Гость
Статьи
Жена всё время кричит

Жена всё время кричит

Прошу, ПОМОГИТЕ советом! Нужна психологическая помощь.

Помогите советом! Жена всё время кричит. Говорит, что детей не хочет, но ей мало внимания. Когда вместе - говорит, что от внимания устаёт. Будто не понимает чего сама хочет. Всё время просится на природу, но на природе снова стремится уединиться. Через какое-то время быстро "оттаивает" и извиняется за перепады настроения, но через какое-то время всё повторяется снова. Очень плохо переносит материальные трудности и жизненные тяготы. Друг-друга очень любим, но, как говорится - быт расправился с уютом.
Что делать? Можете подсказать? #семья #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Могу. Разводитесь.

#2

Меняй жену,эта сломалась,ремонту не подлежит.

Гость
#3

Мужчины, будьте режиссерами в семье! Помните, чем больше актов, тем меньше сцен!

#5
Гость

Я думала, во время секса кричит
Диза за дезинфу

Брёвна кричать не умеют)))

Гость
#6

По ходу пора показывать специалисту,шарики за ролики у неё видимо закатились.

#7

Тут советом не обойтись - вашей жене нужна квалифицированная психологическая помощь. А то, что она извиняется за перепады настроения, очень хороший сигнал, значит готова исправляться.

Гость
#8

Автор, простите за прямоту, но отжарте свою жену как только можно. Может она в пастеди неудовлетворена вот и ведет себя так. По себе знаю

Гость
#9

А заработать больше чем на пожрать себе самому не можешь? НахеRRа женился, если не можешь семью обеспечить? Ну совести у мужиков нет - это факт известный и ты не исключение - схеrra на жену ответственность за свою экономическую несостоятельность сваливаешь?
Нет у нее от тебя экономической защиты - ты не дорос до статуса мужа, да и до семьи тоже, mydak, и вообще она не чувствует себя в безопасности будучи
"замужем" за таким недоразумением, как ты. Трепло ты😛и мудазззвонищще

#10

Смени жену, это реально работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: