Гость
Статьи
Бегу от мужчин

Бегу от мужчин

Здравствуйте дорогие форумчанки) Помогите разобраться в себе. Хочется общения с мужчиной и при знакомстве, на первой встрече хочется убежать, оттолкнуть. Сколько знакомств было, от всех сбежала я. Не могу понять чего боюсь. Мне 38 лет, есть ребенок, разведена. В браке прожили 15 лет. После развода была любовницей у психопата. Издевался психологически надо мной. Как это осознала так сразу прекратила общение с ним. Уже прошло 2 года после точки в общении с психом, а общаться с мужчинами не могу и не получается. Слишком сильно хочу убежать спрятаться исчезнуть. Что это? Страх близости? Страх отношений? Какие варианты страхов вобще есть? Подскажи пожалуйста 🤗. #отношения

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

беги

Гость
#2

Нормальный мужчина после 30 - из мира фантастики!
Тут уж если он не пьет и не ссытся - уже хорошо)

Гость
#3

Зачем тебе мужика обслуживать опять? 15 лет мало что ли было? Расти ребенка, живи детьми-внуками.

Гость
#4

От каких мужчин вы бегаете в 38 лет с ребенком? Только если в своих мечтах

Гость
#5

может люди просто не подходящие попадаются, в равнении с которыми одной лучше.

Delete
#6

Психопат видимо хорошо поработал , теперь вам везде психопаты мерещатся

Гость
#7

Потому что вы с опытом и сразу интуитивно чувствуете, где подвох. Я горевала, что юная, а нет ума, не понимала, как себя вести, где обрубать. Может стоит купить вам фалоимитатор? Зачем вам мужчина? Мне 30+, замуж не хочу, сейчас цель - родить. У вас есть ребенок. Что вы ждёте от мужчин? Неверующие это треш - ленивые, злые, скудоумные. Если хотите общения, идите в церковь, ищите там общение на темы, вместе читайте. Все знакомства с неверующими это постель, еда, веселье. Стало туго - разбежались. А удовольствие появляется, когда вы служите другому.

Виктория
#8

Знакомств много. Мужчины возрастом от 30 до 45. И каждый кто замнтеросован в общении со мной- меня страшит. Что происходит со мной, не понимаю.

Гость
#10
Гость

Зачем тебе мужика обслуживать опять? 15 лет мало что ли было? Расти ребенка, живи детьми-внуками.

А вы бы последовали своему совету, не трахались бы до конца дней своих?

Гость
#11
Виктория

Знакомств много. Мужчины возрастом от 30 до 45. И каждый кто замнтеросован в общении со мной- меня страшит. Что происходит со мной, не понимаю.

Здравый смысл с тобой происходит. Если один раз шибануло током, в розетку больше не полезешь осознанно, общайся, когда мозг отключиться на фоне всплеска гармонов, тогда случится новый мужик.

Гость
#12
Гость

Нормальный мужчина после 30 - из мира фантастики!
Тут уж если он не пьет и не ссытся - уже хорошо)

а почему так?

Гость
#13
Гость

От каких мужчин вы бегаете в 38 лет с ребенком? Только если в своих мечтах

Ох ну да, у нас же за каждым непотребным васей стоит толпа 20 ти летних, а мы и забыли.

Гость
#14
Виктория

Знакомств много. Мужчины возрастом от 30 до 45. И каждый кто замнтеросован в общении со мной- меня страшит. Что происходит со мной, не понимаю.

на сз знакомитесь?

Виктория
#15
Гость

на сз знакомитесь?

Да, на сайте знакомств и в соцсетях в группах знакомств.

Гость
#16
Виктория

Да, на сайте знакомств и в соцсетях в группах знакомств.

а город у вас какой? И эти мужчины хоть адекватны?

Гость
#17
Гость

а город у вас какой? И эти мужчины хоть адекватны?

А почему они должны быть не адекватны, это те же люди которые ходят рядом с вами по улице, работают на работе и сидят в кафе.

Гость
#18
Гость

А почему они должны быть не адекватны, это те же люди которые ходят рядом с вами по улице, работают на работе и сидят в кафе.

просто много тем, где женщины жалуются на неадекватность мужчин в сети.

Гость
#19

На форуме тебе не помогут. Иди к психологу или сразу к психотерапевту лечить головушку.

Гость
#20
Виктория

Знакомств много. Мужчины возрастом от 30 до 45. И каждый кто замнтеросован в общении со мной- меня страшит. Что происходит со мной, не понимаю.

Вы знаете причину этого - больные отношения в прошлом. Это уже не мало. Вам нужно разобрать себя по косточкам: чего конкретно вы боитесь? Может быть это боязнь боли в отношениях, потери контроля над своей жизнью, боязнь впасть в зависимость.....Вам виднее.
Но в любом случае на начальном этапе знакомства ничего из этого вам не грозит. Попробуйте просто общаться, без прицела на будущее или отношения, а там,возможно жизнь сама покажет кто и что вам нужно

#21

Добрый день, если у вас не получаются отношения с мужчинами - может стоит попробовать с девушками, а вообще не стоит так концентрировать свое внимание на отношениях, займитесь саморазвитием, сходите к психологу.

Гранат
#22

Значит на интуитивном уровне Вы ощущаете, что с мужчиной что- то не то! Поэтому и бежите... Вы всех придурков и психов чуете!!!

Гранат
#23
Гость

просто много тем, где женщины жалуются на неадекватность мужчин в сети.

Там такие 99 процентов

Гость
#24

Идите к психологу. Может что то с самооценкой, вы же с психопатом жили до этого, это тоже не ноомально. Надо проработать ситуацию и свое детство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: