Гость
Статьи
Знакомая плачется, что …

Знакомая плачется, что ее муж любит другую

Знакомая плачется, что ее муж через несколько дней после свадьбы влюбился в другую, поняла она это по его поведению, а потом и удостоверилась в этом. Чтобы он не ушел, удерживала его всеми силами,создавала комфорт, молчала,что знает об изменах, все время признавалась в любви, даже к бабкам обращаться пробовала. Потом в ход пускала слезы, холод, нахваливала его постоянно, любые другие манипуляции, пыталась выводить на ревность, меняла внешность. И все равно все ее действия бесполезны. А потом и вовсе стала шантажировать деньгами, если уйдет от нее. И вот уже 2 года их браку. До сих пор видит, что он хочет и пытается от нее уйти.
На вопрос, зачем она его удерживает, отвечает "А вдруг я останусь одна, сейчас мужчин мало, не хочу свое отдавать кому-то". И это при том,что она ещё молодая, ей всего 23 года. При этом всем видит его страдания по другой, работает больше чем он, оплачивает все сама,а потом ещё и по дому все делает.
Сначала ее было жалко, а потом думаю. Нафига таких жалеть? Она сама виновата во всем. Ну не любит тебя человек, отпусти ты его, а она шантажирует его, сама же решила удерживать, сама себя опускает, сама все для него делает, ещё и дифирамбы этому изменщику пела.
Я то с ней спокойно поговорила, но в душе прямо мерзко от таких. Говорю "люби себя, не унижайся". Нет, она упёрлась "мое не отдам".
По сути, если мужик изменил, он всегда будет изменять, это тип людей такой, и он не поменяется. Как вы к таким относитесь?

Даша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня таких знакомых нет и не было, никак не отношусь и не осуждаю.
Недавно узнала про соседку свою, много лет назад от неё муж ушёл к другой, а через два года вернулся. Соседка простила его, живут дружно и любовно, никогда бы не подумала, что у них перерыв был в отношениях.

Гость
#2

Никак, использование меня как жилетку прекратила бы, да и в целом, зачем с глупыми общаться

Гость
#3

Плохо сваливать свою историю жизни на левого человека. Трудно самой себе признаться что ты дура рогатая

Даша
#4
Гость

У меня таких знакомых нет и не было, никак не отношусь и не осуждаю.
Недавно узнала про соседку свою, много лет назад от неё муж ушёл к другой, а через два года вернулся. Соседка простила его, живут дружно и любовно, никогда бы не подумала, что у них перерыв был в отношениях.

Ну одно дело ушел и вернулся, она посчитала, что он изменился. Другое дело пытаться удержать человека, я такого не понимаю

Гость
#5
Даша

Ну одно дело ушел и вернулся, она посчитала, что он изменился. Другое дело пытаться удержать человека, я такого не понимаю

Она тратит ваше время и энергию

Гость
#6

Энергетический вампир

Гость
#7

она не понимает одного. он любит другую. в сердце, на душе у него другая. и это означает что он уже не её. мужчина. он другую любит и он душой и сердцем принадлежит уже другой девушке, а не вашей знакомой. а ваша знакомая его уже давно потеряла

Даша
#8
Гость

Она тратит ваше время и энергию

Да мне норм

Даша
#9
Гость

она не понимает одного. он любит другую. в сердце, на душе у него другая. и это означает что он уже не её. мужчина. он другую любит и он душой и сердцем принадлежит уже другой девушке, а не вашей знакомой. а ваша знакомая его уже давно потеряла

Да даже сам факт измены, а здесь не только телом, но ещё и душой. Как вообще она ещё может хотеть с ним жить? Это же мерзко как минимум

Даша
#10
Гость

Энергетический вампир

Вы про меня?

Австрельнтия
#11
Гость

она не понимает одного. он любит другую. в сердце, на душе у него другая. и это означает что он уже не её. мужчина. он другую любит и он душой и сердцем принадлежит уже другой девушке, а не вашей знакомой. а ваша знакомая его уже давно потеряла

А может это он ее потерял,а не она его????

Австрельнтия
#12
Даша

Вы про меня?

Да,потому что питаетесь чужим горем и вам оно как бальзам на душу.

Австрельнтия
#13
Даша

Да даже сам факт измены, а здесь не только телом, но ещё и душой. Как вообще она ещё может хотеть с ним жить? Это же мерзко как минимум

Ну раз ей нравится,то пусть живёт. Не запрещайте ей

Даша
#14
Австрельнтия

Да,потому что питаетесь чужим горем и вам оно как бальзам на душу.

Да вы дурочка? Мне хочется лишь это обсудить,и ничего более. И здесь речь может быть даже не конкретно о ней, а обо всех таких унтжающихся

Даша
#15
Австрельнтия

А может это он ее потерял,а не она его????

Как он ее потерял, если это она в него вцепилась? Такое чувство, будто вы на ее месте были, и как-то оправдываете ее.
И почему меня должно волновать ее горе, если она сама из каких то своих тараканов старается для него. Это ведь у нее не от любви идет, а от страхов.

Австрельнтия
#16
Даша

Как он ее потерял, если это она в него вцепилась? Такое чувство, будто вы на ее месте были, и как-то оправдываете ее.
И почему меня должно волновать ее горе, если она сама из каких то своих тараканов старается для него. Это ведь у нее не от любви идет, а от страхов.

Хрен поймёшь тех мужиков,то им любовь подавай иначе на стороне найдут,то будь с ним неприступной Амазонкой.

Австрельнтия
#17
Даша

Да вы дурочка? Мне хочется лишь это обсудить,и ничего более. И здесь речь может быть даже не конкретно о ней, а обо всех таких унтжающихся

Что этим мужикам надо для счастья????? Просто чтобы им давали секс без никаких обязательств?????

Даша
#18
Австрельнтия

Что этим мужикам надо для счастья????? Просто чтобы им давали секс без никаких обязательств?????

Я не знаю, что нужно мужикам. Всем разное, меня больше поражает ее поведение.

Австрельнтия
#19
Даша

Я не знаю, что нужно мужикам. Всем разное, меня больше поражает ее поведение.

Так пусть найдет себе другого. Ей кто-то не даёт?

Даша
#20
Австрельнтия

Так пусть найдет себе другого. Ей кто-то не даёт?

Так я о том же

Австрельнтия
#21
Даша

Так я о том же

Потому у меня много мужчин. Если сегодня один не может встретится,я пойду к другому,другой не может,то к третьему

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 222 797 тем
Предыдущая тема