Гость
Статьи
Не грустно после …

Не грустно после расставания

Рассталась с парнем после двух лет отношений. Когда мы познакомились нам по 16 лет было и с того времени я сильно повзрослела, а он на том же уровне и остался. Из-за этого очень тяжело с ним общаться стало. Я понимаю что пытаться кого-то изменить это глупо, поэтому предложила ему расстаться. Но вот незадача: я СОВСЕМ не испытываю грусти или печали, наоборот хожу в приподнятом настроении и радуюсь жизни. У нас обоих это были первые долгие отношения в которых строились какие-то планы на будущее, поэтому думала что буду биться в истерике, мне аж стыдно перед самой собой.
Мое спокойствие это нормально? Или стоит задуматься о собственной холодности? #отношения #расставание 

Амелия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне не грустно. Сейчас об этом напишу. Что бы все знали, что мне не грусно. Совсем , что-ли в голове вода вместо мозга.

Гость
#3
Гость

Мне не грустно. Сейчас об этом напишу. Что бы все знали, что мне не грусно. Совсем , что-ли в голове вода вместо мозга.

Вам стоит поучиться вежливо отвечать на вопрос , в том , что вы пишете все это не раскрывая свою личность , не дает права вас там общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: