Гость
Статьи
Меня бьет парень

Меня бьет парень

Добрый день всем. Я не знаю,что делать. Меня бьет парень. Начиналось все с угроз,толкания,а теперь бьет и говорил что это все из-за алкоголя,что был у него в крови,но теперь он меня ударил (типо дал пощёчину как он сказал) уже трезвым. Я его прощала,но сейчас я не знаю что делать. Я вроде вначале и думаю что все я его не прощу,а он потом когда начинает извинятся и обещать что все будет хорошо я и дура прощаю его. Я не знаю что мне делать. Прошу без оскорблений.

29 ответов
Последний — Перейти
#1

бросай такого сразу и бесповоротно! даже не раздумывай! лично я не допускаю даже оскорблений и грубостей не говоря уж о побоях! таких я отшиваю сразу

Гость
#2

сначала идете в любой травмпункт и освидетельствуете нанесенные травмы, хоть просто пятна красные, любую царапину. Говорите вам для бужа, что вас избил мч. Потом справку ксерить и с копией идете подавать заявление в полицию, на основании статей 119 нанесение побоев и 116 угроза убийством. Парню ничего не говорите. Лучше еще найти центр помощи жертв домашнего насилия, там бесплатные юристы и адвокаты и по полочкам разложат что делать. Готовьтесь, нужно несколько заявлений, чтобы он успокоился или чтобы возбудили дело. ЧИтайте ночами законы, вы из не знаете, и своих прав не знаете. Конституцию читайте. Вы имеете право на неприкосновенность и на то, чтобы вас не унижали.

Гость
#3

ждешь, когда он тебе руку сломает? или голову пробьет? Будешь в инвалидной колясочке кататься, а он себе новую надет?

#4

солнышко, не стоит это терпеть. Такие отношения не явлчются нормой. Это абьюз, причем как и физический(бьёт), так и моральный(сначала извиняется, зная твои слабые стороны, а потом не сдерживает слово и всё по новой). Просто уходи от него и найди нормального парня, который будет о тебе заботиться. А если "любишь" этого, то знай, это не любовь. Абьюзеры умеют привязывать к себе жертву

Гость
#5
Леночка Ленусик

бросай такого сразу и бесповоротно! даже не раздумывай! лично я не допускаю даже оскорблений и грубостей не говоря уж о побоях! таких я отшиваю сразу

Я тоже раньше такое не допускала. А сейчас подстраиваюсь под него(

Гость
#6
Гость

ждешь, когда он тебе руку сломает? или голову пробьет? Будешь в инвалидной колясочке кататься, а он себе новую надет?

Нет,я ничего не жду.

Гость
#7
Гость

сначала идете в любой травмпункт и освидетельствуете нанесенные травмы, хоть просто пятна красные, любую царапину. Говорите вам для бужа, что вас избил мч. Потом справку ксерить и с копией идете подавать заявление в полицию, на основании статей 119 нанесение побоев и 116 угроза убийством. Парню ничего не говорите. Лучше еще найти центр помощи жертв домашнего насилия, там бесплатные юристы и адвокаты и по полочкам разложат что делать. Готовьтесь, нужно несколько заявлений, чтобы он успокоился или чтобы возбудили дело. ЧИтайте ночами законы, вы из не знаете, и своих прав не знаете. Конституцию читайте. Вы имеете право на неприкосновенность и на то, чтобы вас не унижали.

Я уже вызвала полицию,он не успокаивается(

Гость
#8
Кайдо Рен

солнышко, не стоит это терпеть. Такие отношения не явлчются нормой. Это абьюз, причем как и физический(бьёт), так и моральный(сначала извиняется, зная твои слабые стороны, а потом не сдерживает слово и всё по новой). Просто уходи от него и найди нормального парня, который будет о тебе заботиться. А если "любишь" этого, то знай, это не любовь. Абьюзеры умеют привязывать к себе жертву

Я это понимаю. Уйти я хотела несколько раз но он угрожает,что тогда что-то сделает моей семье или вещи мои все выкинет. Я его боюсь

Василиса
#9

Что за идиотские вопросы вообще? Он псих, его надо убить, или если не хочешь получить срок - бросить тихо, порвать все контакты, приобрести оружие. И в полицию заявление написать, конечно, а не ныть.

Василиса
#10
Гость

Я уже вызвала полицию,он не успокаивается(

На полицию жалобу в прокуратуру, начальству и в отдел собственной безопасности. А его бросить. Или начать добавлять в ужин соли тяжёлых металлов.

Василиса
#11
Гость

Я это понимаю. Уйти я хотела несколько раз но он угрожает,что тогда что-то сделает моей семье или вещи мои все выкинет. Я его боюсь

А это уже срок, записать на диктофон и в полицию, за это он присядет уже. А его семья бессмертная? Ревнивых психопатов легко подтолкнуть к самоубийству демонстративной изменой, когда он не может найти. Сменить жильё и принять другие меры безопасности не так уж сложно.

Гость
#12

Отлупи его по яйцам. Я серьезно говорю, помогает.

Гость
#13
Гость

Отлупи его по яйцам. Я серьезно говорю, помогает.

Скавароткой

Гость
#14
Гость

Я уже вызвала полицию,он не успокаивается(

главное бегите освидетельствовать травмы! Любую царапинку, любой синяк, автор. слитии ударил или толкнул, говорите врачу, что голова кружится, пусть ставит сотрясение. А потом уже в полицию заяву писать

Гость
#15
Гость

Я это понимаю. Уйти я хотела несколько раз но он угрожает,что тогда что-то сделает моей семье или вещи мои все выкинет. Я его боюсь

запишите это на телефон незаметно. Угроза расправы - статья 116 или 119, не помню.

#16
Гость

главное бегите освидетельствовать травмы! Любую царапинку, любой синяк, автор. слитии ударил или толкнул, говорите врачу, что голова кружится, пусть ставит сотрясение. А потом уже в полицию заяву писать

Спасибо за совет

#17
Гость

запишите это на телефон незаметно. Угроза расправы - статья 116 или 119, не помню.

Спасибо за совет,но проблема ещё в том что мы проживаем в Польше.

Гость
#19
Гость

ждешь, когда он тебе руку сломает? или голову пробьет? Будешь в инвалидной колясочке кататься, а он себе новую надет?

или отобьет внутренние органы, что она потом не родить, не поссать не сможет. Из великой любви же, надо простить

Гость
#20
Леночка Ленусик

бросай такого сразу и бесповоротно! даже не раздумывай! лично я не допускаю даже оскорблений и грубостей не говоря уж о побоях! таких я отшиваю сразу

Вы МОЛОДЕЦ!
С нормальной здоровой психикой!

Мужло на диване
#21

> Я его прощала,но сейчас я не знаю что делать
Терпеть. Это женская доля

И вообще, приходи когда убьёт, там и поговорим

Гость
#22
Kseniia

Спасибо за совет,но проблема ещё в том что мы проживаем в Польше.

Автор,
от подобных людей надо не уходить, а УБЕГАТЬ!
Что такого, что вы в Польше?
Вы голодранец?
У вас нет друзей?
У вас нет родителей?

Вопрос -что делать?- в такой ситуации может задать только человек, который психически созависим. Наберите номер психологической службы и поговорите с профессионалами.
И сразу наберите номер полиции и сдайте туда этого дерьм0в0го НЕДОмужика.
Или после всего этого вы решили еще с ним пожить и ноги перед ним пор@здвигать?
Вам мало того что он уже сделал?
Аааа..вам мало и вы хотите еще??
Вас это заводит? Ролевые игры?

Уважайте уже себя! Не будьте тряпкой!
Дамы! Всех касается!!

Василиса
#23
Kseniia

Спасибо за совет,но проблема ещё в том что мы проживаем в Польше.

Проблема ли? Вообще-то политические отношения с Польшей не у всех стран хорошие. Возможно, если кто-то кого-нибудь зарежет на территории Польши и приедет в Белоруссию или Россию, то его искать не будут. Все ревнивые психопаты почему-то думают, что их жена ночью не сходит на кухню за ножом, чтобы отрезать им голову.

Гость
#24

А чё сразу без оскорблений? ***@ рядом оскорблять может, а нам нельзя? Придур@. Кармически заслужила такого.

Гость
#25
Гость

А чё сразу без оскорблений? ***@ рядом оскорблять может, а нам нельзя? Придур@. Кармически заслужила такого.

***@- мyдилa

Гость
#26

Значит, тебя дома дубасили и унижали. Не представляю такого. В момент, когда он даже замахнулся, я бы потеряла интерес к нему. Я хочу хорошо в жизни устроиться. Вот мне оборвалось, когда мужчина на тот момент сожитель, сказал "представляешь, смотришь на балкон, а там лицо". Он сеит страх в мою душу и допускает ситуацию, где я жертва. Я задумалась. Зачем мне такой? Мужчина должен быть готов меня защищать и оберегать. Он выбирал женщин постарше, мамкин сын, о какой защите речь.

Гость
#27
Kseniia

Спасибо за совет,но проблема ещё в том что мы проживаем в Польше.

тем более. Записывайте все, в медпункте освидетельствование.

#29

Если христианка, терпи и подставляй другую щёку или куда он там тебя лупит. Если мусульманка, терпи, он тебя воспитывает, дуру, может, чего поймёшь про мужиков и про себя в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: