Гость
Статьи
Пригласил женщину на …

Пригласил женщину на свидание в парк, а она меня бросила

Что я сделал не так? Назначил свидание с женщиной с сз в парке, она согласилась и пришла, но после договора о том что платит каждый за себя, она резко встала и ушла, и с тех пор больше мне не писала. Ну в самом деле. С какой это стати я должен за женщину, которую я едва знаю, платить, за то чтобы она себе пузо набила?? Не слишком ли много? Или я не прав? Мне кажется, халявы быть не должно #отношения

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты платить не должен, она гулять с тобой не должна. В чем обида?

Гость
#2

Она голодная, думала поесть на халяву. Забудь.

Автор
#3
Вау⬜❤️⬜

Ты платить не должен, она гулять с тобой не должна. В чем обида?

Что это за женщина такая, которая соглашается на прогулку со мной ради хрючева? А как же любоффф?

#4
Автор

Что это за женщина такая, которая соглашается на прогулку со мной ради хрючева? А как же любоффф?

Про любовь это к маме

#6

Даже представить страшно мужика, с которым на прогулку ходят только ради еды 😂

Гость
#7

Ты не должен. И она не должна тратить на тебя время.

Автор
#8
Вау⬜❤️⬜

Про любовь это к маме

Но к маме за сексом же я не полезу))) поэтому для этих целей мне нужна красивая женщина, которая не будет мне создавать проблем)😄

Август
#9
Вау⬜❤️⬜

Ты платить не должен, она гулять с тобой не должна. В чем обида?

Зачем тогда приходила?

#10
Автор

Но к маме за сексом же я не полезу))) поэтому для этих целей мне нужна красивая женщина, которая не будет мне создавать проблем)😄

Это тебе в бордель надо

#11
Август

Зачем тогда приходила?

Хз, я б и не пришла на её месте

Автор
#12
Вау⬜❤️⬜

Даже представить страшно мужика, с которым на прогулку ходят только ради еды 😂

Я заранее купил кофе и чебуреков для себя, а она пришла без ничего, мол я должен с ней поделиться. А она на счто рассчитывала? Что я с ней свою пайку буду делить? Разбежался. Что моё- то не отдаю, даже если я имел эту женщину, кормить я её не считаю долгом

Август
#13
Вау⬜❤️⬜

Даже представить страшно мужика, с которым на прогулку ходят только ради еды 😂

Я знаю двух девушек, которые до тех пор, пока не залетели, так и питались, и кстати всех вокруг неудачницами считали

Гость
#16

Бедолага. Сразу в анкете пиши требование об этом пункте!

Гость
#17
Автор

Что это за женщина такая, которая соглашается на прогулку со мной ради хрючева? А как же любоффф?

Вы же друг друга едва знаете. Какая любофф?

Гость
#18

С термосом и бутерами ходить на свиданки надо!

Август
#19
Вау⬜❤️⬜

Хз, я б и не пришла на её месте

Это называется когнитивный диссонанс - так как хочется не работает, как не хочется совершенно не хочется

Гость
#20
Вау⬜❤️⬜

Ты платить не должен, она гулять с тобой не должна. В чем обида?

Гуляют без платежа. Раньше гуляли не кто не с кого не требовал, если чувства. А так ты своди я погуляю с тобой. Сделаю одолжения а потом поеду Петьке растопырюсь другому и выжму с него чего нибудь

Гость
#21
Автор

Сообщение было удалено

Штопалку возьми.

#22
Автор

Я заранее купил кофе и чебуреков для себя, а она пришла без ничего, мол я должен с ней поделиться. А она на счто рассчитывала? Что я с ней свою пайку буду делить? Разбежался. Что моё- то не отдаю, даже если я имел эту женщину, кормить я её не считаю долгом

И что? Она хотела отхлебнуть твой кофе и укусить чебурек? 😂
Она такая пришла, а ты с набитым ртом "не дам тебе чебурек!" или как было?)

#23
Август

Я знаю двух девушек, которые до тех пор, пока не залетели, так и питались, и кстати всех вокруг неудачницами считали

А теперь живут на алименты и пособия?))

Автор
#24
Гость

Вы же друг друга едва знаете. Какая любофф?

Любовь с первого взгляда произошла

#25
Автор

Сообщение было удалено

А ты инцел что ли?))

Гость
#26

Все сделал так, показал характер твердый, они думают все их будут баловать их самолюбие повышать

Гость
#27
Автор

Любовь с первого взгляда произошла

У тебя? А она тут при чем?

Август
#28
Вау⬜❤️⬜

А теперь живут на алименты и пособия?))

Хуже, залетали по зову сердца, так что паспорт забыли спросить. Ну просто девушка кидает кидает мужиков, и вдруг оп, хотелка проснулась.

Гость
#29

Все правильно сделал. Она хотела халяву, ты оказался умнее. Скорее всего она будет искать дурака, который будет его водить в ресторан и платить за него естественно. Реально не понимаю зачем нужны такие девушки, которые ищут финансовую выгоду в отношении. Никаком искренном любви речь идти здесь идти не может.

#30
Август

Это называется когнитивный диссонанс - так как хочется не работает, как не хочется совершенно не хочется

Ну очевидно что автор сочиняет. У него и не работает, как ему хочется))

Автор
#31
Вау⬜❤️⬜

А ты инцел что ли?))

Я достойный чистый мужчина, который не позволяет себе спать с б/у женщиной.

#32
Гость

Гуляют без платежа. Раньше гуляли не кто не с кого не требовал, если чувства. А так ты своди я погуляю с тобой. Сделаю одолжения а потом поеду Петьке растопырюсь другому и выжму с него чего нибудь

Так не гуляй, заставляют что ли?)

#33
Август

Хуже, залетали по зову сердца, так что паспорт забыли спросить. Ну просто девушка кидает кидает мужиков, и вдруг оп, хотелка проснулась.

Ужас, даже имени не знали?

Автор
#34
Вау⬜❤️⬜

И что? Она хотела отхлебнуть твой кофе и укусить чебурек? 😂 Она такая пришла, а ты с набитым ртом "не дам тебе чебурек!" или как было?)

Я когда ел, она так на меня смотрела просящим взглядом, мол, чего ж я такой жадный. Я говорю - ты голодная? Она - ты бы мог со мной поделиться!!!... Я говорю - мы еще едва знакомы, поэтлму каждый сам за себя, тебе стоило отдельно для себя еды купить, а не объедать мужчину.))) Встала и ушла после такого разгрома😄
И в тиндере в чс меня добавила

#35
Автор

Я достойный чистый мужчина, который не позволяет себе спать с б/у женщиной.

Инцел, ясно

Август
#36
Вау⬜❤️⬜

Ужас, даже имени не знали?

Ну да, поверили что хлеб насущный добывается просто, размякли так сказать, потеряли контроль на пол минутки

#37
Автор

Я когда ел, она так на меня смотрела просящим взглядом, мол, чего ж я такой жадный. Я говорю - ты голодная? Она - ты бы мог со мной поделиться!!!... Я говорю - мы еще едва знакомы, поэтлму каждый сам за себя, тебе стоило отдельно для себя еды купить, а не объедать мужчину.))) Встала и ушла после такого разгрома😄 И в тиндере в чс меня добавила

Наверное она живёт под мостом, хотела отжать бабкин хрущ

#38
Август

Ну да, поверили что хлеб насущный добывается просто, размякли так сказать, потеряли контроль на пол минутки

Наверное очень нищие и голодающие женщины

Август
#39
Вау⬜❤️⬜

Наверное очень нищие и голодающие женщины

Ну одной там совсем не повезло, родственники сказали что это чисто ее проблема, так что новая попытка у нее была не скоро и исключительно когда ребёнок засыпал. Но надо отдать ей должное, как почуяла русскую полярную лисицу, сразу на работу устроилась и даже какие то деньги скопила.

Гость
#40
Автор

Я когда ел, она так на меня смотрела просящим взглядом, мол, чего ж я такой жадный. Я говорю - ты голодная? Она - ты бы мог со мной поделиться!!!... Я говорю - мы еще едва знакомы, поэтлму каждый сам за себя, тебе стоило отдельно для себя еды купить, а не объедать мужчину.))) Встала и ушла после такого разгрома😄 И в тиндере в чс меня добавила

В чем же тогда твоя любофф с первого взгляда?

#41
Август

Ну одной там совсем не повезло, родственники сказали что это чисто ее проблема, так что новая попытка у нее была не скоро и исключительно когда ребёнок засыпал. Но надо отдать ей должное, как почуяла русскую полярную лисицу, сразу на работу устроилась и даже какие то деньги скопила.

Я и говорю, не от хорошей жизни это,...

Автор
#42
Гость

В чем же тогда твоя любофф с первого взгляда?

Манера общения понравилась, моложе меня намного, девственница

Гость
#43
Автор

Манера общения понравилась, моложе меня намного, девственница

Но бутер все равно зажал.

Автор
#44
Гость

Но бутер все равно зажал.

Я должен был всё ей отдать чтоль или как?😄 В идеале, женщина должна в мужчину вкладываться и его кормить вкусно

Гость
#45
Автор

Я должен был всё ей отдать чтоль или как?😄 В идеале, женщина должна в мужчину вкладываться и его кормить вкусно

Не должен. Только тогда нечего пизздеть про любофф.

Автор
#46
Гость

Не должен. Только тогда нечего пизздеть про любофф.

Ты просто фригидочка, поэтому тебе не понять всех взрослых прелестей жизни😄

Гость
#47
Автор

Ты просто фригидочка, поэтому тебе не понять всех взрослых прелестей жизни😄

Прелестей пиписечной любффи? Да и не надо. Сам себе отсасывай.

Гость
#48

Автор! Вы абсолютно правы. Раз женщины не хотят паркоходить и не желают платить за себя, накажите их. Не стоит с ними вообще знакомиться и общаться. Пусть им будет хуже.

Август
#49
Вау⬜❤️⬜

Я и говорю, не от хорошей жизни это,...

Так и я всегда говорю, если у девушки папа есть, который все оплатит, то с ней не проблема и попалам и как угодно, ее волнуют собственные ощущения а деньги у нее есть и они только средство. Это только девушки с недостатком денег (вот блин я дипломат) волнует кто за кого в кофейне заплатил.

Гость
#50
Автор

Но к маме за сексом же я не полезу))) поэтому для этих целей мне нужна красивая женщина, которая не будет мне создавать проблем)😄

За сексом надо к профессионалке. Обслужит профессионально, немедленно и безотказно

#51
Август

Так и я всегда говорю, если у девушки папа есть, который все оплатит, то с ней не проблема и попалам и как угодно, ее волнуют собственные ощущения а деньги у нее есть и они только средство. Это только девушки с недостатком денег (вот блин я дипломат) волнует кто за кого в кофейне заплатил.

Если мужчина пригласил и не заплатил, то он невоспитанный.

Август
#52
Вау⬜❤️⬜

Если мужчина пригласил и не заплатил, то он невоспитанный.

Да ник то никого некого и не приглашает. Гуляли по порку, зашли в кофейню, ну не было никаких ритуалов. Трахнул девушку тоже никаких ритуалов не было, на колено не вставал и клятвы не произносил. Так это работает.

#53
Август

Да ник то никого некого и не приглашает. Гуляли по порку, зашли в кофейню, ну не было никаких ритуалов. Трахнул девушку тоже никаких ритуалов не было, на колено не вставал и клятвы не произносил. Так это работает.

Жывотные какие-то.. С беспорядочными половым связями