Гость
Статьи
Нужен ли мне такой …

Нужен ли мне такой человек рядом

Хотела бы с вами поделиться и почитать мнение со стороны. Начну с того что я разведена и у меня есть ребенок. За период после развода у меня были отношения которые длились 3 года (это был взрыв эмоции, понимания друг друга я ради него он ради меня), но как же без "НО" когда все хорошо, он начал пить, гулять, меня обижать и как итог его посадили (он был богатым человеком до гулянок и кому-то перешел дорогу). Все знакомые, родители просто вздохнули что он меня наконец оставит в покоя, только я себе место не находила. Время лечит, я занялась собой, появилось внимание, я отпустила его, карьера пошла в гору, я переехала, приобрела жилье, перевезла сына. Жизнь начала налаживаться. Устроилась на новую работу, там я и познакомилась со своим молодым человеком, скажу сразу симпатии как таковой не было, он взял меня заботой, серьезных отношений я с ним не хотела... и тут объявляется ОН, сначала я поддалась эмоциям, но потом взяла себя в руки и дала ему понять, что все! Звонки продолжались (его слова, что все равно я буду его и так далее). Молодой человек который за мной ухаживал, проявлял все лучше и лучше себя, с моим ребенком ( для меня это важно), через время мы съехались ( ко мне в дом, своего жилья у него нет). И ровно через три месяца начались мелкие упреки, не так я живу, не тем занимаюсь, на моего ребенка не обращает внимания. Я по жизни авантюрист, не могу сидеть ровно на попе, хочу свой бизнес и своими силами иду к этому, не получается, не сдаюсь и начинаю заново. Так вот, когда у меня, что-то не получается, человек начинает меня "долбить" что ничего не умею. Любви так и не появилось у меня, но есть уже привычка... С тем молодым человеком мы так и созваниваемся, просто для души, он находится от меня за 2000 км, мы с ним не видимся. Я запуталась, нужен ли мне такой человек рядом который тянет меня вниз или я уже начинаю задумываться, а может у меня завышенные требования. И если не нужен, как я его попрошу и что я ему скажу, а может это все из-за того...я не знаю #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ниче не поняла - ОН - это дядька. которого посадили, что ли?

Гость
#2
Cвета

Ниче не поняла - ОН - это дядька. которого посадили, что ли?

Да...Пришлось писать в сокращенном варианте. Ограниченное количество символов

Гость
#3

***-ха, развалила семью и оставила сына без отца, выбирает между аленем и зеком. Алень - удобная подстилка, но он унылый, к нему нет "чувств", гормоны не бьют в голову и писька не мокреет. От зека писька мокреет ого-го, но он будет обижать - бухать, гулять, буянить, *** кулаками по морде и сыну тоже наверняка достанется. Но зато какие эмоции, какие чувства. Вам нужно сидеть на *** в полном одиночестве и замаливать грехи и просить прощения у сына, а не метаться между аленем и зеком. Авантюристка, бл‌ять.

Мужло подлое
#4

> Начну с того что я разведена и у меня есть ребенок

Спасибо, достаточно 😊 Пойдите вон 8==>

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: