Гость
Статьи
Мужчина бегает каждые …

Мужчина бегает каждые выходные пить с дружками

Нормально ли такое поведение, когда зрелый мужчина постоянно бегает (испытывает потребность) тусить с дружками на квартире, где они пьют, курят.
Он уверяет, что это нормальная здоровая потребность мужчины.
Я же считаю, что нормально общаться с друзьями в других форматах: охота, рыбалка, спорт, хобби.. без проблем, я только поддержу, если друзья мужика его развивают и он отдыхает с ними так!
Но когда отдых - это пьянка и возврат домой в 1-2 ночи, это ужас.
Что мне делать ?
Любой разговор на тему, давай найдём компромисс , давай пореже будешь общаться таким образом с друзьями, им трактуется как контроль, диктатура..
Тяжело видеть как он разругает себя и мне некомфортно что я одна вечерами. #друзьямужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что нормально, а что не нормально - мужчина сам решает. с дружками или подружками, он тоже решает сам. если тебя не устраивает, ты можешь его оставить.

Захария
#2

печально если почему то одна пить не можешь, а компании нет(

Гость
#3

не нравится - он не единственный мужчина на свете.

Дед Василий
#4

Считаешь мужику как хобби ему практиковать? Так я не люблю йогу, пьянку и компутерные игры. Мужику тоже значит нельзя, пусть рыбачит или охотится. Аххуенчик, ага.

#5

Была очень похожая проблема. Тоже постоянно скандалили, что все его тусовки с друзьями скатывается в алкоголь и поздние возвращения. Ситуация изменилась после того, как я по-другому на это все взглянула и стала по-другому себя вести. И он изменился,нашел другие способы отдыха, алкоголь становился все реже и реже и сейчас практически нет.
Могу сказать одно - такое происходит, если люди от чего-то бегут или от чего-то таким способом защищаются. Попробуйте проанализировать вашу жизнь и отношения на это. Удачи и сил вам ☀️

Dark Night Rider
#6

А xyлe в России/на Украине/в Беларуси ещё делать, объясните? То-то и оно, что НИЧЕГО. Нормальной работы нет, в спорте ни малейшего смысла, развитие это вообще не о чем.

Гость
#7

Любят бабоньки ломать мужчин и навязывать им свои увлечения.

Гость
#8

Красава мужик. Еще бы истеричку свою бросил и жизнь бы заиграла новыми красками

Гость
#9

Та же история, когда я скандалила, специально чаще уходил с друзьями, я перестала обращать внимание и теперь это происходит только один раз в неделю, и то, позднее 12 часов ночи не возвращается. Отпуститe ситуацию и посмотрите что будет дальше, но если ему это необходимо часто и не можете найти компромисс, действительно лучше искать другого... не ведите себя как строгая мама, это вызывает протест и агрессию.

Гость
#10
Mary_prano

Была очень похожая проблема. Тоже постоянно скандалили, что все его тусовки с друзьями скатывается в алкоголь и поздние возвращения. Ситуация изменилась после того, как я по-другому на это все взглянула и стала по-другому себя вести. И он изменился,нашел другие способы отдыха, алкоголь становился все реже и реже и сейчас практически нет.
Могу сказать одно - такое происходит, если люди от чего-то бегут или от чего-то таким способом защищаются. Попробуйте проанализировать вашу жизнь и отношения на это. Удачи и сил вам ☀️

А что в начали делать ? Расскажите пожалуйста ☺️

Аргента
#11

Он к друзьям - вы тоже к подругам. Вернитесь позже его, пьяная, с трусами на голове.

#12

нет, это не нормально. эио уже алкоголизм..

Гость
#13

миллионы женщин проживают жизнь бок о бок с алкашами...
это грустно...но это их осознанный выбор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: