Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как поступить?

Как бы вы поступили?
Ситуация: лучшие друзья приглашают на праздник, где будут все друзья
В числе приглашённых бывший, расстались 2 года назад, у меня к нему ничего нет, скоро выхожу замуж, но он до сих пор страдает по мне и считает меня своей. Когда перепьет, начинает выяснять отношения, хамить
Не знаю идти или нет: с одной стороны не пойти и нервы себе сохранить , с другой - не пойти на праздник будет не красиво и он в любом случае перепьет и будет мозг выносить мне по телефону. Ну и не хочется просить праздник друзьям
Как поступить? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В действительности у Вас этот парень вызывает волнение и вы не равнодушны к нему. Хочется Вам или нет но Ваши с ним отношения хотя бы на ментальном уровне но еще не завершены. И вообще не понятно как вы еще и замуж собираетесь и не разрешенными отношениями.

Гость
#2
Гость

В действительности у Вас этот парень вызывает волнение и вы не равнодушны к нему. Хочется Вам или нет но Ваши с ним отношения хотя бы на ментальном уровне но еще не завершены. И вообще не понятно как вы еще и замуж собираетесь и не разрешенными отношениями.

Отношения не разрешены лишь по одной причине - у него передо мной долговые обязательства
В плане чувств, ничего к нему нет абсолютно, уничтожить готова

Вопрос в том, что как бы вы поступили , зная что концерт он мне по любому закатит , идти на праздник или нет ?

Гость
#3
Гость

Отношения не разрешены лишь по одной причине - у него передо мной долговые обязательства
В плане чувств, ничего к нему нет абсолютно, уничтожить готова

Вопрос в том, что как бы вы поступили , зная что концерт он мне по любому закатит , идти на праздник или нет ?

А жених у Вас знает про все это? Если знает и позволяет все это переживать то он плохой жених, а если вы не рассказали ему обо всем этом то вы плохая невеста. Мужик за свою бабу должен разрывать всех притязателей, как бы это не негуманно не звучало. Любое посягательство должен рассматривать как посягательство в свою сторону. Так что надо все рассказать хениху и его обязанность решить эту вашу заботу.

Гость
#4

А жениха вашего пригласили?

Гость
#5

Не ходить. Друзьям так и объяснить, поздравить их и сказать что не хотите пересекаться с бывшим, лучше отдельно. Они поймут если нормальные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: