Гость
Статьи
Признание в чувствах

Признание в чувствах

Пожалуйста, помогите советом.
Общаюсь с парнем полгода, он с другого города. Я влюбилась очень.. И хочу признаться. Уже и текст подготовила, но мне страшно. Не знаю, стоит ли это делать. Мы хорошо и часто общаемся. Он говорил, что ему нравится со мной общаться, да и я заметила, что как девушка ему бы понравилась. Говорит что рад меня слышать. То есть это не тупо вежливость или жалость, а он САМ это говорит. Я лишь отвечаю "спасибо" или "взаимно". Но также у него бывает такое, что он может резко исчезнуть на несколько дней. А потом снова общаться. Точно знаю что девушки у него нет.
Но я не понимаю, надо ли ему моё признание, вдруг его это только оттолкнет? Он строит свои планы на жизнь, да и живет в другом городе. По факту мы далеко. Я не знаю что делать и не к кому обратиться. Он очень мне нравится. #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Прежде чем сейчас что-либо делать , взвесьте все за и против , т.е. представьте последствия разных вариантов. То что нравится сейчас, далеко не факт будет таким в будущем.

#2

Признайтесь, только наверное сначала про нравится надо рассказать, а не про люблю. - Ты мне нравишься, не против если бы наши отношения были больше чем дружба.., Что-то в этом духе....

Сама по себе
#3

С его стороны это - тупо вежливость и жалость. Будь готова, что после твоего признания он рассмеётся и пожелает тебе подрасти, хотя бы до 18 лет. Ты в 9 классе должна была учить письмо Татьяны наизусть. Знаешь, что дело плохо кончилось? Или ещё не проходили?

Любомила Рауд
#4

Во первых как вы общаетесь? Есть гуляния и прочее, встречи реальные, или только переписка? Если этого нет о какой любви и признаниях может идти речь? Вы сами придумали себе чувства и любовь,которой нет,нельзя любить человека не видев его в живую. Найди себе реального парня из твоего города и встречайся с ним

#5

Признайтесь и все. Будь что будет

Гость
#6

Если боитесь сразу все вывалить, двигайтесь к цели медленными шагами и сближайтесь постепенно, но регулярно

Гость
#7
Сама по себе

С его стороны это - тупо вежливость и жалость. Будь готова, что после твоего признания он рассмеётся и пожелает тебе подрасти, хотя бы до 18 лет. Ты в 9 классе должна была учить письмо Татьяны наизусть. Знаешь, что дело плохо кончилось? Или ещё не проходили?

Я не школьница. А вы бестактны

Гость
#8
Любомила Рауд

Во первых как вы общаетесь? Есть гуляния и прочее, встречи реальные, или только переписка? Если этого нет о какой любви и признаниях может идти речь? Вы сами придумали себе чувства и любовь,которой нет,нельзя любить человека не видев его в живую. Найди себе реального парня из твоего города и встречайся с ним

Если бы все было так просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема