Гость
Статьи
меня бьет парень

меня бьет парень

Добрый вечер. У меня история до бонального проста. Я живу со своим парнем чуть больше года, в последнее время у нас очень ухудшились отношения, он всем не доволен, говорит, что я все делаю ни так у него и раньше ко мне были притензии, но сейчас они просто не выносимы. так еще на днях, он очень сильно меня поколотил, сеняки и все такое, он и раньше мог позволить схватить меня за волосы, но что бы так как в последний раз ни когода. и это все происходит на кануне нашего совместного отпуска, ехать с ним я ни могу просто боюсь, поэтому сегодня поменяла его данные в туре на подружкины, теперь вот не знаю правельно сделала или нет. но жить так я больше не могу. он меня убьет или поколечит, а да еще он ни когда не извиняется за свои поступки, а говорит, что я сама виновата!!! но я его люблю и боюсь сойти без него с ума!!!

София
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

История до бОнального проста?))) Нет уж, извините. Ничего банального и простого в этом нет. Бить женщин - это не есть норма, поверьте. А вообще что вы хотите услышать здесь, автор? Какие советы? Мне лично (уж простите) первым делом хочется посоветовать вам учить русский язык))) Ошибка на ошибке же)) А вторым делом - уходите от такого нафиг!) Это вы еще не женаты. А что потом будет? На вас же вообще живого места не останется.

Гостья
#2

И чего вы вцепились в него? ну ждите когда он вас грохнет табуреткой, если выживите может и сбежите...или бегите от него сейчас, пока не грохнул!

Гостья
#3

Знаете, можно простить измену, можно простить много, но такое - нет

Гость
#4

где вы таких парней находите... слов же нет

Старая Кукрыникса
#5

"Бонально" прост и ответ на это: уважайте себя, не давайте себя в обиду, и люди будут уважать Вас!

И как Вы всё это "больше года" вытерпели?????

Smiley...
#6

6 лет работаю в сфере защиты прав женщин. Сначала таких, как вы - жалела, а теперь знаю, что вы - ***.

Хоть одной в лицо сказала...

гость
#7

быстро выходите замуж за него! тогда вас будет бить муж, а это совсем другое дело. штаны же, опять...

Гость .
#8

Боитесь сойти с ума? Да с чего сходить? Он из Вас уже все выбил, если живете с таким козлиной. Вы еще замуж за него пойдите, и будет у Вас не жизнь , а малина. От счатья и большой любви Вас задушит или прибъет.

Гость
#9
София

но я его люблю и боюсь сойти без него с ума!!!

Не бойтесь. Вы уже сошли с ума.

Гость
#10

не поняла чего вы хотите от нас? Не думаю, что кто либо нормальный посоветует вам остаться с ним и терпеть. Все скажут: СВАЛИВАЙ пока не поздно. Но что вы сделаете, это уже ваша проблема. Любите говорите? Привыкли да и все, так как любить такое невозможно.

хм
#11

Бьет за орфографические ошибки небось? Он учитель русского и литературы?

Исидар Митрим
#12

Уж извините, но я бы Вас тоже учебником по русскому языку треснула

Ura
#13

Дать ему по морде хорошей скалкой один раз - успокоится. Не бойся сломать ему нос, не умрет. И сказать при этом, что за каждый удар, он в ответ получит два. А лучше всего бросить его и найти другого.

Гость
#14
Smiley...

6 лет работаю в сфере защиты прав женщин. Сначала таких, как вы - жалела, а теперь знаю, что вы - ***. Хоть одной в лицо сказала...

Как вас там держат?

Бойцовская бабочка
#15

Если парень тебя БЬЕТ, а ты с ним ЖИВЕШЬ, значит,он садист,а ты - мазохистка.Живите дальше и радуйтесь, как вам повезло найти друг друга в этом дебильном мире,где сильные мужчины БОЯТСЯ ударить СЛАБУЮ женщину...

Гость
#16

София, попробуйте очно обратиться к психологу или позвонить на какую-нибудь горячую линию, где помогают женщинам. Где Вы жили до отношений с ним? Есть возможность снять квартиру? Словом, вырваться куда-то, чтобы выйти из ситуации и спокойно все взвесить? Только ему об этом не говорите, чтобы не взбесить. Выгадайте момент, когда его нет, собирайте деньги и вещи, и бегите. Вы до этого года жили без него и не сходили с ума. И впредь не сойдете. Просто не понимаете этого и не оцениваете ситуацию адекватно. Чтобы это сделать, обязательно надо вырваться. Не зря в нормальных странах женщин в таких ситуациях в первую очередь отделяют от мужчины и прячут в приюте.

Гость
#17

жила с подобным жифотным полгода... думала, надеялась что это "временно", что наладится. Нет - дальше-больше. поначалу на руках синяки оставлял, кидал на диван, потом по лицу не гнушался. С опытом пришло умение бить по яйцам - он сразу в слезы и говорил что это больно. Расстались, не жалею ни разу. Он слабак. Уходите от него.

kutolvene
#18

Я так поняла, что тут главный вопрос - Когда и как вам расстаться с жизнью. То есть просто выжить вы не способны. Либо он вас убьет или искалечит (в любой совершенно момент), либо вы от него уйдете и тогда уже точно умрете сразу же от страшной и безумной любви к нему, от тоски и горя по риску, Риск, - вот в том то все и дело. Вам, наверное, нравится если не сами побои, то факт игры со смертью (ну или игры в покалечит-не покалечит). Решение ваше.

Историй то про "бьет меня мужчина" всего два типа.

Один - действительно страшный, хельсингский синдром и садизм и потеря воли женщиной до той степени, что она выживает каждую секунду, в прямом смысле боится уйти, потому что тогда уже точно - найдет и убьет. Тут вам надо срочно найти телефоны приютов, осторожно подготовить почву для побега (чтоб даже не знал, где вас искать). И сотрите историю в компьютере, то что вы сюда написали, он не должен знать.

Ну и второй более распространенный тип ситуаций, когда дамочка сама понимает, что выводит из себя мужчину, но остановиться не может, и когда он уже окончательно разъярен, он ей навешивает от души, она успокаивается (самец! брутал! сильный мужчина! Даже мне не дает ему сожрать мозг). Но чуть проходит время, и дамочке опять надо помахать перед быком красной тряпкой, например, сделать так, чтобы когда он уже пришел покупать билеты, он вдруг увидел, что билетик то на подружку. Тогда живите себе и радуйтесь. Помните о риске, он однажды действительно может не рассчитать, и тогда хлоп табуреткой и нет малыша.

#19

Девушка у вас серьезная проблема, у вас любовная зависимость, у вас не любовь а что то вроде (мучитель и жертва) вот я не представлю как можно лежать в одной постеле с мужчиной, который поднял руку, и бьет он вас потомучто он слабый и закомплексованный, я знаю что говорю я по первому образованию психолог, по второму юрист, так вот что я хочу сказать вам, 1) когда вы начинали встречаться все было хорошо, просто замечательно, он был спокоен, нежен, дарил цветы и сладости, он брал вас за руку пил цай с вашей мамой, нормально воспринимал ваших подруг. 2) он стал вас проверять на сколько он может вас сломать и сделать из вас безвольную рабыню. он начнет (начал) просить у вас деньги стал ревновать вас к подругам, выпивать. 3) он начал вами командовать, бить, запрещать общаться с подругами, сидеть в интернете. 4) и наконец он стал вам говорить что бы (толстая, не красивая,) стал бросать потом возвращаться вообщем ваша жизнь стала преврашаться в кошмар, вам стало плохо без него, а сним еще хуже, он превратился для вас чемоданом без ручки, который нести тяжело и выбросить жалко, он хочет вас изолировать (изолировать вас от подруг, родни, вбить вам в голову что вы никому не нужны) и только тогда когжда (вы останетесь одни) он начал вас бить он отрываеться на вас!!!!! Девушка бростье его, он не мужчина (он типичный экземпляр НАСИЛЬНИКА - ТИРАНА) это я вам как юрист говорю и психолог!!!!! Милая девушка любовь должна приносить радость - а не слезы, если любовь приносит слезы - это не любовь - это болезнь, и это проходит!!! Вы должны чуствовать себя любимой девушкой рядом с мужчиной а не клиенткой психиатрической кленики!!

Линочка
#20

У меня был молодой человек, как впоследствии оказалось -не тяжелого поведения. Сначала все, как мне казалось, было хорошо. Потом он ударил меня по лицу первый раз -ладонью и разбил губу. Мы расстались. Через полгода помирились и стали жить вместе. Он все время меня контролировал: вплоть до того, что утром считал количество отправленных смс, а вечером сверял сколько стало, а если не находил смски, а счетчик показывал, что она точно отправлена - был жуткий скандал. Общаться с друзьями запрещалось - по характеру я более контактна с мужчинами и друзья почти все мужского пола. Выгонял меня из дома, а через день звал обратно, как собачку. Часто гнобил меня морально . Закончилось тем, что он меня избил, бил не больно, а как-то, знаете ли - унизительно....Отделалась разбитой коленкой и лысиной на затылке размером с крупное куриное лицо. Я ушла и судьба подарила мне человека. Абсолютно случайно в тот же день познакомилась с парнем - добрым, чутким, красивым, холостым и все дела. Мы вместе без малого 3 года. Отношения любовь-дружба - мы оба весельчаки), он не ругает меня даже (не говоря о том что не бьет). А бывший прибегал не раз, даже спустя 2 года - плакал, просил вернуться. Сейчас думаю о прошлом: как я -красивая и уверенная в себе могла вооообще жить с этим ублюдком?! К слову - когда бросала его сомневалась, думала может наладиться все, боялась шагать в неизвестность. А потом поняла, что ничего не потеряю. Девушки, ни один скот не имеет права нас быть, как бы не была сильна наша любовь к нему. Из последствий осталось только одно: часто мысли какие-то всплывают в голове, и во сне снится, хотя в реальности испытываю лишь чувство отвращения - но объясняю это его походом к "бабке-повитухе" с целью приворота (сам говорил, ждал когда я прибегу))))))) Итог: Девчонки, Мы должны быть счастливыми, а больше никому ничего не должны!

Юлия
#21
Ю Л Я Ш К А

Девушка у вас серьезная проблема, у вас любовная зависимость, у вас не любовь а что то вроде (мучитель и жертва) вот я не представлю как можно лежать в одной постеле с мужчиной, который поднял руку, и бьет он вас потомучто он слабый и закомплексованный, я знаю что говорю я по первому образованию психолог, по второму юрист, так вот что я хочу сказать вам, 1) когда вы начинали встречаться все было хорошо, просто замечательно, он был спокоен, нежен, дарил цветы и сладости, он брал вас за руку пил цай с вашей мамой, нормально воспринимал ваших подруг. 2) он стал вас проверять на сколько он может вас сломать и сделать из вас безвольную рабыню. он начнет (начал) просить у вас деньги стал ревновать вас к подругам, выпивать. 3) он начал вами командовать, бить, запрещать общаться с подругами, сидеть в интернете. 4) и наконец он стал вам говорить что бы (толстая, не красивая,) стал бросать потом возвращаться вообщем ваша жизнь стала преврашаться в кошмар, вам стало плохо без него, а сним еще хуже, он превратился для вас чемоданом без ручки, который нести тяжело и выбросить жалко, он хочет вас изолировать (изолировать вас от подруг, родни, вбить вам в голову что вы никому не нужны) и только тогда когжда (вы останетесь одни) он начал вас бить он отрываеться на вас!!!!! Девушка бростье его, он не мужчина (он типичный экземпляр НАСИЛЬНИКА - ТИРАНА) это я вам как юрист говорю и психолог!!!!! Милая девушка любовь должна приносить радость - а не слезы, если любовь приносит слезы - это не любовь - это болезнь, и это проходит!!! Вы должны чуствовать себя любимой девушкой рядом с мужчиной а не клиенткой психиатрической кленики!!

Юлия
#22

Как же мне быть помогите , это ужас, неужели во всем виновата, мне 30 лет, но я хороша собой ,я оч хочу семью , но это тоже ни куда не годится , я мучаюсь и понимаю , что не люблю , а зачем терплю не знаю, я оч веселая была , а сейчас .... Сама не своя, как уйти?? Я знаю , что все в моих руках, но всегда , чего то боюсь...

Елена
#23

Девочки у меня такая же проблема я бы очень хотела это обсудить пишите мне trans-integral@mail.ru

Гость
#24

Мы встречаемся 4 года: познакомились, влюбились, ждала из армии, хотелось свадьбы. В итоге, прожили 8 месяцев с его семьей, где мать психически больная, а бабка - волк в овечьей шкуре... я теперь невростеник. Он так же начал ударять, синяки, я ушла к родителям. Спустя время ,мы снова сошлись, сняли квартиру. Меня многое в нем не устраивает, но я борюсь с его недостатками. Вместе с тем я ревную его, а он злит меня в такие моменты еще больше...Я первая наношу удар - даю повод себя бить...Первый он никогда не начинает, но подводит к этому с огромным желанием. Терпеть такое больше нет сил.

Элина
#25

девки,такой не поменяется.ЕСЛИ УДАРИЛ раз,два,то ударит ещё.в общем,расставаться.а боль пройдёт)и подумайте,как любить того,кто бьёт?и как может любить тот,кто бьёт?..

Гость
#26

меня избил мой молодой человек,и бил так нещадно что дело дошло до сотрясения мозга...сейчас я на больничном,он пишет,просит вернуться,грозит тем что покончит с собой...у меня депрессия,всплывают мысли простить его....но я прекрасно понимаю что он будет бить пока в гроб не вгонит(бил он меня и раньше,я прощала и вот к чему это привело). Меня поддерживают мои друзья,родственники,но мне все-равно плохо....он любит,это чувствуется,я люблю но простить я не смогу...надеюсь в будующем все наладится,но уже не с ним...

Гость
#27

Если вы себя не уважаете, оставайтесь...
А с ума вы уже сошли, если еще сомневаетесь.

Гость
#28

меня бьет мой парень,говорит что я сама виновата.даже если сказала что через час соберусь,но немного опоздала,значит соврала,и наровит ударить.расстаться с ним не могу потому что боюсь его,боюсь что убьет меня,каждый раз когда дело доходит до этого,он начинает мне угрожать,даже на улицу страшно выйти вдруг гдето поймает и зашибет.в милицию считаю нет смысла идти,не факт что мне там помогут,а он потом меня точно похоронит

Гость
#29

у меня такая же ситуация!так мне 19 лет,я симпатичная привлекательная девушка,парню 29!бьет очень часто,кричит каждый день,винит во всем меня!расстаемся каждую неделю,но потом опять сходимся.вместе 3 года и все это время я терплю его выходки!как уйти не знаю

Lina
#32

Полтора года вместе, с каждым разом все страшнее и страшнее, он просто схватил меня и начал бить головой об стену, расстаться не могу, он ндинственный близкий человек, не считая родственников. Но и дальше продолжать отношения страшно, все собираюсь с духом послать его подальше, за время отношений впала в глубокую депрессию, сама справиться не могу, к воачам идти не зочу, плюс ко всему изменял мне неоднократно с бывшей. Кстати головой об стену получила за то что видите ли начала трепать ему мозги по поводу того что она есу пишет до сих пор, хоть он с ней и не общается, жалеть меня не прошу, что ***** я сама знаю, но это правдо очень сложно, лечге со стороны сказать мол шли его к чертям, а на деле все гораздо сложнее, еще я боюсь что он с собой что-нибудь сделает, однаждутполоманным куском швабры он проткнул себе ногу, короче я в аду.

инга
#33

девочки бегите от таких пока не поздно! Если сейчас не уйдете дальше вас затянет еще хуже! Я 4 года терплю издевательства. Когда мы с ним рядом он такой ласковый и нежный. А стоит поругаться он начинает оскорблять, говорить какая я х##вая, а дальше избивать..все запрещает, постоянно угрожает..я привыкла уже. перестала хорошо выглядеть(он даже это запрещает. даже ногти красить) в общем никуда без него не хожу. И даже когда он виноват, то виновата я! что бы он не сделал все равно перекидывает вину сразу же на меня! уйти не могу угрожает покалечить.

Марина
#34

девушки вот что мне делать живём с парнем пол года все хорошо,как выпьет начинается кидаться у меня синяки не успевают проходить говорила ему уже много раз отпусти меня он нет все больше такого. не. будет и опять все. заново что мне делать. в такой ситуации

Апельсинка
#35

Может пропустила этот момент... а родители ваши знают? Вот у меня пример есть, моя тетя вышла замуж родила мужу 2 детей, а он оказывается её всё время бил, только она никому ничего не говорила. Как то раз он её очень сильно избил и её родители обо всем узнали. К нему сразу приехала толпа мужиков наших родственников и сделала из него фарш. Потом естественно родители забрали мою тётю домой вместе с детьми и как бы она потом не плакала, хочу вернуться люблю не могу, они не позволили. Сейчас они спокойно с детьми живут в его доме с его матерью (он съехал и живет с другой). Но даже и сейчас он периодически достает её звонками и т.д. НО ни разу больше не ударил. Вывод, просите помощи у родителей. Если б мою дочь били, я бы её силой домой притащила.

Апельсинка
#36
Lina

Полтора года вместе, с каждым разом все страшнее и страшнее, он просто схватил меня и начал бить головой об стену, расстаться не могу, он ндинственный близкий человек, не считая родственников. Но и дальше продолжать отношения страшно, все собираюсь с духом послать его подальше, за время отношений впала в глубокую депрессию, сама справиться не могу, к воачам идти не зочу, плюс ко всему изменял мне неоднократно с бывшей. Кстати головой об стену получила за то что видите ли начала трепать ему мозги по поводу того что она есу пишет до сих пор, хоть он с ней и не общается, жалеть меня не прошу, что ***** я сама знаю, но это правдо очень сложно, лечге со стороны сказать мол шли его к чертям, а на деле все гораздо сложнее, еще я боюсь что он с собой что-нибудь сделает, однаждутполоманным куском швабры он проткнул себе ногу, короче я в аду.

Пусть сделает, одним уродом меньше. А так это просто манипулятор. Для вас единственный выход из этих отношений, это его безвременная кончина, ну или ваша. Рано или поздно он вас убьет. Каких советов вы тут ждете? И так сами все знаете и чтобы вам не сказали вы не уйдете.

Гость
#37

Отношения и их качество - исключительно женское дело

Аня
#38

Здраствуйте! Мне 20 лет, живу с парнем уже почти три года, он мой первый в близости, я его первая любовь. Знаю что любит и я его безумно люблю. Постоянно вместе нам никто не нужен. Но спустя год от начала наших отношений стали происходить такие вещи как:дергает за волосы при мелких ссорах, руки скручивает ,говорит что держит поговорить хочет,а потом и вовсе пошли побои от ног и рук. Вчера он мне около виска поставил огромную шишку и пальцы на руках болят от того что их гнул. Со слезами просит всегда прощения, говорит последний раз, дай шанс. Я конечно же даю и надеюсь что он исключение ведь он и в правду меня любит. Скажите, есть ли такие мужчины которые перестают бить девушек? Есть ли надежда на то что он и вправду остановится?

гость777
#39

Вместе мы почти год, большую часть времени живем вместе. все было идеально, первый раз ударил из ревности-и я простила( потом ударил практически прилюдно за то что вышла из кафе на 2 минуты позже.. каждый раз как последний он просил прощения и я надеялась что такого больше не повторится, но это продолжалось(((( однажды наливала чай, стоя к нему спиной,он набросился на меня сзади, схватил, я упала на пол и он ударил меня ногой. было очень больно и на бедре осталась гематома,сейчас уже слава богу рассосалась(( этот кошмар я не забуду никогда...в тот вечер мне было страшно что он не контролирует себя вообще!все это случилось в день на кануне свадьбы близких друзей, я не хотела офишировать что у нас вот так все плохо((не хотелось портить им праздник-собрала все последние силы в себе и отправилась на торжество вместе с ним((((( честно говоря на тот момент я пребывала в состоянии шока, и даже себе самой не могла поверить в то что произошло... На людях он ведет себя исключительно как джентльмен,добр,приветлив,воспитан и все такое, совершенно другой человек!! мы помирились и я дала ему последний шанс.. но спустя 2 недели произошел скандал,где он оскорблял меня не подбирая слов и выражений((на этот раз до рукоприкладства дело не дошло-я просто сбежала из дома и ночевала у подруги... это было позавчера,с тех пор я игнорирую его звонки и смс, он говорит что любит меня и что мы всеравно не расстанемся...(( и не смотря ни на что-я тоже его люблю, но теперь я его просто боюсь.....я не знаю как быть и что с этим делать? ведь у нас было много хорошего за этот год, у нас прекрасные друзья, хорошая компания, и он замечательный человек и всегда таким был, и он никогда раньше (до встречи со мной) не поднимал руку на женщин, хотя у него были отношения и не раз..(( может дело во мне?? я не могу понять что я делаю не так??

Гость
#40

rj

Анна
#41

Я сама довела, сама виновата. Он обещал всегда, что в жизни не ударит, но не сдержался однажды и очень сильно побил. Много синяков и на голове живого места нет. Бил хорошо, душевно. Потом всю ночь лежал плакал. После этого мои чувства подтупились. Но я обещала, что никогда его не брошу. Всегда буду с ним. Главное всегда себя контролировать и не говорить того, что может спровоцировать человека

Гость
#42
Анна

Я сама довела, сама виновата. Он обещал всегда, что в жизни не ударит, но не сдержался однажды и очень сильно побил. Много синяков и на голове живого места нет. Бил хорошо, душевно. Потом всю ночь лежал плакал. После этого мои чувства подтупились. Но я обещала, что никогда его не брошу. Всегда буду с ним. Главное всегда себя контролировать и не говорить того, что может спровоцировать человека

И п а н ь к о! И вы, и ваш парень.

Аноним
#43

Как я вас всех понимаю (((( меня сильно не бьет но руки скручивает , кричит прям в лицо , оскорбляет ! По его мнению я провоцирую !!! Мне не с кем поделиться (((( очень обидно что человек который любит может такое сделать ........ Незнаю как жить дальше (((( это стало слишком часто и он ни разу не извинился (((((( 10 минут назад это произошло опять (((( что же я такого сделала что со мной так ???((((

Гость
#44

Встречаемся больше года.избиений нет, но уже 2 раза хватал за шею в порыве психов.я понимаю, что за шею это уже перебор и я так не хочу, жить в страхе.только вот расстаться с ним очень тяжело, он не дает всеми силами. Тоже не знаю что делать. Но в любом случае мне моя жизнь дороже чем любовь в 100 раз.

Гость
#45

Помогите пожалуйста!

юлия
#46

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я с парнем 2 года вместе. За эти 2 года было всякое...ругались, а потом мирились. Чуть какая ссора, он сразу поднимал на меня руку и не то что поднимал, а избивал. Вот сейчас у нас была с ним недавно ссора и что я снова из этой ссоры получила, разбитую голову до крови. Подскажите, что делать и как поступить в такой ситуации. Я также его люблю и не могу без него, но я боюсь что он меня убьёт просто когда-нибудь!

али
#47

всем привет , нужно уходить сразу после первой применении силы!!сама в такой ситуации живем вместе прощала много раз за такое, но чем дальше тем хуже! пора уже сделать было это давно

юлия
#48

Я конечно понимаю, что жить с таким животным нельзя. Потому-что этого мужчину трудно назвать мужчиной который лупит свою женщину!

Lia
#49

Это психологическая проблема. Такие мужчины делают все, чтобы понизить самооценку женщине, и если вы все это допускаете, то вы сами копаете себе могилу. И прощаете, потому что он убедил вас, что без него вы ничто.

У меня была такая ситуация, и я бы из нее не вылезла, если бы мне не помог хороший человек. До битья не доходило, потому что бывший был не дурак, здесь это прямой путь в тюрьму. Но он давил и вампирил меня по полной.

Если вас бьют, это не любовь. Просто ему нужна жертва.

Гость
#50

авыпывп

Алексей
#51

Что вы так на автора наехали???? Я бы посмотрел на вас если бы вы были на ее месте!!!

Гость
#52

У меня тоже похожая ситуация..Мне 23, моему мужу 27 живем вместе 3 года. Я очень маленького роста, 1.52, стройная, симпатичная, а он высокий, статный мужчина (ростом 2.27), работает директором крупной фирмы и конечно приходит домой злой, уставший и когда видит, что я что-то не сделала по дому, что он просил, берет ремень, кладет меня к себе на колени и просто порет...С подругами уже пол года не виделась, не разрешает без него выходить из дома, постоянно таскает с собой на всякие официальные вечера, встречи по бизнесу, не раз давал мне понять, что от меня он хочет только, чтобы я мило улыбалась и хлопала глазками, но дома я должна следить за хозяйством и ублажать его как могу..Если отказываюсь что-либо делать снова берет ремень...Говорит: "Чтоб не повадно было". Он никогда не устраивает ссор, скандалов, ему достаточно нахмурить брови, а в последний раз он просто кинул меня в спальню и запер дверь. Чувствую себя рабыней или какой-то собачонкой на коротком поводке. Уйти может и хочу, но средств никак нет, родители находятся в другой стране...Он никогда на меня денег не жалеет, все эти побрякушки и красивые платья, цветы, отдых за границей..Но знаете, не в этом счастье..С таким отношением это все равно как запереть птичку в золотой клетке...Мне действительно не комфортно лежать с ним в одной постели, хоть только там он и пытается быть нежным..Но тоже раз на раз не приходится.Иногда в порыве злости может просто кинуть на кровать и сделать очень больно, а потом со спокойным взглядом целовать в лобик..Девушки, милые, вам очень повезло, если есть место, куда вы можете уйти..Уходите даже не раздумывая! Мне лично деваться некуда( Может раньше держали чувства, теперь держат только деньги..Страх съел всю мою любовь к нему, даже мерзко становится, когда он прикасается..Честно, не знаю что делать( Сможете дать хоть какой-нибудь совет? Жить как рабыня уже нет сил.....