Гость
Статьи
Хочу любви, но нет сил …

Хочу любви, но нет сил знакомиться и притираться

Доброго времени суток.Последние полгода думаю на тему личной жизни - что я потратила n лет впустую;что меня никогда не полюбят и тем более я не полюблю;что если уж и будут какие отношения,то они всегда будут временными и то ,потому,что я удобна .
А мне всего 25!Просто такое ощущение,что внезапно мозги заработали и я прозрела касаемо своих бывших и своей наивности (имея при этом сверх недоверие )и это так или иначе это приводит в тоску и уныние .
Попробую вкратце пояснить .

Мои первые отношения начались в 16 лет,повстречалась чуть больше полутора лет.Это наверное был единственный случай,когда была обоюдная влюблённость.Но
отношения резко поменялись в худшую сторону,деградировали (постоянные ссоры,оскорбления на протяжении 6 месяцев ).
Потом вторые отношения на протяжении 2,5 лет .Ладили мы только год а потом начались с его стороны бесконечные эмоциональные качели в стиле “сегодня люблю,а завтра мелкая ссора и заявлю что никогда не любил“.
То есть касаемо первых и вторых я жалею о том,что сразу же не ушла как началась жесть ,а терпела это все
Потом ещё были одни отношения в которых мне казалось ,что встретила того самого,но бывший просто играл чужую роль и грамотно вешал лапшу на уши.

Бывали и недоотношения,в которых например ,встречались часто на протяжении 2-3 месяцев,стоит пропасть с “радара “ как видишь полнейшее безразличие ,человек даже не поинтересуется что случилось.

Дальше текст не влезает,дополню мысль в комментариях #любовь #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, ну во-первых,я бы рассматривала ваш опыт ни как негативный, а как супер-позитивный.
Сколько осознаний вы получили в этих отношениях?
Как выросли вы?
Через боль идет расширение, вы растете, хоть это не всегда приятно.
Думаю, имеет смысл сместить фокус внимания с мужчин и переместить его на себя, свои увлечения, желания и тогда подходящий мужчина сам найдется.
Складывается ощущение, что без мужчины вы не сможете быть счастливой и жить, как будто вас нет.

Гость
#1

Продолжение
Решила прислушаться к советам,что нужно знакомится с несколькими,гулять с ними,присматриваться ..но ключевое-сразу не спать.Не знаю,у кого получается нейтрально гулять с парнями/мужчинами больше 3 встреч,но у меня большинство экспонатов уже после 2-3 встречи пытаются “прощупать“ насколько они мне понравились,расставить точки над i -не понравился и каждый идёт другой дорогой или понравился ,но давай сближаться со всеми вытекающими.Ну вы понимаете))
Помимо этого встречались парни с оооочень притимитивными окучиваниями - с одним раз погуляли,а при разговоре о 2ой встрече предложил приехать к нему,потусить а на след день куда-то там ехать ,видите ли от него ближе ))
А другой заявил,что будет работать и не получится встретиться ,но если я покажу “титьки“ то он все бросит Я в полном ауте !
После такого трэша особо нет желания ни с кем общаться и уж тем более встречаться .Думаю я не одна такая.Как Вы с этим справляетесь?

Гость
#2
Гость

Продолжение
Решила прислушаться к советам,что нужно знакомится с несколькими,гулять с ними,присматриваться ..но ключевое-сразу не спать.Не знаю,у кого получается нейтрально гулять с парнями/мужчинами больше 3 встреч,но у меня большинство экспонатов уже после 2-3 встречи пытаются “прощупать“ насколько они мне понравились,расставить точки над i -не понравился и каждый идёт другой дорогой или понравился ,но давай сближаться со всеми вытекающими.Ну вы понимаете))
Помимо этого встречались парни с оооочень притимитивными окучиваниями - с одним раз погуляли,а при разговоре о 2ой встрече предложил приехать к нему,потусить а на след день куда-то там ехать ,видите ли от него ближе ))
А другой заявил,что будет работать и не получится встретиться ,но если я покажу “титьки“ то он все бросит Я в полном ауте !
После такого трэша особо нет желания ни с кем общаться и уж тем более встречаться .Думаю я не одна такая.Как Вы с этим справляетесь?

Я в вашем возрасте встречалась, но не зацикливайтесь на отношениях, развивалась умственно и приложила немало сил для перспективной работы. Для меня быть независимой полный кайф, хотя сейчас в отношениях. Он меня ценит и уважает.

Гость
#3

да потому что не надо специально знакомиться и притираться. Живите своей жизнью, когда встретите своего человека - тогда все и случится

Гость
#4

Судя по тому, что вам советуют, вам и правда лучше подержать свои "ворота" на замке. Слишком много необязательных входящих

Гость
#5
Гость

Я в вашем возрасте встречалась, но не зацикливайтесь на отношениях, развивалась умственно и приложила немало сил для перспективной работы. Для меня быть независимой полный кайф, хотя сейчас в отношениях. Он меня ценит и уважает.

Двойные стандарты всегда были вам свойственны! Ничего не меняется.

Гость
#6
Гость

Судя по тому, что вам советуют, вам и правда лучше подержать свои "ворота" на замке. Слишком много необязательных входящих

Не, не, открытым воротам любой гость рад, хотелось бы взаимности.

Гость
#7

Автор, мой организм не выдерживает столь длинных постов - засыпаю. Все гениальное, должно быть просто. В трех словах - дашь, или нет?

Гость
#8

По дизу понял - мимо, но тема то как же? Давай чуток попритираемся, глядишь в зазор что нибудь и проскочит?

Гость
#9

Взаимное трение, способствует появлению искры страсти! Ну как, согласна?

Гость
#10

Автор ты глупая, шли всех , когда встретишь свою судьбу и роднулю - сердцем почувствуешь

Мужло
#11
Гость

Продолжение
Решила прислушаться к советам,что нужно знакомится с несколькими,гулять с ними,присматриваться ..но ключевое-сразу не спать.Не знаю,у кого получается нейтрально гулять с парнями/мужчинами больше 3 встреч,но у меня большинство экспонатов уже после 2-3 встречи пытаются “прощупать“ насколько они мне понравились,расставить точки над i -не понравился и каждый идёт другой дорогой или понравился ,но давай сближаться со всеми вытекающими.Ну вы понимаете))
Помимо этого встречались парни с оооочень притимитивными окучиваниями - с одним раз погуляли,а при разговоре о 2ой встрече предложил приехать к нему,потусить а на след день куда-то там ехать ,видите ли от него ближе ))
А другой заявил,что будет работать и не получится встретиться ,но если я покажу “титьки“ то он все бросит Я в полном ауте !
После такого трэша особо нет желания ни с кем общаться и уж тем более встречаться .Думаю я не одна такая.Как Вы с этим справляетесь?

Очень легко , если у женщины желания (инициативы или что вы там ещё называете) нет , то и бог с ней . Пускай идёт дальше своей дорогой Бедолага . Зачем человека заставлять что-то делать ? Уж тем более навязываться или ухаживать ! Ну если это ей не надо !

Гость
#12

Какая же любовь тебе нужна, привередливая? Тут можно сказать под балконом, твой Идальго икру мечет, а ты холодна, как мрамор. Приди же в мои объятья, желанная и восхитительная пассия!

Олег
#13

Нормально всё у Вас. А любви все равно нет. Есть выдумка, сказка для детей. У каждого свое определение этого термина, и подчас эти определения диаметральны. То, что принято этим называть, на самом деле комплекс различных проявлений. Есть дружба, уважение, общие интересы, психологический и\или физический комфорт, влюбленность (т.е. эйфория от первых дней знакомства и новизны), привычка, общие дела (дети, например), взаимопомощь, разделение обязанностей и многое другое. Если все это убрать, остается, пожалуй, лишь то необъяснимое, что поэт назвал "любви безумство". Но вот как раз сумасшедшим по жизни быть не следует. Так что забудьте про большую ЛЮБОВЬ! Перестаньте о ней мечтать, ее искать, на нее надеяться. И ни в коем случае не планируйте жизнь в расчете на нее. И все у Вас наладится. Есть куда более интересные и достойные вещи в жизни.

Гость
#14
Гость

Автор ты глупая, шли накер всех , когда встретишь свою судьбу и роднулю - сердцем почувствуешь

Тебя послали на три веселые буквы, что не так

Гость
#16
Олег

Нормально всё у Вас. А любви все равно нет. Есть выдумка, сказка для детей. У каждого свое определение этого термина, и подчас эти определения диаметральны. То, что принято этим называть, на самом деле комплекс различных проявлений. Есть дружба, уважение, общие интересы, психологический и\или физический комфорт, влюбленность (т.е. эйфория от первых дней знакомства и новизны), привычка, общие дела (дети, например), взаимопомощь, разделение обязанностей и многое другое. Если все это убрать, остается, пожалуй, лишь то необъяснимое, что поэт назвал "любви безумство". Но вот как раз сумасшедшим по жизни быть не следует. Так что забудьте про большую ЛЮБОВЬ! Перестаньте о ней мечтать, ее искать, на нее надеяться. И ни в коем случае не планируйте жизнь в расчете на нее. И все у Вас наладится. Есть куда более интересные и достойные вещи в жизни.

Я ж и говорю - секс, как основополагающее начало! 😉

Гость
#18
Гость

Продолжение
Решила прислушаться к советам,что нужно знакомится с несколькими,гулять с ними,присматриваться ..но ключевое-сразу не спать.Не знаю,у кого получается нейтрально гулять с парнями/мужчинами больше 3 встреч,но у меня большинство экспонатов уже после 2-3 встречи пытаются “прощупать“ насколько они мне понравились,расставить точки над i -не понравился и каждый идёт другой дорогой или понравился ,но давай сближаться со всеми вытекающими.Ну вы понимаете))
Помимо этого встречались парни с оооочень притимитивными окучиваниями - с одним раз погуляли,а при разговоре о 2ой встрече предложил приехать к нему,потусить а на след день куда-то там ехать ,видите ли от него ближе ))
А другой заявил,что будет работать и не получится встретиться ,но если я покажу “титьки“ то он все бросит Я в полном ауте !
После такого трэша особо нет желания ни с кем общаться и уж тем более встречаться .Думаю я не одна такая.Как Вы с этим справляетесь?

У меня похожая ситуация, но мне 35+))
Поняла, что нужно знакомиться в реальности и выбирать того, кто больше тянется к тебе, кто влюблен в тебя. То есть пока он смотрит/думает/решает - это все не кандидаты. А вот когда ты понравилась, он к тебе подошел и тп, то это уже кандидат. Потому что он уже тебя выбрал. И с ним можно продложать общение.
Сама также как и вы в поиске.
Желаю и вам, и себе успехов!

Олег
#19
Гость

Продолжение
Решила прислушаться к советам,что нужно знакомится с несколькими,гулять с ними,присматриваться ..но ключевое-сразу не спать.Не знаю,у кого получается нейтрально гулять с парнями/мужчинами больше 3 встреч,но у меня большинство экспонатов уже после 2-3 встречи пытаются “прощупать“ насколько они мне понравились,расставить точки над i -не понравился и каждый идёт другой дорогой или понравился ,но давай сближаться со всеми вытекающими.Ну вы понимаете))
Помимо этого встречались парни с оооочень притимитивными окучиваниями - с одним раз погуляли,а при разговоре о 2ой встрече предложил приехать к нему,потусить а на след день куда-то там ехать ,видите ли от него ближе ))
А другой заявил,что будет работать и не получится встретиться ,но если я покажу “титьки“ то он все бросит Я в полном ауте !
После такого трэша особо нет желания ни с кем общаться и уж тем более встречаться .Думаю я не одна такая.Как Вы с этим справляетесь?

Подумаешь, "титьки"! Отношения могут быть и простыми, ради быстрого перепихона, розвлечения и т.п.. Если понравилось, почему бы и не. Вы - свободные люди. Главное, чтоб не были противны, а еще лучше - чтоб нравились

Другое дело, что есть риски - беременность, болезни всякие, привязчивость и пр. Так что следует быть осторожной. Многие, чтоб избежать хлопот этих предосторожностей, вообще живут, преимущественно, сами с собой и счастливы, что тоже не есть что-то ненормальное, вредное или извращенное (вообще, извращение по жизни есть лишь одно - считать , что существуют извращения. Правда известная актриса утверждала, что их два - хоккей на траве и балет на льду ;) )

Это Ваша жизнь, вам решать. И плевать на чьи либо мнения и досужие суждения (до тех пор, пока эти мнения не начинают выражаться в прямых действиях, которые не получается обходить и\или игнорировать, ухудшать комфорт и по иному влиять на эту жизнь)

Гость
#20

Всего лишь 25, а уже вся истаскалась, аж силы растеряла.

Гость
#22

то есть вы пропадаете с радара, не интересуетесь мужчиной и при этом удивляетесь, что этот мужчина не интересуется вами в ответ? вы наверное считали, что он на коленочках ползать за вами будет? сейчас не то время, дорогая моя, мужчины меняются в лучшую сторону, да и женщин сейчас заметно больше, это на каждую женщину не хватит мужчину, а на каждого мужчину по 1.1 женщины

Гость
#23
Гость

У меня похожая ситуация, но мне 35+))
Поняла, что нужно знакомиться в реальности и выбирать того, кто больше тянется к тебе, кто влюблен в тебя. То есть пока он смотрит/думает/решает - это все не кандидаты. А вот когда ты понравилась, он к тебе подошел и тп, то это уже кандидат. Потому что он уже тебя выбрал. И с ним можно продложать общение.
Сама также как и вы в поиске.
Желаю и вам, и себе успехов!

Ну вот я, обратил внимание, четко по теме, а автор в игнор. Че не так? Уже и колено преклонил и серенаду приготовил, но 2 диза! Сестры чтоль? Не вопрос, работаем посменно! 😁

Гость
#24

Даже Даша Горбунова, практикующий психолог, советует расширяться через боль! Послушай женщина, мудрого совета женщины! Сольемся в страстном экстазе, умопомрачительной ночи? И пусть весь форум подождет!😘

Гость
#25

Эх, нет в жизни щастья! Лишилась ты последней возможности, унесло легкое дуновение ветерка, несчастного паучка на серебряной паутинке, в дальние дали. Прощай льдинка! Может тебе посчастливится и кто нибудь растопит твое холодное сердце и согреет твои руки в своих надежных и теплых ладонях. 😊

Гость
#26
Гость

Автор ты глупая, шли всех , когда встретишь свою судьбу и роднулю - сердцем почувствуешь

Прочитал:"Автор, ты глупая ***.

Гость
#27

Есть одна всегда ошибка ноги раздвигать, это практически у каждой пары кто до официальных отношений вместе спят.

Гость
#28
Гость

Автор, мой организм не выдерживает столь длинных постов - засыпаю. Все гениальное, должно быть просто. В трех словах - дашь, или нет?

И цену пусть назовет. Судя по хотелкам сегодня в обществе денег на это надо немеряно.

Гость
#29

В каждых из отношений видно как вы теряете свою значимость, свою ценность! В первую очередь держите фокус на себе! Вы главная героиня своей жизни! Живите свою жизнь с заботой о себе и любите себя так, чтобы не пришлось терпеть неуважение, оскорбления, развод на секс, будьте выше этого, знаете себе цену! Возможно сейчас вам нужен период затишья, чтобы восстановиться, стать цельной, любимой для себя самой, узнать себя лучше, свои сильные стороны, свою ценность, свои желания, способности, время для собственного роста! Лучше прислушайтесь к себе и повремените пока со знакомствами, душе хочется любви, так начните сами любить себя, используйте это время с пользой для себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: