Гость
Статьи
Объявился бывший …

Объявился бывший парень

Здравствуйте! Ситуация у меня такая. Мне 29 лет, познакомилась с парнем в интернете, он из соседнего города, ему 40.Он ко мне приехал, мы понравились друг другу. Каждый день созванивались, ездили друг к другу. Его отношение ко мне было, скажем так, наверное ближе к общению без обязательств. Когда я это поняла, то задала конкретно вопрос, кто я для него, он сказал, подруга. Больше ничего. Через 4 месяца это всё закончилось. Сначала стали меньше общаться, потом перестали видеться и созваниваться. Поздравляли друг друга только с праздниками смсками. Потом я перестала и это делать. Так продолжатось 1.5 года. Вчера он мне написал и захотел увидеться, так как был недалеко от моего города. Сказал, что это может показаться глупым, но я хочу увидеться. Типа просто поболтать, если я не занята. Девочки, подскажите, пожалуйста, что это значит? Что ему нужно? Столько времени прошло вообще уже забыла про него. #бывший

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит, без обязательств? Вы ноги уже раздвинули? Так-то просто по-дружески, я бы хотела пообщаться, например.

Гость
#2

40летний парень

Гость
#3

Мужику 5-й десяток, а ты его парнем .

Девочка, мальчику на 5-м десятке захотелось тебя трахнуть, вспомнить былое..ну поскольку не далеко от твоего города. Соглашайся, не гоже мужику в секс-обслуживпние отказывать, когда ещё он в твоих краях будет...

Гость
#4
Гость

40летний парень

Да у авторши п р о е к т а мозга нет🤪

Гость
#5

парень 40 лет...

Гость
#6

Вы уже нагладили фату и решили, что «он все понял и осознал, что именно я та самая».
Остановитесь, ему просто нужно чувствовать, что вы у него на крючке, что он крутой мэн, может набрать любой телке и она будет безумно рада бежать к нему «волосы назад». Цените себя хоть на йоту.

Гость
#7

Мадам, нельзя в отношениях превращаться в удобный предмет для кого то. В отношениях в плюсе должны быть обе стороны.

Гость
#8
Гость

Вы уже нагладили фату и решили, что «он все понял и осознал, что именно я та самая».
Остановитесь, ему просто нужно чувствовать, что вы у него на крючке, что он крутой мэн, может набрать любой телке и она будет безумно рада бежать к нему «волосы назад». Цените себя хоть на йоту.

Она в фате к нему на свиданку пойдет..ну намерения же серьезные ваще🤪

Светлана
#9
Гость

40летний парень

Ага, юноша-)))

Гость
#10

рубите общение с ним , скажите что у вас есть настоящий мужчина а не манекен как он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: