Гость
Статьи
Мужчина-нищеброд. …

Мужчина-нищеброд. Комплекс нищеброда

Добрый вечер. Хочу обратиться к Вам с ситуацией, чтобы получить ответ и совет на интересующий меня вопрос. Заранее большое спасибо.
Мне 21 год, не намерена себя нахваливать внешне, но …

Damiya
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#157
Гость

Молодцы, оскорбили народы Кавказа. Ну, что ж, тогда не надо жаловаться, когда они вас грязью поливают.

Так нет, я никого не оскорбляла в отличие от Вас) Это Вы как раз тут всех оскорбляете, обзывая бесплатными подстилками, а всех русских мужчин записывая в русских Ванек, которые глупые бездельники. Я лишь написала о своем впечатлении от общения со многими представителями этих национальностей.
А Вы реально из себя ничего не представляете, это факт. Я замужем за довольно успешным мужчиной, состоятельным. Поверьте, Вам даже русский Ванька не светит. Ваш удел - побыстрее выходить замуж и размножаться, рожать от полунищего Ахмеда много детей и рано стареть. И это не оскорбление, это просто сценарий Вашей жизни. Если Вы это считаете оскорблением, очень жаль, что не принимаете себя и не воспринимаете свою жизнь обьективно.

Damiya
#158
Света

Так нет, я никого не оскорбляла в отличие от Вас) Это Вы как раз тут всех оскорбляете, обзывая бесплатными подстилками, а всех русских мужчин записывая в русских Ванек, которые глупые бездельники. Я лишь написала о своем впечатлении от общения со многими представителями этих национальностей.
А Вы реально из себя ничего не представляете, это факт. Я замужем за довольно успешным мужчиной, состоятельным. Поверьте, Вам даже русский Ванька не светит. Ваш удел - побыстрее выходить замуж и размножаться, рожать от полунищего Ахмеда много детей и рано стареть. И это не оскорбление, это просто сценарий Вашей жизни. Если Вы это считаете оскорблением, очень жаль, что не принимаете себя и не воспринимаете свою жизнь обьективно.

А потом Вы удивляетесь, почему Вас принижают Кавказцы и не любят, и другие народы России) Как я уже указывала-представьте себе, "Ахмедов" и аулов здесь нет, если Ваши познания в Российской Федерации ограничиваются только Северным Кавказом, вряд ли Вы замужем за успешным мужчиной. Я просила конструктивную критику от нормальных женщин и мужчин, она была, Слава Богу. Но не от Вас) И также мы аналогично будем принижать русских Ванек, и Вас, которые строят иллюзию счастливой жизни, а на самом деле глубоко несчастны. И да, по генетике Восточные и Азиатские народы стареют поздно и хорошо, в отличии от славян 😫

Гость
#159
Damiya

Успешный мужчина всегда развивается, сегодня 20 тысяч, завтра-40, и тд. Сегодня-Гранта, завтра Камри) 😖 Именно поэтому у наших народов и персонал дома есть, и детям могут позволить частный элитный садик, и на чаевые мы официантам оставляем, и уважаем труд других людей. А Вы думаете, что Вам все обязаны, в том числе и женщины давать за просто так) Мышление типичного нищеброда, успешный мужчина никогда не стоит на месте, и мышление у него соответствующее )

Это где такой богатый регион?) Центр Москвы?) Есть народ центромосквичи?)))

Гость
#160
Damiya

Успешный мужчина всегда развивается, сегодня 20 тысяч, завтра-40, и тд. Сегодня-Гранта, завтра Камри) 😖 Именно поэтому у наших народов и персонал дома есть, и детям могут позволить частный элитный садик, и на чаевые мы официантам оставляем, и уважаем труд других людей. А Вы думаете, что Вам все обязаны, в том числе и женщины давать за просто так) Мышление типичного нищеброда, успешный мужчина никогда не стоит на месте, и мышление у него соответствующее )

Я далеко не нищеброд, вы про меня ничего не знаете. Но мне интересно узнать, где такой богатый народ живёт, к тому же ещё который хранит традиции.

Гость
#161
Света

Так нет, я никого не оскорбляла в отличие от Вас) Это Вы как раз тут всех оскорбляете, обзывая бесплатными подстилками, а всех русских мужчин записывая в русских Ванек, которые глупые бездельники. Я лишь написала о своем впечатлении от общения со многими представителями этих национальностей.
А Вы реально из себя ничего не представляете, это факт. Я замужем за довольно успешным мужчиной, состоятельным. Поверьте, Вам даже русский Ванька не светит. Ваш удел - побыстрее выходить замуж и размножаться, рожать от полунищего Ахмеда много детей и рано стареть. И это не оскорбление, это просто сценарий Вашей жизни. Если Вы это считаете оскорблением, очень жаль, что не принимаете себя и не воспринимаете свою жизнь обьективно.

Женщина, у вас с головой всё нормально? Я ни слова не написал плохого про русских.

Гость
#162

Я в отличии от спорящих здесь нигде не оскорбил ни славян, ни кавказцев. Но на меня одновременно налетели противоборствующие стороны :)

Damiya
#163
Гость

Я далеко не нищеброд, вы про меня ничего не знаете. Но мне интересно узнать, где такой богатый народ живёт, к тому же ещё который хранит традиции.

Там где есть нефть, и полезные ископаемые, и куда русские приезжают заключать сделки и работать, вытесняя наши традиции и культуру своим равноправием. Благо адекватные люди все понимают, и за наших ребят, которые отправились на передовую Вам еще судьба воздаст. Русские перестали быть Великими ещё после ВВ2.

Damiya
#164
Гость

Я в отличии от спорящих здесь нигде не оскорбил ни славян, ни кавказцев. Но на меня одновременно налетели противоборствующие стороны :)

Адекватные русские сейчас защищают свою Родину, и защищают свои семьи от такого мусора как равноправие, ***, и тд.

Гость
#165
Damiya

Там где есть нефть, и полезные ископаемые, и куда русские приезжают заключать сделки и работать, вытесняя наши традиции и культуру своим равноправием. Благо адекватные люди все понимают, и за наших ребят, которые отправились на передовую Вам еще судьба воздаст. Русские перестали быть Великими ещё после ВВ2.

Якутия? Или ХМАО? Так откуда у вас поголовно настолько богатые земляки? Во всех народах по местным меркам люди получают среднюю зарплату.

Гость
#166
Damiya

Адекватные русские сейчас защищают свою Родину, и защищают свои семьи от такого мусора как равноправие, ***, и тд.

И как защищают? Убивая мирных жителей Украины, в том числе и русских? Так откажитесь от мусора вроде западных технологий и развития? Или это другое? И традиции тогда лучше сохраните

Гость
#167
Damiya

Адекватные русские сейчас защищают свою Родину, и защищают свои семьи от такого мусора как равноправие, ***, и тд.

Для вас эти русские - нищеброды, с которыми связываться не стоит. Вы же сами говорили, что мужики со средним доходом не нужны для создания семьи. Или по-вашему такие, как они должны убивать и умирать в чужой стране, ради того, кто зарабатывает хорошие деньги и может на вас жениться?)

Damiya
#168
Гость

И как защищают? Убивая мирных жителей Украины, в том числе и русских? Так откажитесь от мусора вроде западных технологий и развития? Или это другое? И традиции тогда лучше сохраните

Мы и так сохраняем, это русские едут в наши города, чтобы обогатиться, и запудривают мозги своим равноправием, и прочим! Посмотреть на этих даже Тиктокеров, больше половины из них обеспечивает своих жен, дарит дорогие подарки. У себя в Москве и Питере делайте что хотите, вы с украинцами помиритесь, а нам потом отстаивать интересы наших Национальных Республик! К нам не лезьте.

Гость
#169
Damiya

Адекватные русские сейчас защищают свою Родину, и защищают свои семьи от такого мусора как равноправие, ***, и тд.

При этом вы одновременно упрекаете российских молодых мужчин, что они не такие обеспеченные, как их ровесники в странах с *** и высоким уровнем жизни как в США. И сами же писали, что девушки из РФ правильно делают, что общаются с иностранцами. Опять же из стран с высоким уровнем жизни и ***. У вас реально проблемы с логикой.

Гость
#170
Damiya

Мы и так сохраняем, это русские едут в наши города, чтобы обогатиться, и запудривают мозги своим равноправием, и прочим! Посмотреть на этих даже Тиктокеров, больше половины из них обеспечивает своих жен, дарит дорогие подарки. У себя в Москве и Питере делайте что хотите, вы с украинцами помиритесь, а нам потом отстаивать интересы наших Национальных Республик! К нам не лезьте.

Сами украинцы уже мириться не захотят с Россией после того, что произошло. Про большинство тиктокеров смешно. Большинство тиктокеров ни копейки не зарабатывают.

Гость
#171
Damiya

Адекватные русские сейчас защищают свою Родину, и защищают свои семьи от такого мусора как равноправие, ***, и тд.

Содержать женщин гораздо легче, когда ты живёшь в США со средней зарплатой в 4000 долларов, чем когда ты живёшь в "традиционном" постсовке, когда у тебя средняя зарплата 400 долларов, а цены не сильно ниже, чем в США.

Damiya
#172
Гость

При этом вы одновременно упрекаете российских молодых мужчин, что они не такие обеспеченные, как их ровесники в странах с *** и высоким уровнем жизни как в США. И сами же писали, что девушки из РФ правильно делают, что общаются с иностранцами. Опять же из стран с высоким уровнем жизни и ***. У вас реально проблемы с логикой.

Мужчина, правительство не равно простые граждане. Американцы-адекватные люди, в отличии от большинства Европейцев, и все эти игры в толерантность и равноправие-дело рука правительства, а не простых граждан. Да, их мужчины хорошо зарабатывают, потому что они с детства приучены к труду. Наши мужчины тоже с детства приучены к труду, и чтобы быть воином и добытчиком, поэтому я провела аналогию. Путин, санкции, и тд.- просто снимаю ответственность с себя. Заработать можно везде и где угодно, при любых обстоятельствах, и жить хорошо. А винить в своих бедах другого, ныть, жаловаться на правительство-удел нытиков. ТИКТОКЕРЫ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ? 😃😃 Именно поэтому покупают своим родителям квартиры и машины, и живут такой жизнью, о которой вы со своей жёнушкой только мечтать можете. Моргенштерн полностью обеспечивал свою женщину. А вы вернитесь в реальность, и попробуйте им не завидовать, и винить в своих бедах себя, а не постсовок и Путина. Ни нищеброд он!Смешно 😆

Гость
#173
Damiya

Адекватные русские сейчас защищают свою Родину, и защищают свои семьи от такого мусора как равноправие, ***, и тд.

Тут можно закрывать тему. Это клиника. У этой бабы мозгов не наследовалось от предков.

Damiya
#174
Гость

Тут можно закрывать тему. Это клиника. У этой бабы мозгов не наследовалось от предков.

Наличие мозгов не возможно с физиологической точки зрения, не бывает разве что наличия мудрости, и ума, что у меня и избытке, дабы в 21 год не задумываться о том, чтобы связывать свою жизнь с пополамщиком, который прикрывается Европейскими ценностями:)

Damiya
#175
Damiya

Наличие мозгов не возможно с физиологической точки зрения, не бывает разве что наличия мудрости, и ума, что у меня и избытке, дабы в 21 год не задумываться о том, чтобы связывать свою жизнь с пополамщиком, который прикрывается Европейскими ценностями:)

И постсовком и Путиным, которому просто лень поднять свою *** с дивана, и пойти работать)

Гость
#176
Гость

У женщины главный ресурс для поиска мужчины - красота. И не надо тут дурачка включать, что мужчины смотрят сперва на ум и кошелек, а не на хорошую фигуру и лицо. Если бы было бы так, мужчины бы в девственниках или с недотрахом не ходили бы, а знакомились с каждой страшненькой, а не бегали за красивыми, у которых итак хоровод. В итоге обламывались. Или не мечтали бы годами о красотке, а знакомились с любой по внешности. Она может гордиться сколько угодно этим

Ну так красота не уникальна.
Полно красивых. И просто привлекательные и симпатичные тоже мужчинам хорошо "заходят".
Поэтому глупо реально себя описывать внешне, не делая упор на личные достижения, но мужчин мерять как раз по достижениям в виде денег

Гость
#178
Damiya

Мужчина, Вам же было указано. У нас женщины не учатся и не работают,а следят за домом, бытом, и тд. Мне вообще в принципе это образование не нужно было, если бы не мои родители мне его оплатили) Я не рассчитываю на миллионера, супер-образованного, накаченного-белозубого на яхте. Я рассчитываю на мужчину с достатком выше среднего, и таких достаточно, и среди 20-летних в том числе. Достаток не зависит от возраста, нации, и тд. Это всё лишь отговорки.

Ну а вы сами как женщина, выше среднего?
Я так поняла, что таких " у вас": не учатся и не работают,а следят за домом, бытом
Каждая вторая. И чем ваше преимущество, почему вас должны обеспечить, а не соседку вашу?

Гость
#179
Damiya

У Вас очень скудные познания, аул-это Кавказ, а в России есть не только Кавказ, но и другие народы с консервативными взглядами, и пуританскими убеждениями. И ограничение свобод и ущемление в них никак не вписывается, это не Кавказ

Ну напишишите, что же это за место.
Просто трудно представить себе блондинкус зелеными глазами из Норвегии или Польши, где женщины " не учатся и не работают,а следят за домом, бытом"

#180
Damiya

Успешный мужчина всегда развивается, сегодня 20 тысяч, завтра-40, и тд. Сегодня-Гранта, завтра Камри) 😖 Именно поэтому у наших народов и персонал дома есть, и детям могут позволить частный элитный садик, и на чаевые мы официантам оставляем, и уважаем труд других людей. А Вы думаете, что Вам все обязаны, в том числе и женщины давать за просто так) Мышление типичного нищеброда, успешный мужчина никогда не стоит на месте, и мышление у него соответствующее )

Слушайте, я общаюсь уже 4 месяц с амером.
Он так и сказал 50/50. И он хочет ко мне приехать жить в Россию, потому что говорит что Ленине доволен сейчас своей страной. А сам он на Гавайях живет. Когда он присылает мне фотки там вид с его квартиры как вид очень статусного отеля. А у меня хоть здесь квартира хоть и 70 квадратов, и новостройка, но не Москва а около, и сами знаете окно в окно смотрит, вот такой вот вид. Я ему сказала об этом, куда и зачем он хочет приехать я не знаю, наверно острых ощущений хочет. И как-то я не заинтересована чтобы у меня жил мужик, хотя он мне и нравится очень.

#181
SeaDream

Слушайте, я общаюсь уже 4 месяц с амером.
Он так и сказал 50/50. И он хочет ко мне приехать жить в Россию, потому что говорит что Ленине доволен сейчас своей страной. А сам он на Гавайях живет. Когда он присылает мне фотки там вид с его квартиры как вид очень статусного отеля. А у меня хоть здесь квартира хоть и 70 квадратов, и новостройка, но не Москва а около, и сами знаете окно в окно смотрит, вот такой вот вид. Я ему сказала об этом, куда и зачем он хочет приехать я не знаю, наверно острых ощущений хочет. И как-то я не заинтересована чтобы у меня жил мужик, хотя он мне и нравится очень.

* что не доволен сейчас своей страной
Я ненавижу функцию быстрый набор в айфонах 😈

Damiya
#182
Гость

Ну напишишите, что же это за место.
Просто трудно представить себе блондинкус зелеными глазами из Норвегии или Польши, где женщины " не учатся и не работают,а следят за домом, бытом"

"Что взамен"-диагноз ясен. Вы не росли в нашей культуре, и Вам никогда не понять, что к чему. Я жду мужчину по статусу, на миллионера не претендую, но и до уровня розыгрыша бесплатных роллов и одной розы опускаться не намерена. Происхожу из знатного племени, и мои родственники занимали соответствующие должности, я ищу себе ровню.

Гость
#183
Damiya

"Что взамен"-диагноз ясен. Вы не росли в нашей культуре, и Вам никогда не понять, что к чему. Я жду мужчину по статусу, на миллионера не претендую, но и до уровня розыгрыша бесплатных роллов и одной розы опускаться не намерена. Происхожу из знатного племени, и мои родственники занимали соответствующие должности, я ищу себе ровню.

Тема автора перетекла в местные разборки. Как всегда

Damiya
#184
Гость

Тема автора перетекла в местные разборки. Как всегда

Не автора, а *авторши, поинтересовались на счёт "взамен"-я Вам ответила, российские ценности, и ценности наших народов разнятся, и если мы на этом этапе друг друга не понимаем-дальше продолжать нет смысла)

Гость
#185
Damiya

Не автора, а *авторши, поинтересовались на счёт "взамен"-я Вам ответила, российские ценности, и ценности наших народов разнятся, и если мы на этом этапе друг друга не понимаем-дальше продолжать нет смысла)

Я с вами вообще не общалась ни про какой взамен. Тут тема не про народные ценности

#186
Damiya

А потом Вы удивляетесь, почему Вас принижают Кавказцы и не любят, и другие народы России) Как я уже указывала-представьте себе, "Ахмедов" и аулов здесь нет, если Ваши познания в Российской Федерации ограничиваются только Северным Кавказом, вряд ли Вы замужем за успешным мужчиной. Я просила конструктивную критику от нормальных женщин и мужчин, она была, Слава Богу. Но не от Вас) И также мы аналогично будем принижать русских Ванек, и Вас, которые строят иллюзию счастливой жизни, а на самом деле глубоко несчастны. И да, по генетике Восточные и Азиатские народы стареют поздно и хорошо, в отличии от славян 😫

Смешная Вы, даже жаль Вас) Повторюсь, это Вы создали данную тему и всех оскорбляете) Это факт. А Вы неликвид, рано постареете. И это Вы глубоко несчастны, пишете все про себя. Сочувствую Вам. Желаю найти счастье с Вашей ровней, т.е. простым, необразованным парнем. Удачи!

Гость
#187

А в попку давала? Или в ротик брала?

Гость
#188
Damiya

"Что взамен"-диагноз ясен. Вы не росли в нашей культуре, и Вам никогда не понять, что к чему. Я жду мужчину по статусу, на миллионера не претендую, но и до уровня розыгрыша бесплатных роллов и одной розы опускаться не намерена. Происхожу из знатного племени, и мои родственники занимали соответствующие должности, я ищу себе ровню.

Соска ты. Породистая чурка)

Damiya
#189
Света

Смешная Вы, даже жаль Вас) Повторюсь, это Вы создали данную тему и всех оскорбляете) Это факт. А Вы неликвид, рано постареете. И это Вы глубоко несчастны, пишете все про себя. Сочувствую Вам. Желаю найти счастье с Вашей ровней, т.е. простым, необразованным парнем. Удачи!

Вы такая глупенькая:) Плохо стареют как раз славянки, у Восточных и Азиатских женщин прекрасная генетика+культура ухода (которыми вы, славяне, пользуетесь), ибо не были приучены к гигиене вообще. Я происхожу из знатного племени, мои предки занимали руководящие должности, а кем были Ваши предки?) Рабами у монголо-татар?) Я нормально отвечаю на конструктивную критику, которая была в начале моей темы, и в середине, про иностранцев, и тд. То, как Вы защищаете своих Ваняток-смешно, Вы не знаете даже, что в России есть не только Кавказцы с их аулами и "Ахмедами", у кого ещё нет образования? 😅 Рабами были, рабами и останетесь)

Damiya
#190
Гость

Соска ты. Породистая чурка)

Не завидуйте, что наши женщины хранят себя для будущих мужей) И ведут себя скромно, и их обеспечивают 😉 Мы не виноваты, и молодёжь не виновата, что может позволить себе то, чего не могли позволить себе Вы, раздвигая ноги за слова любви) И браки по расчёту были в порядке вещей, когда сватали

Антошка
#191

Нищий человек для меня-это состояние души. Что для Вас нищета, это отсутствие денег? Скажу Вам по секрету. Деньги - мерило для рабов! У Элиты, средства и богатства выражаются в: Активах! В Активах драг.металлов, камней; в акциях компаний, в Земле. Самый Ценный актив - земля. И тот кто умеет добыть еду и воду, считается властелином планеты. Это проверено историей. Знаете на чем разбогател Рокфеллер? На еде. Он продавал ее в три цены, враждующим сторонам Америки. Во время вражды, между югом и западом. Когда до Вас это дойдет, тогда "деньги" - потеряют для Вас всякий смысл.

Гость
#192
Гость

Соска ты. Породистая чурка)

Сказали ж тебе, племенная она. Даже кольцо в носу есть.

Ванька_встанька_раком_на_диване
#193
Damiya

"Что взамен"-диагноз ясен. Вы не росли в нашей культуре, и Вам никогда не понять, что к чему. Я жду мужчину по статусу, на миллионера не претендую, но и до уровня розыгрыша бесплатных роллов и одной розы опускаться не намерена. Происхожу из знатного племени, и мои родственники занимали соответствующие должности, я ищу себе ровню.

Сплевывая семечку. И че? П_о_х_р_е_н на ваш род и вас конкретно. *** то упругая?

Damiya
#194
Гость

Сказали ж тебе, племенная она. Даже кольцо в носу есть.

У чеченцев-тейпы, у казахов-жузы, у нас-племена, я Вам Америку открыла?)

Damiya
#195
Ванька_встанька_раком_на_диване

Сплевывая семечку. И че? П_о_х_р_е_н на ваш род и вас конкретно. *** то упругая?

Была бы дряблая, я бы на человека с достатком выше среднего не целилась:)

Damiya
#196
Антошка

Нищий человек для меня-это состояние души. Что для Вас нищета, это отсутствие денег? Скажу Вам по секрету. Деньги - мерило для рабов! У Элиты, средства и богатства выражаются в: Активах! В Активах драг.металлов, камней; в акциях компаний, в Земле. Самый Ценный актив - земля. И тот кто умеет добыть еду и воду, считается властелином планеты. Это проверено историей. Знаете на чем разбогател Рокфеллер? На еде. Он продавал ее в три цены, враждующим сторонам Америки. Во время вражды, между югом и западом. Когда до Вас это дойдет, тогда "деньги" - потеряют для Вас всякий смысл.

Хорошо, спасибо за мнение. Может, я действительно на них очень помешалась.

Гость
#197
Damiya

Была бы дряблая, я бы на человека с достатком выше среднего не целилась:)

Та вы задницей торгуете или семью хотите?

Dark Night Rider
#199
Гость

Тут можно закрывать тему. Это клиника. У этой бабы мозгов не наследовалось от предков.

Равноправие - мусор?
Х**се, заявы.
А вы не много на себя берете?

Гость
#200
Гость

Зря ты учиться дальше не пошла. Сейчас диплом о высшем образовании везде требуется,если хочешь хорошие деньги зарабатывать,а не три копейки.
И да, хочешь хорошего мужика с ценностями? Соответствуй.

То есть бухгалтер с зарплатой 20 тыс.руб это прям капец престижно🤣😂Или юрист с зарплатой 30 тыс.руб,окстись,сейчас не 2005 год

Гость
#201
Dark Night Rider

Да, именно так. Очень средний уровень, прямо скажем.

А у тебя какой уровень?Лондон ин Зе Кэпитал оф греат британ?

Гость
#202
Света

Вообще удивительный пример. Но скажу по моему опыту наблюдений за такими людьми - они за редким исключением на редкость хитропопые. Автор это подтверждает, кстати. Не каждый мусульманин не скажет это напрямую, но по факту они все считают себя выше немусульман, а тем более славян. И в силу строгой религии и строгих правил привыкли "лавировать", лицемерить и скрывать свое истинное нутро. Если русская девственница, то она девственница в силу своей искренности и внутренних убеждений. А если кавказская женщина, то есть вероятность, что она дает в другие отверстия, а для родни изображает из себя правильную)

И где в России девственницы интересно?😂🤣

Гость
#203
Василий

Вы со своими национальными принципами не вникайте в чужую культуру, где на первом месте стоит любовь....
Пусть ваши нищеброды вас не коснутся.

Поэтому изменяете направо и налево?

Гость
#204
Гость

От Вас хотят только секса, потому что в жены берут удобную без запросов вот и всё... А красотку для перепиха всегда найдет...

Там по-моему русским языком написано что она девственница,и такие как ты только в своих мечтах красавиц используют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: