Гость
Статьи
Ужас. Подругу бросил …

Ужас. Подругу бросил мужик в ресторане и не заплатил

Подругу бросил мужик в ресторане и не заплатил
Подруга ошарашила историей своего вчерашнего свидания.
Нам по 30 лет. У нее двое детей от бывшего мужа. Фигура расплылась, но человек она хороший, плюс свое жильё, авто и хорошая работа. Короче, шансы устроить личную жизнь у нее высокие. Она активно сидит на сз и ходит на свидания. С последним мужчиной познакомилась на сз в четверг, сразу позвал на свидание в ресторан. Она когда мне сказала, я сразу заподозрила неладное. Ну не может мужик с сз пригласить сразу в ресторан не супер модель да ещё и с детьми. Я ей выразила свое сомнение, но она и слушать не хотела. Короче, звонит она вчера в десять вечера и просит ее забрать из ресторана, плачет. Этот мужик назаказывал стейк, водку, блины с красной икрой, подруга на диете и ела греческий салат, пила вино. Весь вечер сыпал комплименты ей, рассказывал, что влюбился с первого взгляда ( лил в уши). А после вышел позвонить по телефону и пропал. Подруга просидела там ещё час, звонила ему - отключил телефон, а потом на сз ей написал кучу гадостей. Общий смысл такой, что он ненавидит женщин, она глупая и должна сказать спасибо, что он вообще с ней разговаривал.
Я забирала подругу уже пьяную и в слезах от такой подставы. Она заплатила по счету 7 тыс. Так гадко от всей этой истории. Этот мужик сразу все спланировал, специально повел девушку в дорогой ресторан чтоб поесть за ее счёт. Я с таким в первый раз сталкиваюсь. Реально в шоке от такого поступка. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я была в ресторане вчера. Заказала морепродукты, мороженое, шашлык. А потом он проводил меня домой. И секса не было. Просит секса уже целый день. А я его послала. Ублюдига.. Захотел секса за шашлык! А вот выкуси!

Гость
#2

Люблю покушать за счёт мужчины. Часто так делаю. Красивая. Они надеется на секс 🤭🤭🤭

#3

Ну чего вы по этим СЗ таскаетесь? Ничего страшного в жизни не произойдет, если не найдете себе пиceчкy. Будете жить своей жизнью и не париться о свиданках и мимокрокодилах.

Гость
#4
Гость

А я была в ресторане вчера. Заказала морепродукты, мороженое, шашлык. А потом он проводил меня домой. И секса не было. Просит секса уже целый день. А я его послала. Ублюдига.. Захотел секса за шашлык! А вот выкуси!

Ну, жди ответку.......получишь скоро ))

Гость
#5
Гость

Ну, жди ответку.......получишь скоро ))

Неужели убьёт? 😮

#6

Это будет ей уроком не ходить с первым встречным по ресторанам, в следующий раз подруга будет более бдительна.

Гость
#7

Может выложить его в местную группу женскую
И просить раздельный счет,если нормальный в конце заплатит за всех

Гость
#8

С русским мужичьем гопотой лучше не ходить никуда. Не спать, не давать с ними, и сразу отказывать им. Не с кем не сплю и рада. Бывший был турок. С ним только спала. И то безопаснее.

Гость
#9

Один Васька в институте привязался к мне. Поджидал меня везде. Тв@рь ***. Распускал сплетни. А потом второй Васька в этой же группе орал что я должна ему дать. Неадекваты. Русских обхожу стороной.

Гость
#10

Третий Васька сосед. Сторожил меня на двери. Моим родственникам врал что я щаболда. Хотя я не спала не с кем

Гость
#11

Четвёртый Вася был на моей работе. Тоже за отказ от секса говорил про меня гадости. Вот оно русское мужичье! Обабиашиеся ку@носцы

Гость
#12
Гость

Может выложить его в местную группу женскую
И просить раздельный счет,если нормальный в конце заплатит за всех

В какую?

Гость
#13

Можно. Знаю таких пару групп

Гость
#14

у меня была подруга и она всегда говорила - хоть бы не смылся через окно в сортире

Гость
#15
Гость

Может выложить его в местную группу женскую
И просить раздельный счет,если нормальный в конце заплатит за всех

В телеграм

Гость
#16

М-уд-иле вернется, найдётся та, которая обнесет по полной

Дракон 🐲
#17

Вывод для мужчин. Не водите нищих баб по ресторанам, во-первых это глупая трата денег, во-вторых они не способны за себя платить и хотят кушать на халяву ничего не давая взамен, в-третьих они бесполезны, общение и секс с ними должен сводиться к минимуму. Уважайте себя и мир станет уважать вас самих.

Гость
#18

Эта разводка уже третий раз тут, слово в слово. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5798517/

Летиций Амальгама
#19

Я правильно прочел в старттопике, что РС2П, затридцаточная и жирная - имеет высокие шансы «устройства личной жизни»?

Гость
#20

Ваша подруга должна была заплатить только за ю свой салат, оплачивать еду чужого человека она не обязана, вызвать полицию и сообщить руководству ресторана номер телефона и имя того мужчины, чтобы руководство самостоятельно решали этот вопрос, так как мужчина должен был заплатить за свою еду сам и вопрос недостачи это вопрос того мужчины и ресторана, но точно не ваш.

Знать свои права надо.

Попытки руководства ресторана вешать на вас счет пресекать, так как вы не ели еду, заказанную мужчиной и не отвечаете за его дела, даже если сидели за одним столом.

Поэтому вашей подруге не плакать надо, и решать вопрос, в том числе с привлечением полицейских.

Такому «халявщику» Как минимум административка светит, как максимум это мошенничество .

гусь
#21
Летиций Амальгама

Я правильно прочел в старттопике, что РС2П, затридцаточная и жирная - имеет высокие шансы «устройства личной жизни»?

да, я тоже это там прочитал.

Гость
#22

Не страшно . Отрицательный результат тоже результат . Меня тоже один раз так кинул мужик , но земля круглая этого мужика увидела на свадьбе были обе приглашены . Весёлая свадьба была , драку начала я .

Гость
#23
Гость

Ваша подруга должна была заплатить только за ю свой салат, оплачивать еду чужого человека она не обязана, вызвать полицию и сообщить руководству ресторана номер телефона и имя того мужчины, чтобы руководство самостоятельно решали этот вопрос, так как мужчина должен был заплатить за свою еду сам и вопрос недостачи это вопрос того мужчины и ресторана, но точно не ваш.

Знать свои права надо.

Попытки руководства ресторана вешать на вас счет пресекать, так как вы не ели еду, заказанную мужчиной и не отвечаете за его дела, даже если сидели за одним столом.

Поэтому вашей подруге не плакать надо, и решать вопрос, в том числе с привлечением полицейских.

Такому «халявщику» Как минимум административка светит, как максимум это мошенничество .

Вот как с языка сняли! Только и я хотела сказать, что подруга сама дурила. Исчез мужик - женщиной вызывается администратор, полиция, оплачивается то, что сама заказывала и ела. Все данные мужчины сообщаются администратору и полиции. ФСЁ!

Гость
#24
Летиций Амальгама

Я правильно прочел в старттопике, что РС2П, затридцаточная и жирная - имеет высокие шансы «устройства личной жизни»?

Насчёт высоких - не знаю, а шансы есть всегда. Я в 45 вышла замуж за состоятельного ровесника. Правда, была вдовой с двумя детьми.

Летиций Амальгама
#25
Гость

Насчёт высоких - не знаю, а шансы есть всегда. Я в 45 вышла замуж за состоятельного ровесника. Правда, была вдовой с двумя детьми.

Так здесь все такие, чего уж скромничать то)))

Француз
#26

Ногу пожал. Красава

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: