Гость
Статьи
В чём дело? Он …

В чём дело? Он предложил расстаться

Мужчина ухаживал. Предложил встречаться. Мы переспали. Он предложил расстаться друзьями. В чём дело #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не понравился секс.

#3

да ни в чем.переспать с тобой хотел и всё😂

Гость
#4

Он получил что хотел. Больше ты ему ни к чему

#5

Перевод фразы фразы "давай останемся друзьями" с мужского на женский звучит так: "Я хочу тебя бросить, только скандал и истерик мне не устравай"

Гость
#6

Но почему. Я же была послушной хорошей девочкой.

Гость
#7
Гость

Но почему. Я же была послушной хорошей девочкой.

Эээ еще раз - ему не понравился секс. Что именно ему не понравилось, знает только он. Можете унизиться и спросить. Но лучше учитесь уважать и себя, и чужое волеизъявление.

Гость
#8

будет искать новый объект для ухаживания. И так по кругу.

Гость
#9

Дура

Гость
#10

Но он говорил что у него серьезные намерения

Гость
#11
Гость

Эээ еще раз - ему не понравился секс. Что именно ему не понравилось, знает только он. Можете унизиться и спросить. Но лучше учитесь уважать и себя, и чужое волеизъявление.

Зачем унижаться, женщина любая вполне оценивает свои способности и у большинства они увы ниже среднего. Культуры секса в совке нет и не было никогда, мало того порицается любой движ. Нужно или мурыжить речами и боевым задором на манер «не пойду», «я зажигалка» и т а, авансов можно накидать, что мол могу извернуться бубликом и трахаюсь сутки напролет. Но до постели ни-ни, ни в коем случае. Приползет, тогда велкам, но там уже можно подсадит. На себя психологически и проглотит такой секс как есть. Как в песне полюби меня такой какая я есть

Гость
#13

Ты душное липкое бревно с синдромом дворняжки, к психиатру.

Гость
#14
Гость

Но он говорил что у него серьезные намерения

А вы всегда верите всему, что говорят?

Гость
#15

Дело не в сексе.
Просто у него цель была - именно секс. Дело сделано, пошел дальше.

👤
#16

Он по-моему тут тему создавал, как хочет бросить вас и как ему это сделать.
Почитайте! Интересно…

Василий
#17

Вы переспали!

Гость
#18
Гость

Дело не в сексе.
Просто у него цель была - именно секс. Дело сделано, пошел дальше.

Я вас умоляю. Если мужчине нравится секс, то он будет дальше трахаться, даже если начальная цель было разово затащить в постель. А если мужчина сразу сливается, то с женщиной не зашло.

Гость
#19

Конечно, дело в сексе, в чем угодно, в гигиене, в запахе тела, в темпераменте, холодности, скованности, отсутствии потенциала, излишней влажности или сухости, даже в "неправильности" конструкции ). Женщину с пробегом для секса выбрать гораздо сложнее, чем автомобиль, можете уж поверить ).

Гость
#20
Гость

Я вас умоляю. Если мужчине нравится секс, то он будет дальше трахаться, даже если начальная цель было разово затащить в постель. А если мужчина сразу сливается, то с женщиной не зашло.

Бред...
Если женщина любима, по которой мужику башку снесло - какая бы она не была в сексе, хоть бревно, мужик улетит просто от близости с ней.
А если женщина не любима, не испытывает он к ней никаких эмоций, пустота - то какая была супер в сексе не была - мужику будет так, ничего особенного...
И тут - она ему изначально и не нравилась, если уж на то пошло, поэтому и секс так себе ему мог показаться.

Гость
#21

Вам не кажется,что с "переспали" вы поторопились?Теперь он вас считает неприличной женщиной,а заводить отношения с такой он не планировал.

Гость
#22
Гость

Бред...
Если женщина любима, по которой мужику башку снесло - какая бы она не была в сексе, хоть бревно, мужик улетит просто от близости с ней.
А если женщина не любима, не испытывает он к ней никаких эмоций, пустота - то какая была супер в сексе не была - мужику будет так, ничего особенного...
И тут - она ему изначально и не нравилась, если уж на то пошло, поэтому и секс так себе ему мог показаться.

Не бред. Так очевидно, что не любима. Если бы была любима, то темы бы вообще не возникло.

Гость
#23
Гость

Не бред. Так очевидно, что не любима. Если бы была любима, то темы бы вообще не возникло.

Так вот в этом и дело. Что НЕ любима! И секс не при чем.

Гость
#24
Гость

Так вот в этом и дело. Что НЕ любима! И секс не при чем.

Еще как при чем. Мужчины намного чаще чем женщины трахаются ради траха, а не ради чувств. Если бы секс зашел, мужчина бы не отказался и дальше его получать. Развести на секс новую сложнее, чем время от времени потрахивать старый вариант. Если мужчина после первого секса не хочет еще секса - значит, секс ничем не зацепил.

Гость
#25
Гость

Еще как при чем. Мужчины намного чаще чем женщины трахаются ради траха, а не ради чувств. Если бы секс зашел, мужчина бы не отказался и дальше его получать. Развести на секс новую сложнее, чем время от времени потрахивать старый вариант. Если мужчина после первого секса не хочет еще секса - значит, секс ничем не зацепил.

Ну и была бы она не его девушкой, а просто слив.
И у него наверняка она не одна такая, зачем ему новую готовить? Не верь, что у него других нет, для слива регулярного. Пошел к ним.

Гость
#26
Гость

Ну и была бы она не его девушкой, а просто слив.
И у него наверняка она не одна такая, зачем ему новую готовить? Не верь, что у него других нет, для слива регулярного. Пошел к ним.

Эээ а я где-то спорила с этим? Понравился бы секс с автором, она бы тоже стала одной из многих для слива. Если не стала - значит, секс не понравился. Все. Не надо ничего придумывать. Мужчина от хорошего секса не сбежит.

Гость
#27
Гость

Эээ а я где-то спорила с этим? Понравился бы секс с автором, она бы тоже стала одной из многих для слива. Если не стала - значит, секс не понравился. Все. Не надо ничего придумывать. Мужчина от хорошего секса не сбежит.

Да если у него несколько таких. С которыми такой же секс? Просто те уже постоянные, а эту поимел для коллекции.

Гость
#28
Гость

Да если у него несколько таких. С которыми такой же секс? Просто те уже постоянные, а эту поимел для коллекции.

Вы пытаетесь успокоить автора, что секс был потрясным? Нет, не был. Не будет мужчина забивать на потрясный секс. Не будет и все. Хоть задизлайкайте все мои комментарии) Хороший секс мужчина не упустит.

Гость
#29
Гость

Вы пытаетесь успокоить автора, что секс был потрясным? Нет, не был. Не будет мужчина забивать на потрясный секс. Не будет и все. Хоть задизлайкайте все мои комментарии) Хороший секс мужчина не упустит.

Хороший секс только с любимой.
А с автором и сдругими - секс и секс, ничего особенного. Потрясного точно нет ничего и с другими, а судя по его поведению, у него их несколько. И возможно, с автором тоже ещё объявиься, недели через две -три. Этим даст понять, что возможны только редкие встречи , не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: