Гость
Статьи
Как поступить в …

Как поступить в отношениях?

Девушки, история не из легких. Есть парень, несколько месяцев свиданий, узнавали друг друга, все было очень хорошо. Из-за войны на Украине мне пришлось выехать за границу, ему в Россию. Обоим сейчас очень тяжело. Созваниваемся, по видео тоже видимся, но как долго это будет... Он мне очень нравится и я видела серьезные отношения с ним. Это было взаимно. Скажите, как поступить разумно? Стоит ли пробовать отношения или попрощаться и не забивать голову? Чем дальше, тем больше понимаю что привязываюсь к нему эмоционально.
#отношения #отношениянарасстоянии

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так поезжайте к нему, снимайте там рядом угол, ну а дальше - как сложится.

Снежинка
#2

Я понимаю,что в Россию Вы ни за что не поедите?

Валерия
#3
Снежинка

Я понимаю,что в Россию Вы ни за что не поедите?

Я не против и поехать, но в Россию сейчас только через Турцию на самолете можно. У меня ещё и загранпаспорта пока что нет. Тяжело с этим.

Снежинка
#4
Валерия

Я не против и поехать, но в Россию сейчас только через Турцию на самолете можно. У меня ещё и загранпаспорта пока что нет. Тяжело с этим.

Понятно.
Тогда я думаю,что стоит это обсудить с парнем. Достаточно серьезный шаг. Если это будет с его стороны,типа,давай подождем,сейчас не время,я не знаю,тогда нет смысла. Ответ должен быть четкий мы или вместе или нет,или ты приезжаешь или я. Имеется ввиду,что в основном человек знает чего он хочет. Если я хочу блузку,я иду и покупаю,работаю,занимаю деньги,ворую эту блузку,если мне надо. Если мне не надо,то я могу и подождать,а могу и вовсе другую купить потом. Это простой пример человеческого желания.
Конечно,если человек сомневается,то это не характеризует его отрицательно,просто он пока не готов. И это нормально. Вы же,как я вижу,готовы на координально серьезный шаг. Вы должны быть уверены,что это обоюдно.

Валерия
#5
Снежинка

Понятно.
Тогда я думаю,что стоит это обсудить с парнем. Достаточно серьезный шаг. Если это будет с его стороны,типа,давай подождем,сейчас не время,я не знаю,тогда нет смысла. Ответ должен быть четкий мы или вместе или нет,или ты приезжаешь или я. Имеется ввиду,что в основном человек знает чего он хочет. Если я хочу блузку,я иду и покупаю,работаю,занимаю деньги,ворую эту блузку,если мне надо. Если мне не надо,то я могу и подождать,а могу и вовсе другую купить потом. Это простой пример человеческого желания.
Конечно,если человек сомневается,то это не характеризует его отрицательно,просто он пока не готов. И это нормально. Вы же,как я вижу,готовы на координально серьезный шаг. Вы должны быть уверены,что это обоюдно.

Спасибо! Думаю, нам стоит обсудить все. Вы правы, мне нужна конкретика. Какие планы у мужчины. Да, есть вероятность, что он скажет стоит подождать и все в этом роде. Но я время очень ценю и не хочу быть в подвешенном состоянии. По крайней мере, сейчас, я не боюсь ответа, какой бы он не был.

Василий
#6

Чушь придумала....

Гость
#7

Что теряете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: