет в 20, например, встречаются с роковым "козлом", а потом выходят замуж за спокойного и нормального. Автор, Вы правы в том, что решили ей не отвечать. Это ни к чему не приведет. Той стало скучно, я думаю, она бы не стала Вам писать, если бы у Вас не было много подписчиков. А так у нее любопытство, плюс, она хотела потешить свое самолюбие, памятуя Вашу влюбленность. Я уверена в этом, что она сидела в соцсетях и тут наткнулась на Вас, и такая:" А вот, Вася, который по мне страдал". Вы правильно все понимаете, молодец, что не отвечаете. Это реально того не стоит.

Крем от старых морщин
#25
Гость

Автор, Вы все правильно пишете и описываете. Ваше ощущение очень понятно - Вы действительно, судя по всему, ту девушку очень любили. А, когда сильно любишь, причем в юности, и такой роковой любовью, такие чувства где-то засыпают, но полностью не уходят. Это абсолютно верно. И та девушка для Вас стала роковой и "особенной", и, возможно, где-то внутри Вы теперь скучаете по ней, потому что теперь добились большего, и Вы ее "достойны". И что теперь эта неземная принцесса Вас оценит. Это абсолютно логичный психологический феномен. И я не согласна с теми комментирующими, которые сделали вывод, что автор не счастлив в своих нынешних отношениях. Не обязательно. Просто это была такая роковая, юношеская болезненная любовь. У многих женщин такое тоже было - лет в 20, например, встречаются с роковым "козлом", а потом выходят замуж за спокойного и нормального. Автор, Вы правы в том, что решили ей не отвечать. Это ни к чему не приведет. Той стало скучно, я думаю, она бы не стала Вам писать, если бы у Вас не было много подписчиков. А так у нее любопытство, плюс, она хотела потешить свое самолюбие, памятуя Вашу влюбленность. Я уверена в этом, что она сидела в соцсетях и тут наткнулась на Вас, и такая:" А вот, Вася, который по мне страдал". Вы правильно все понимаете, молодец, что не отвечаете. Это реально того не стоит.

Автор, может, ей и не ответит, но он теперь не успокоится и будет постоянно о ней думать.

Милаш-ка
#26

Я вижу это так.

Есть Вася, который стоял в сторонке и тихо любил.Парень в любом возрасте берет любимую за руку и ведет в ЗАГС.

Есть Глаша которая жила себе и не вкурсах о Васе.

О том, что Глаша ходила с серьйозным Васей в ЗАГС ни слова.

Теперь Вася стал веселым молочником, директором сыр завода, пусть так!..кем стал Вася не важно..а Глаша стала заведующей больницы #1 г.Сочи.

От того, что тут автор будет рассказывать кем он стал не делает ни ее ни его хуже.

Каждый живет и радуется.

Она в Сочи..он в Москве.

У каждого свои поклонники и поклонницы будут всю жизнь.. это жизнь.

Тема не стоит мыслей автора, но он раздул тему.

Автор темы
#27
Гость

Автор, Вы все правильно пишете и описываете. Ваше ощущение очень понятно - Вы действительно, судя по всему, ту девушку очень любили. А, когда сильно любишь, причем в юности, и такой роковой любовью, такие чувства где-то засыпают, но полностью не уходят. Это абсолютно верно. И та девушка для Вас стала роковой и "особенной", и, возможно, где-то внутри Вы теперь скучаете по ней, потому что теперь добились большего, и Вы ее "достойны". И что теперь эта неземная принцесса Вас оценит. Это абсолютно логичный психологический феномен. И я не согласна с теми комментирующими, которые сделали вывод, что автор не счастлив в своих нынешних отношениях. Не обязательно. Просто это была такая роковая, юношеская болезненная любовь. У многих женщин такое тоже было - лет в 20, например, встречаются с роковым "козлом", а потом выходят замуж за спокойного и нормального. Автор, Вы правы в том, что решили ей не отвечать. Это ни к чему не приведет. Той стало скучно, я думаю, она бы не стала Вам писать, если бы у Вас не было много подписчиков. А так у нее любопытство, плюс, она хотела потешить свое самолюбие, памятуя Вашу влюбленность. Я уверена в этом, что она сидела в соцсетях и тут наткнулась на Вас, и такая:" А вот, Вася, который по мне страдал". Вы правильно все понимаете, молодец, что не отвечаете. Это реально того не стоит.

Спасибо Вам! Вы оказались гораздо более чутким человеком, чем большинство отписавшихся.

Вы правы, это была первая любовь, в 17 лет. И это была моя первая девушка.

Спасибо! Вы помогли мне убедиться в правильности своих действий, а главное, понять причину, по которой произошел всплеск совершенно не нужных мне эмоций.

Жаль, что к вашему комментарию пришлось пробираться через колючие кусты язвительных речей. Вуман оказался еще более токсичных, чем я о нем слышал.

Милаш-ка
#28
Автор темы

Спасибо Вам! Вы оказались гораздо более чутким человеком, чем большинство отписавшихся.

Вы правы, это была первая любовь, в 17 лет. И это была моя первая девушка.

Спасибо! Вы помогли мне убедиться в правильности своих действий, а главное, понять причину, по которой произошел всплеск совершенно не нужных мне эмоций.

Жаль, что к вашему комментарию пришлось пробираться через колючие кусты язвительных речей. Вуман оказался еще более токсичных, чем я о нем слышал.

Сам спросил- сам себе ответил.

Молодца!

Милаш-ка
#29

Мужчина настоящий муж всегда понимает то, чему его учил отец и мать.

А отец его должен был научить такому:" идешь с девушке, ведешь в ЗАГС и заботишься о семье".

Если нет таких девствий от парня/ мужчины- он лжец и использует слабый пол.

Слюни о роковой любви тут- ложь и не более.

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОму, что автор лжец.

Ромео смог любить?

А автор может тешить себя сказками для нас, читателей дурнала вумэн))).

В условиях карантина- поблагодамис за сказочки автору😁

скрп
#30

Тоже всплыла одна через общ знакомого.
Вообще никак. Ностальгии ноль .
Желания общаться ноль -наобщался в свое время.
До сих пор рад - хватило ума разбежаться.

Автор темы
#31
Милаш-ка

Мужчина настоящий муж всегда понимает то, чему его учил отец и мать.

А отец его должен был научить такому:" идешь с девушке, ведешь в ЗАГС и заботишься о семье".

Если нет таких девствий от парня/ мужчины- он лжец и использует слабый пол.

Слюни о роковой любви тут- ложь и не более.

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОму, что автор лжец.

Ромео смог любить?

А автор может тешить себя сказками для нас, читателей дурнала вумэн))).

В условиях карантина- поблагодамис за сказочки автору😁

В вас милого - только никнейм, если только это не оксюморон. Потому что только так могу себе объяснить ту гниль, что вижу в ваших сообщениях.

Если вы админ "дурнала", который, по всей вероятности, вычисляет пользователей по IP, то сделайте себе одолжение, закройте тему, ибо ответ уже найден.

Что же касается полезности ваших высказываний, то могу вам предложить заняться эротическими приключениями с моей мамкой, ибо общаетесь вы именно на уровне тех юных представителей общества учащихся, кои находят в этом особый смак.

Я бы предпочел, чтобы вы, на самом деле, оказались троллем. Мне противна мысль, что женщины могут быть такими отвратителтными. Стыдно за вас и ваш плоский мирок. ЗАГС в Вашем представлении - это котел, куда можно свалить и долг, и ответственность, и преданность, и веру, и любовь. Главное - колечко на пальце, много детей и чтобы муж приносил денег больше чем у подруги.

И вы совершенно напрасно думаете, что знаете таких людей как я. Вы не видете даже написанного. Своими наманикюренными когтями выцепили из фразы "интересная работа" Какой-то бизнес, приписали его мне, вместе с кучей других комплексов, которые вы испытываете в присутствии мужчин.

Боюсь, даже достойного ответа выдать не сможете, но я, так и быть, загляну сюда еще раз, чтобы понаблюдать за вашими графоманскими потугами.

певунья
#32

А я профукала и мужа ,и бывшего.
Рожала чтоб забыться ,да ничего путевого так и не вышло.
Муж все эти годы терпел мои выходки в соцсетях и в жизни,не знаю как у него вообще хватило терпения на все мои выкрутасы.
Пыталась через общего приятеля закинуть удочку к бывшему, бывший категорично послал. А я то думала он меня любит , но молчит. Думала все годы ,стоит поманить его и он тут же примчится в мои объятия.
Полное разочарование, и с мужем развелась ,и бывшему не интересна.

Гость
#33
Крем от старых морщин

Так я же писала не с целью кого-то вернуть, а например вспомнила вещь, которая важна была для того человека, либо спросила, как здоровье у его отца, потому что помнила, что он когда-то сильно болел.

Зачем? Вы могли узнать об этом через общих знакомых. Что за липучка. Как выше написали, как г-но на ботинках. Грубо, но точно.

Крем от старых морщин
#34
Гость

Зачем? Вы могли узнать об этом через общих знакомых. Что за липучка. Как выше написали, как г-но на ботинках. Грубо, но точно.

*** это вы. Смс про здоровье отца - хороший поступок, на который у вас ума не хватит.

Гость
#35
Крем от старых морщин

*** это вы. Смс про здоровье отца - хороший поступок, на который у вас ума не хватит.

Это предлог, который нужен вам, но не ему и его отцу. А зачем вы звоните и напоминаете о себе, это другой вопрос. Всунуть нос в чужую жизнь, напомнить о себе потому что боитесь, что вас забудут - мерзость какая.

Крем от старых морщин
#36
Гость

Это предлог, который нужен вам, но не ему и его отцу. А зачем вы звоните и напоминаете о себе, это другой вопрос. Всунуть нос в чужую жизнь, напомнить о себе потому что боитесь, что вас забудут - мерзость какая.

Я боюсь? Не судите по себе. Кому надо, тот и без смс не забудет, а вас, злюку такую, видимо через две минуты забывают.

Гость
#37
Крем от старых морщин

Я боюсь? Не судите по себе. Кому надо, тот и без смс не забудет, а вас, злюку такую, видимо через две минуты забывают.

Оно и видно, кому тут надо напоминать о себе, чтоб не забыли:)

Крем от старых морщин
#38
Гость

Оно и видно, кому тут надо напоминать о себе, чтоб не забыли:)

У некоторых не хватает мозгов понять разницу между напоминанием о себе и вопросом о здоровье родственника 😁
Кто на что учился, как говорится)

Всего доброго 😉

Гость
#39
Крем от старых морщин

У некоторых не хватает мозгов понять разницу между напоминанием о себе и вопросом о здоровье родственника 😁
Кто на что учился, как говорится)

Всего доброго 😉

Не беспокойтесь насчет "некоторых":) Ваших мозгов хватило через много лет вдруг обеспокоиться здоровьем чужого родственника. А узнать об этом через знакомых это уже высший пилотаж для вас. Учитесь думать. Успехов:)

Гость
#40
Гость

Зачем? Вы могли узнать об этом через общих знакомых. Что за липучка. Как выше написали, как г-но на ботинках. Грубо, но точно.

Такая категория баб не понимают - бывш.мужику фиолетово на её типа интерес.категория "вдруг всплывших" баб этого просто не догоняют кателком.
Понимают только качественно закрытую дверь перед носом.
пысы как правило эта категория баб верят, что именно она та самая для бывш мужика,он ждёт её скрипя зубами, верит в свои беспочвенные сказки.
На деле, давно ноль интереса к такой.

Крем от старых морщин
#41
Гость

Не беспокойтесь насчет "некоторых":) Ваших мозгов хватило через много лет вдруг обеспокоиться здоровьем чужого родственника. А узнать об этом через знакомых это уже высший пилотаж для вас. Учитесь думать. Успехов:)

А если общих знакомых нет?
Общие знакомые эти, кстати, быстро ему расскажут про ваш интерес. Ещё и перевернут его на свой лад.

Гость
#42

12 лет! Мне бывший на днях через 30 лет написал, что "хотел бы снова"! Вот что у людей в голове, кто-нибудь может мне ответить?! Мозги или каша? И что такое карантин с мужчинами делает, что они кидаются отыскивать тех, кто давным-давно стал прошлым? На что рассчитывают люди? Или это общемировая стрессовая ситуация так на людей действует? Я ему ответила, что слабо припоминаю, кто он такой есть на самом деле. И каким таким образом мы когда-то могли быть знакомы.

Крем от старых морщин
#43
Гость

12 лет! Мне бывший на днях через 30 лет написал, что "хотел бы снова"! Вот что у людей в голове, кто-нибудь может мне ответить?! Мозги или каша? И что такое карантин с мужчинами делает, что они кидаются отыскивать тех, кто давным-давно стал прошлым? На что рассчитывают люди? Или это общемировая стрессовая ситуация так на людей действует? Я ему ответила, что слабо припоминаю, кто он такой есть на самом деле. И каким таким образом мы когда-то могли быть знакомы.

Сейчас многие пишут из-за скуки. Это ничего не значит.
Мне в прошлом году написал бывший спустя 6 лет. Початились в тот вечер и всё. Может, одиноко человеку было в тот вечер, ничего страшного)

Гость
#44
Крем от старых морщин

А если общих знакомых нет?
Общие знакомые эти, кстати, быстро ему расскажут про ваш интерес. Ещё и перевернут его на свой лад.

Значит молчите. Ваш интерес нужен только вам.

Крем от старых морщин
#45
Гость

Значит молчите. Ваш интерес нужен только вам.

Это ваше мнение и навязывать его не нужно.
Думаю, что вы боитесь, что вашему мужику какая-нибудь бывшая напишет и он побежит к ней, вот и беситесь))

Гость
#46
Крем от старых морщин

Это ваше мнение и навязывать его не нужно.
Думаю, что вы боитесь, что вашему мужику какая-нибудь бывшая напишет и он побежит к ней, вот и беситесь))

Ну думайте дальше, вам полезно думать. Спиноза отдыхает. Успехов в дальнейшем развитии умственных способностей:)

Крем от старых морщин
#47
Гость

Ну думайте дальше, вам полезно думать. Спиноза отдыхает. Успехов в дальнейшем развитии умственных способностей:)

Трясись за мужика, трясись) Телефон его пали, мало ли кто напишет ;)

Гость
#48
Крем от старых морщин

Трясись за мужика, трясись) Телефон его пали, мало ли кто напишет ;)

Скажи это себе, тролльчиха:) Так же и к бывшему липнешь, как тебе тут правильно объяснили. Отлепись с подметок и иди мимо.

Гость
#49
Гость

12 лет! Мне бывший на днях через 30 лет написал, что "хотел бы снова"! Вот что у людей в голове, кто-нибудь может мне ответить?! Мозги или каша? И что такое карантин с мужчинами делает, что они кидаются отыскивать тех, кто давным-давно стал прошлым? На что рассчитывают люди? Или это общемировая стрессовая ситуация так на людей действует? Я ему ответила, что слабо припоминаю, кто он такой есть на самом деле. И каким таким образом мы когда-то могли быть знакомы.

А мне не повезло с бывшим. Написала чисто по дружески и сразу меня культурно послал. Желание общаться пропало сразу. Никакого уважения!

Гость
#50

Да просто бабское любопытство. А может наткнулась на Вас в соц сетях. Если бы любила и хотела наладить общение - то не слилась бы после вашего "не узнал". Потому что это более чем логично, что не узнал. Написала бы просто. Это Катя К. Как жизнь) и т.д. Потому что взрослые люди если решаются На такой шаг продумывают свой диалог. А вот когда внезапно вспомнилось, любопытство или вообще случайно наткнуласьв сети, то действительно рассчитывают на легкий треп. А Вы его оборвали. Ну и собственно она подумала, что "действительно, чего это я. Ну нафиг."
И живет спокойно она дальше)))) а Вы автор, кстати, абсолютно не равнодушны к ней. Ваше желание ее уколоть вашим равнодушием - выглядят как обида. Любые эмоции - это не равнодушие. И судя по тому, что кроме желания обидеть ее, Вы еще и в мотивах ее разобраться хотите- то очень даже крепко Вы сидите на крючке.