Гость
Статьи
Объявился бывший …

Объявился бывший парень

Я замужем, но недавно мне снесло крышу. Я встретила свою первую любовь. Вкратце я была безумно влюблена, расстались из-за меня, я также безумно боялась измены, так как интима не было ( по обоюдному в силу моего возраста - 16). Год он пытался меня вернуть, но я очень натурально изобразила то, что он мне неприятен якобы и он исчез из моей жизни. Недавно знакомая пригласила на новоселье, я очень удивилась, потому что мы были не близки. Они работали вместе с этим парнем когда-то и только по этому я раньше поддерживала с ней отношения, потом все сошло на нет совсем. Но я пришла, и знаете что?Я увидела там его! И не просто увидела, оказалось, у знакомой и моего бывшего отношения.На тот момент меня это не сильно смутило, потому что мне снесло крышу, неконтролируемый поток эмоций, воспоминания нахлынули, чувства.. мы болтали весь вечер, мне было так хорошо!я и забыла какого это. В конце вечера знакомая отвела меня на кухню и попросила уехать.Я подумала, что она приревновала, стала оправдываться, что я замужем и всё такое.На что в ответ я услышала, что позвать меня была инициатива моего бывшего, что он постоянно спрашивает обо мне у неё..И мол ей это не нравится, и она хочет, чтобы я без шума ушла.Я так и сделала.Бывший предложил довезти меня, так как было уже поздно, якобы таксисты сейчас отбитые, а муж у меня заграницей в командировке. Я согласилась, видели бы вы ее лицо)) .Он меня довез, ничего не было.Я вела себя максимально холодно, так как измены не уважаю, да и он не намекал,разве что сказал «с Вас поцелуй в щеку за доставку».Согласилась, чтоб подвёз просто назло этой знакомой за то, что выставила меня.Напоследок он сказал, что ждал нашей встречи и спросил может ли он написать мне завтра и не против ли я буду общения с ним.Якобы просто как знакомые, так как ему на меня не все равно и ему важно знать чем я живу.Я сказала , что можно попробовать.Перед сном я получила смс « доброй ночи, спи сладко»поняла, что люблю его до сих пор, но и мужа тоже.Изменять не хочу. #брак #бывший

Ди
1 ответ
Последний — Перейти
Lisa Stafford
#1

Бывший твой реальная скотина, имея твою знакомую подкатывает свои шары к тебе. Если ты увидишь насколько мерзко все это выглядит на самом деле твои "чувства" угаснут. На самом деле это гормональный угар, обычно от него остаётся одна "изжога".
Прошлое в прошлом, никаких отношений с ним как знакомые, это смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: