Гость
Статьи
Мужчина пригласил к …

Мужчина пригласил к себе домой - что вы ожидаете?

Допустим, знакомый мужчина пригласил к себе домой вечером. Вы попили чай, поели, фильм посмотрели. Никаких намёков на секс и не было вовсе. Нормально?

GIF
Рыба без трусов
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он просто ждал инициативы от вас и сам не подкатывал, боялся спугнуть так скажем. А вообще странно конечно

Гость
#2

Имхо, мужчина зовёт к себе - намёк на секс. Идти только если сама готова к этому.
А так, ну не случилось и ничего страшного, может он хочет показать что он вам не только для этого приглашал, что у него серьезные намерения и т.д.

Сама по себе
#3

Вы протрезвели? А то такое тут несли пару дней назад.
А почему не выпили? Выпейте и намёки не нужны будут.

Гость
#4

Всю ночь чай пить будете че:) А когда надоест спать пойдете каждый по своим кроваткам, неужели не ясно?

#5

Не нормально. Значит импотент-алень.

.
#6

Это он ожидал. Твоей инициативы. А ты хоть и без трусов, но молчала, как рыба об лёд. Он и подумал, что не хочешь

Гость
#7

нет

#8

Бывают иногда мужчины, которые зовут женщин в гости просто, чтобы хорошо провести время. (Без секса) Редко, но бывают. Скорее всего, он видит в вас просто друга. Возможно. Я не знаю всей ситуации. А может быть он просто не решился.

Гость
#9

У меня так было один раз.

оут
#10
Rerner

Не нормально. Значит импотент-алень.

Может презервативы забыл купить, в рот давать вот сразу постеснялся, и на тебе, сразу импотент-алень.

Гость
#11

А ты надеялась..гы .гы

Гость
#12

Я бы ожидала секс. И значит, я вся такая подготовленная, иду. А секса не случается, я обижаюсь. В смысле, я, что его не возбуждаю, я ему не нравлюсь?

Гость
#13
Гость

Я бы ожидала секс. И значит, я вся такая подготовленная, иду. А секса не случается, я обижаюсь. В смысле, я, что его не возбуждаю, я ему не нравлюсь?

конечно, от автора пахло скорее всего

#14

Приглашение "на фильм" - это намек на секс, согласно современному этикету.
Согласилась "посмотреть кино" - значит согласилась потрахацо... 😋👍
А если пришла и "не дала" - значит "ТупаяШлюхомразьДинамоТарелочницаХалвщицаМужикоффРазводитТварьТакаяДурочкуТутИзСебяСтроитттт!!!!"
Не оскорления ради пишу. Просто мотайте на ус...

Гость
#15

Нет. Это не нормально. Он издевается над вами. Вы же ждали что будет секс, он просто Динамо

👤
#16

*** ну ты и рыба, правда уж

Гость
#17

Адекватный ужик тя проверил.
Ты по первому свистку, как собачонка поперлась к одинокому мужику в гости. За-чем?

Размечталась, что он тя отрахает? Бельишко небось кружевное прикупила,. Г.ы...гы
Мало ли что мужик хочет и куда приглашает. Баба должна иметь чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения .
У тя нет ни того ни другого. Ему такая нафиг не нужна.

Гость
#18
UnravelMind

Бывают иногда мужчины, которые зовут женщин в гости просто, чтобы хорошо провести время. (Без секса) Редко, но бывают. Скорее всего, он видит в вас просто друга. Возможно. Я не знаю всей ситуации. А может быть он просто не решился.

Похоже у тя опыт..гы..гыпрсешкния мужиков в надежде на секс

Гость
#19
Гость

нет

да

Гость
#20

Должен был приставать? Это здорово когда мужчина приглашает просто хорошо время провести, без намека на пошлости.

Гость
#21
Гость

Адекватный ужик тя проверил.
Ты по первому свистку, как собачонка поперлась к одинокому мужику в гости. За-чем?

Размечталась, что он тя отрахает? Бельишко небось кружевное прикупила,. Г.ы...гы
Мало ли что мужик хочет и куда приглашает. Баба должна иметь чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения .
У тя нет ни того ни другого. Ему такая нафиг не нужна.

Что значит За-чем?
Х**ца соснуть.
😊

Гость
#22

Про секс писало в теме озадаченное ***.
Поужинали ,кино посмотрели и он проводил домой.
Нормальный мужчина с которым есть смысл строить отношения.
Дойдет и до секса ,но не на первой встрече у него дома.

Гость
#23
Кот Бегемот

Приглашение "на фильм" - это намек на секс, согласно современному этикету.
Согласилась "посмотреть кино" - значит согласилась потрахацо... 😋👍
А если пришла и "не дала" - значит "ТупаяШлюхомразьДинамоТарелочницаХалвщицаМужикоффРазводитТварьТакаяДурочкуТутИзСебяСтроитттт!!!!"
Не оскорления ради пишу. Просто мотайте на ус...

она хотела дать, а у него полшестого) непонятно, зачем приглашал😄

Гость
#24
Гость

Про секс писало в теме озадаченное ***.
Поужинали ,кино посмотрели и он проводил домой.
Нормальный мужчина с которым есть смысл строить отношения.
Дойдет и до секса ,но не на первой встрече у него дома.

нормальная не пойдет к мужику домой по первому свистку

#25
Гость

она хотела дать, а у него полшестого) непонятно, зачем приглашал😄

Ну, либо занервничал, либо передумал, чо...
Всякое бывает.
В большинстве случаев имеет место обратный сценарий... А женщина хлопает глазками из серии: "МужчинаШоВыДелаетеВыНеправильноМеняПоняли...!" 😂😂😂

Гость
#26
Гость

Адекватный ужик тя проверил.
Ты по первому свистку, как собачонка поперлась к одинокому мужику в гости. За-чем?

Размечталась, что он тя отрахает? Бельишко небось кружевное прикупила,. Г.ы...гы
Мало ли что мужик хочет и куда приглашает. Баба должна иметь чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения .
У тя нет ни того ни другого. Ему такая нафиг не нужна.

Проверил - неадекватный муд, женщина, которая нравится, не двойной агент, чтобы ее проверять.
Хочет - дает в кружевных трусах, не твоего ума дело.
Не строй из себя умного.

Гость
#27

Есть мужчины и таких много, кто ждёт всей инициативы от девушки, но странно, что намёков не было вообще, может, их не разглядели просто? Хотя бы что-то минимальное, типа улыбки или руку вам на плечо мог положить))

Гость
#28
Гость

Есть мужчины и таких много, кто ждёт всей инициативы от девушки, но странно, что намёков не было вообще, может, их не разглядели просто? Хотя бы что-то минимальное, типа улыбки или руку вам на плечо мог положить))

ну шо вы как маленький? если б захотел ее , это сразу было бы на лбу написано у него большими буквами, а читать умеют даже неопытные😄

#29
Гость

Есть мужчины и таких много, кто ждёт всей инициативы от девушки, но странно, что намёков не было вообще, может, их не разглядели просто? Хотя бы что-то минимальное, типа улыбки или руку вам на плечо мог положить))

Иногда женщины сидят в такой закрытой позе, что кажется - лучше к ним вообще близко не подходить... Толи от стеснения, толи по незнанию...
Если "пришла и согласна" - делай шаги навстречу: возьми за руку, когда пойдете из кухни в комнату, положи голову на плечо, позаигрывай толкнув бедром или еще что-нибудь... Так проще. Тем более мужик - и так уже "постарался"
А то придут и "молчат - как рыба об лед", сидишь и думаешь - чо пришла...?! 🤷🏻‍♂️

оут
#30
Гость

Проверил - неадекватный муд, женщина, которая нравится, не двойной агент, чтобы ее проверять.
Хочет - дает в кружевных трусах, не твоего ума дело.
Не строй из себя умного.

И это говорит аноним😁

Гость
#31
Гость

нормальная не пойдет к мужику домой по первому свистку

Нормальная пойдет ,если видит нормального мужчину.
Вот с тобой точно ни одна не пойдет))))

Гость
#32
Кот Бегемот

Иногда женщины сидят в такой закрытой позе, что кажется - лучше к ним вообще близко не подходить... Толи от стеснения, толи по незнанию...
Если "пришла и согласна" - делай шаги навстречу: возьми за руку, когда пойдете из кухни в комнату, положи голову на плечо, позаигрывай толкнув бедром или еще что-нибудь... Так проще. Тем более мужик - и так уже "постарался"
А то придут и "молчат - как рыба об лед", сидишь и думаешь - чо пришла...?! 🤷🏻‍♂️

но у себя дома мог бы и посмелее быть)))

Гость
#33
оут

И это говорит аноним😁

Ты вообще импотент, и ничего, строчишь тут.

Гость
#34
Гость

Нормальная пойдет ,если видит нормального мужчину.
Вот с тобой точно ни одна не пойдет))))

у меня муж и дети, *** болотное) мне с тобой даже разговаривать западло

#35
Гость

но у себя дома мог бы и посмелее быть)))

Дело не в отсутсвии смелости, Я думаю... А именно в "расположении" женщины в данный момент. Поэтому фидбеки важны. Никому не хочется быть униженным отказом в собственном доме.

Гость
#36
Гость

но у себя дома мог бы и посмелее быть)))

Нет смысла на первой встрече форсировать события( типа свою руку пихать между ног женщины)))),можно и получить в ответ отказ в грубой форме.

Гость
#37
Гость

у меня муж и дети, *** болотное) мне с тобой даже разговаривать западло

ЗАПАДЛО женщина с детьми не напишет.)))
Ты прыщавый школьник.

оут
#38
Гость

Ты вообще импотент, и ничего, строчишь тут.

Я только на женщин импотент, а на порнушку у меня стоит, строчу каждый день😂

Гость
#39
Кот Бегемот

Иногда женщины сидят в такой закрытой позе, что кажется - лучше к ним вообще близко не подходить... Толи от стеснения, толи по незнанию...
Если "пришла и согласна" - делай шаги навстречу: возьми за руку, когда пойдете из кухни в комнату, положи голову на плечо, позаигрывай толкнув бедром или еще что-нибудь... Так проще. Тем более мужик - и так уже "постарался"
А то придут и "молчат - как рыба об лед", сидишь и думаешь - чо пришла...?! 🤷🏻‍♂️

Вот тоже думаю, что, скорее всего, сама всем видом показывала, что лучше даже не начинать приставать, типа сделала одолжение, что пришла

Гость
#40

Нормально, но маловероятно

Гость
#41

Был такой парень. Потом всю инициативу ждал от меня . И в сексом сам не настаивал. Как Баба обижался потом: ты мне не дала и я тебе не дам 🤣🤣🤣

оут
#42
Гость

Был такой парень. Потом всю инициативу ждал от меня . И в сексом сам не настаивал. Как Баба обижался потом: ты мне не дала и я тебе не дам 🤣🤣🤣

Он такой не один😂

#43
Гость

Вот тоже думаю, что, скорее всего, сама всем видом показывала, что лучше даже не начинать приставать, типа сделала одолжение, что пришла

В таком случае, полагаю - следует "как-то уточнять" на всякий случай заранее... 😂😂😂 Типа: "Щетку не бери! У меня есть!😋" Чтобы в дурацкие ситуации не попадать обоим...

Рыба без трусов
#44
Гость

У меня так было один раз.

Расскажите поподробнее как вам удалось спастись от этого извращенца.

Гость
#45
Кот Бегемот

В таком случае, полагаю - следует "как-то уточнять" на всякий случай заранее... 😂😂😂 Типа: "Щетку не бери! У меня есть!😋" Чтобы в дурацкие ситуации не попадать обоим...

Полагаю? Спалился, чпокарь-террорист, гроза клубных давалок

#46
Гость

Полагаю? Спалился, чпокарь-террорист, гроза клубных давалок

Вовсе нет...
Просто некоторые женщины, что поумнее - СРАЗУ "понимают что к чему", когда их "на кино" к себе приглашаешь. А некоторые нет... "Читается", кстати, легко по взгляду, голосу, гестике... Вот тогда и следует условный вопрос "про щетку". Чтобы слить вовремя, и время зря не тратить... 😋

Гость
#47

А зачем она приходит, сама-то знает?

#48

надо было встать на коленки и отсосать

Рыба без трусов
#49
Гость

Я бы ожидала секс. И значит, я вся такая подготовленная, иду. А секса не случается, я обижаюсь. В смысле, я, что его не возбуждаю, я ему не нравлюсь?

А если бы он начал приставать, то ты назвала его грязным извращенцем и что он затащил к себе на хату, так ему только одно и нужно.

Гость
#50
Кот Бегемот

Дело не в отсутсвии смелости, Я думаю... А именно в "расположении" женщины в данный момент. Поэтому фидбеки важны. Никому не хочется быть униженным отказом в собственном доме.

разумно, но при повторном обломе он ей ни к чему