Гость
Статьи
Злит, что бывшей без …

Злит, что бывшей без меня лучше

Жил с девушкой. Вытащил ее из проблем, долгов и неблагополучной семьи. Вместе перебрались в столицу. Она работала официанткой либо кассиром, зарабатывала мало. Оплачивал ей учебу. Сначала снимал нам квартиру, затем переехали в мою, подаренную моими родителями. Я не буду описывать, что по хозяйству от неё ничего не добиться, скажу лишь то, что от неё исходил невозможный вынос мозга, я от скандалов даже уходил спать в машину. Не выдержав разборок, наседаний с браком (не было желания с ней расписываться их-за вечных ссор), я просто попросил ее освободить квартиру. Дал денег ей на общагу. Недавно заходил к ней в социальные сети и я просто в ****. Судя по ее фоткам, она работает юристом по специальности, вышла замуж и вообще все в шоколаде. Я не желаю ей зла, но в неё было вложено много бабла из моего кошелька, нервов. А человек довёл ситуацию до предела, проявил неблагодарность, просто все это перешагнул и живет в *** не дует. Женщины действительно руководствуются инстинктами и покрывают только свои потребности.

Егор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелочный , злопамятный и злобный мужик. Раз не захотел жениться,что по странице ее шныряешь спустя время? Думал,что она ждёт твоего лайка?

Яна
#2

Вы ее ненавидите, а она может, про вас думает: "был человек в моей жизни, не сошлось, да, в тяжелое время встретились. Но он меня изменил". И благодарит вас за все. Смысл вам на нее злиться? Вы бы с ней все равно не смогли дольше жить с ней и сейчас бы не сошлись, настолько вы разные. Вы про использование вас пишете. Если хотела чтобы вы на ней женились, значит, любила. В общем, заблокируйте ее страницу и забудьте. Она может вам тоже что-то дала ценное, о чем вы не подозреваете в силу своей близорукости.

Егор
#3
Гость

Мелочный , злопамятный и злобный мужик. Раз не захотел жениться,что по странице ее шныряешь спустя время? Думал,что она ждёт твоего лайка?

Один раз зашёл спустя полтора года, по наводке общих знакомых, в друзья к ней не набиваюсь.
А мелочный человек разве будет помогать другим?

Гость
#4

Не пригласил человека в отношения, не посоветовался ни в чем, бросил в бездну неопределенности. Манипулировал, Издевался.

Сэмми
#5

Ну так и вы работайте по специальности, женитесь и "ползите в шоколад". 🤷‍♀️
А то, что вы деньги вкладывали, это ваше дело. Вас же не заставляли.

Егор
#6
Гость

Не пригласил человека в отношения, не посоветовался ни в чем, бросил в бездну неопределенности. Манипулировал, Издевался.

Не знал, что это так называется. Я ее пытался понять, предоставил комфорт. Она училась, работала, жила в цивилизации скажем так и все зависело только от неё. Она распорядилась возможностями иначе. Вместо построения гармонии разрушала отношения

Гость
#7
Егор

Не знал, что это так называется. Я ее пытался понять, предоставил комфорт. Она училась, работала, жила в цивилизации скажем так и все зависело только от неё. Она распорядилась возможностями иначе. Вместо построения гармонии разрушала отношения

Надо было сразу рвать отношения, но почему-то вы терпели, сами

Гость
#8

Какая бы она не была, она любила тебя! А ты не хотел жениться. Тут любая выносить мозг будет.

Лядь
#9

Чтобы понять кто из вас разрушил отношения, нужно знать из-за чего она скандалила, чего от вас требовала кроме женитьбы?

Гость
#10
Яна

Вы ее ненавидите, а она может, про вас думает: "был человек в моей жизни, не сошлось, да, в тяжелое время встретились. Но он меня изменил". И благодарит вас за все. Смысл вам на нее злиться? Вы бы с ней все равно не смогли дольше жить с ней и сейчас бы не сошлись, настолько вы разные. Вы про использование вас пишете. Если хотела чтобы вы на ней женились, значит, любила. В общем, заблокируйте ее страницу и забудьте. Она может вам тоже что-то дала ценное, о чем вы не подозреваете в силу своей близорукости.

ФИО?

Гость
#11

Ахаха друг это же баба, если красивая, то ей уже многие дороги открыты. А ты знал, что она с прибабахом и все равно бабло вкладывал. Ну ьут только сас дурак. Тебя насильно никто деньги тратить не заставлял

Гость
#12

Не знаю вашей ситуации, но смотря за что «выносила мозг». Мой нерадивый муж гордо уходил спать в машину при любом неприятном ему разговоре - например если ему указать на то где он неправ, он постоянно опаздывал платить где надо и это портило нашу платёжную историю и т.д. - хоть деньги были но безответственность зашкаливала. И не скажи! А то «вынос мозга». Или тупо жил для себя, сказать мол что реально не хватает заботы и доброго слова - снова «вынос мозга». Эмоционально не развитый человек, который непонятно для чего женился. И естественно после него для меня простой понимающий и заботливый мужчина будет счастьем. Потому смотря с каким отношением вы «помогали». Это важно.
И злоба и обиды не приведут ни к чему, раз помогли смотрите на это, как на благотворительность, что кому-то лучше сделали.

Астра
#13

" Я не желаю ей зла, но в неё было вложено много бабла из моего кошелька, нервов. "
А что хотите то от нее сейчас? Стребовать деньги за съем угла в Вашей квартире? Так попробуйте.

Гость
#14

Автор, скажите себе "я её хорошо попользовал, да, переплатил, но что уж теперь". И не следите за её жизнью - будете только растравлять себя.

Гость
#15

Женщины не руководствуются инстинктами. Займитесь самообразованием -__-
1 - Никто вас не заставлял брать себе в сожители убогую, наряжать "в шелка", оплачивать учебу, еду и приводить в свою квартиру. Хотели благодарности в ответ? Вы будто вчера на свет родились, наивность зашкаливает.
2 - Женщина, какой бы долбанутой она не была это не инвестиция. И не прокачка персонажа. И не собачонка, которая за сахарную косточку будет самыми преданными глазами смотреть. Вы взяли девушку из неблагополучной семьи. В неблагополучной семьи мало воспитания, а следовательно люди подобного плана как правило будут думать, что им должны все за их прежние мучения. Простая психология. Хотите делать добро - делайте бескорыстно. Не будет так что вы туеву хучу бобла вложили в бабу, а за это профит в виде красивого сына, борщей на плите, преданности и страсти во всех позициях. Люди разные. Ищите впредь женщину более самодостаточную, уж в столице их тьма.
3 - Работать юристом, выйти замуж и спокойно жить - это типа жизнь в шоколаде? Мне казалось, что описание не маргинальной жизни. Вы явно добра ей не хотели, раз вас подобная ОБЫЧНАЯ картина жизни взбесила. Вы хотели убедиться, что без вас она еще более убогая стала и рвет на себе волосы. Да вы мелочный человек хотя бы потому, что не умеете радоваться тому, что ваши деньги хоть как-то положительно отбились. Пусть и не с вами. Вы лишь жалеете о потраченных ресурсах и о том что все пошло не по плану. И это увы деградация полная что для башки что для души. Отпустите с миром, пожелайте счастья и сами начните двигаться дальше, а не обвиняйте всех женщин мира в меркантильности из-за неудачного романа.

Гость
#16

Считай, что заплатил за опыт. А то, что у нее все хорошо, так это она в сетях показывает, а что там в реальности, еще неизвестно.

Гость
#17

Автор, давайте определимся: вы благотворительностью занимались, просто так облагодетельствовали девочку? Нет, вы были с ней в отношениях, спали с ней и надеялись юзать ее в этом плане еще долгие годы. Естественно, безо всяких обязательств с вашей стороны - сами говорите, жениться создавать семью с ней вы не хотели, этого хотела она. То есть, планы на жизнь у вас не совпадали, да и не любили вы ее. Любящие люди ищут возможность быть вместе, вы же хотели от нее просто подчинения и удобства, а не вышло - указали ей на дверь. Всё, расстались (по вашей же инициативе), значит расстались. Странно выглядят ваши истерики, что она "все это перешагнула". А вам бы хотелось, чтобы она вернулась обратно в нищету, чтобы ей было плохо и она волосы на себе рвала или бегала за вами? Ну так, еще одно подтверждение, что никакой любви у вас не было и просто по-людски добра вы ей не желали. У вас никогда не было полноценного равноправного партнерства в отношениях, каждый видел в них что-то свое: она хотела замуж, но видела только, что вам интересно пользовать ее в постели, а ее это, видимо, не устраивало; вы считали, что подобрали животинку на помойке, которую отмыли, накормили и теперь она будет вечно с благодарностью смотреть вам в глаза и ловить каждое ваше слово. Вы оба ошиблись, оба обманули себя. Но вот прошло некоторое время, которое расставило все по своим местам. Ваша бывшая не скатилась по наклонной а идет вперед, развивается, добивается чего то. Значит, не такая уж она была и бестолковая, как вы ее описали. После того, как вы ее выгнали, чем вы можете похвастаться? Например, что завели отношения с другой девушкой, которая с вами на равных, не выносит вам мозг и с который вы готовы создать семью? Или девочка из неблагополучной семьи, которую можно деньгами держать на крючке - это ваш предел? А теперь вы сидите и психуете, что она с этого крючка сорвалась, что ей сейчас лучше, чем было с вами, и, естественно, вините во всем женщин. Всех и вся.

#18

ну если вы сами выбрали себе такую и терпели, то зачем обобщать? это признак недалекого ума. И вы сами не умеете ценить хорошее отношение к себе, иначе бы вы давно ее бросили. Поэтому вы одинаковые..
https://www.youtube.com/shorts/laAaFe3uGdg - почему девушки не ценят хорошее отношение к себе.

Золотая Рыбка
#19

Ну а кто вам мешал жениться на ней? Тоже бы жили в шоколаде.

Пчелка
#20

Ты не захотел жениться, другой захотел. Она нашла работу получше. Что не так?

Гость
#21
Золотая Рыбка

Ну а кто вам мешал жениться на ней? Тоже бы жили в шоколаде.

а зачем жениться, чтобы постоянно ругаться и спать в машине? Что тут шоколадного?

Пчелка
#22
Гость

а зачем жениться, чтобы постоянно ругаться и спать в машине? Что тут шоколадного?

Он не давал ей то что должен давать мужчина в отношениях, поэтому она была расстроена и ругалась. Это конечно ее ошибка, надо было сразу кинуть его.

Гость
#23
Пчелка

Он не давал ей то что должен давать мужчина в отношениях, поэтому она была расстроена и ругалась. Это конечно ее ошибка, надо было сразу кинуть его.

Ну как не давал? Тут все кричат, что мужчина должен обеспечивать. Вот он и обеспечивал.

#24

ну, ты же добровольно вкладывал в нее деньги, разве не так? Или она тебя с ножом у горла заставляла? ты помогал ей и тогда. когда видел ее характер и ее отношение к тебе. Так какого, прости, мужского члена ты сейчас жалуешься? Ты, только не обижайся, сам турак. И виноват только ты, что так долго терпел и вытягивал ее из терьма. Жаль мне тебя? Не знаю. Наверное, нет. Ты же сознательно все это делал. Кстати, ты сам сказал, что оплачивал ей учебу. Так почему ты удивлен. что она теперь работает по специальности? Или думал, что расставание с тобой окунет ее в грязь обратно? Понимаю, что тебе обидно в некоторой степени. Однако, не забывай, что ты САМ ее вытянул за уши из болота. САМ дал ей лучшую жизнь. Так что просто махни рукой и скажи "ну и уй с ней"))))
Ты хороший парень. А бывшую забудь,ак страшный сон. Найдешь еще хорошую девушку. Главное - сам не становись злым удаком, как многие мужчины.
Желаю тебе удачи)

#25
Гость

Не пригласил человека в отношения, не посоветовался ни в чем, бросил в бездну неопределенности. Манипулировал, Издевался.

Думаю, большинство женщин, да и мужчин, будут не против вот такого издевательства. Когда тебе оплачивают всё и учебу в том числе. Когда со съема забирают в свою квартиру.. И манипуляция в чем? Или калька у Вас
на все комменты одна?

....
#26

Автор, вполне вероятно, что если бы вы не жили с ней и не вкладывали в нее силы, нервы, деньги- то это делал бы кто- то другой. Раз вы захотели с ней быть, думаю и другие желающие бы нашлись... И возможно, эти условия были бы лучше для нее, больше денег, лучше характер у мужчины, и не было бы столько ссор, и может он предложил ей выйти замуж. Судя по тому, что в итоге у нее все нормально сложилась, она умная и целеустремленная.И вполне возможно, она вспоминает сейчас эти годы, как ошибку, зря потраченное время. А вы подумайте, что вас так задело в том, что все хорошо у нее... Вам жаль что упустили ее? Или считаете, что слишком много вложили? Ну это вряд ли- мужчина рядом с женщиной делит с ней свою жизнь, возможности, деньги. Вы можете выбирать с кем вы это все делите...Но если вы пытаетесь придержать свои средства, то не знаю кто с вами будет. Уровень женщины будет заметно ниже, чем те, с кем вы общаетесь сейчас

Егор
#27
Пчелка

Он не давал ей то что должен давать мужчина в отношениях, поэтому она была расстроена и ругалась. Это конечно ее ошибка, надо было сразу кинуть его.

Я ей сказал, что поженимся в будущем, а на то время нужно было налаживать общий фон в отношениях. Я не хотел свадьбу в скандалах.

Егор
#28
Гость

Надо было сразу рвать отношения, но почему-то вы терпели, сами

Велся на ее обещания держать себя в руках. Были чувства к ней и я верил

Гость
#29

Автор у кого все в шоколаде тот ничего о себе не рассказывает 😁
Пример олигархи, много ли вы о них знаете?
Вот то тоже.

Астра
#30

"проявил неблагодарность"
Автор, какую благодарность должена была проявить девушка? В чем эта благодарность должна была быть выражена?
Девушке нужно делать такие подарки, за которые потом не захочется выкатить счёт.

Гранат
#31

Жмот, попрекает всем всегда!!!

Пчелка
#32
Егор

Я ей сказал, что поженимся в будущем, а на то время нужно было налаживать общий фон в отношениях. Я не хотел свадьбу в скандалах.

Это ту пая манипуляция. Ты просто хотел сожительницу без обязательств. А ей нужна семья.

Гость
#33

Во первых за все ваши вложения ваша бывшая давно с вами рассчиталась натурой. Во вторых имитация счастья в соц сетях и реальная счастливая жизнь разные вещи. Выйти замуж и работать юристом сомнительные такие достижения. Да и вообще счастливые люди напоказ свою жизнь не выставляют. Счастье любит тишину. В третьих что самое главное, личная жизнь бывшей вообще не ваше дело. Хоть она миллиард выграла, хоть бомжует, не ваше дело. Не суйте нос в чужие соц сети. Занимайтесь своей жизнью. Хорош завидовать

Гость
#34

Вам видимо обидно, что вы ошиблись. Вы с высока относились к этой девушке. Считали, что она совершенно не достойна вас. Разошлись. Видимо, её муж отнёсся к ней, как в ровне. Был честен, взял замуж. Возможно он обладает более спокойным характером и у них не так много было скандалов. У нее сложилось. А вы опять высокомерно пишите про "благодарность".
Вы ведь не знаете её внутреннего мира. Возможно она вас любила, раз терпела скандалы и "сказки перспектив", Возможно она вам благодарна.
Нужно вам разобраться почему вы считаете ее не достойной обычной нормальной семейной жизни и работы.
Подумайте

Гость
#36
Сэмми

Ну так и вы работайте по специальности, женитесь и "ползите в шоколад". 🤷‍♀️
А то, что вы деньги вкладывали, это ваше дело. Вас же не заставляли.

Это ж ему кубики пресса создавать придется и не ходить с кислой рожей, для РФ мужчины это почти невыполнимая миссия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: