Гость
Статьи
Любовницы женатых …

Любовницы женатых мужчин, помогите

Бросил женатый любовник. Все было классно, особенно последние несколько месяцев, бурный секс, куча подарков. Потом стал загоняться из-за проблем на работе. Я поддерживала, но он привык все в себе …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#162
Кое кто

Отстать от него не хочешь? Свободных красивых парней много. Начни с нуля. Ты потеряешь своё время, будешь горько плакать потом. Готовых бобровых мужиков свободных тоже много и болт тоже стоит. Отстань от женатого! Имей совесть! Он всего достигал со своей женой. Девочки, ну вы перигелии в край, правда. Не теряй время

Смеетесь, когда это содержанки отпускали кошелек

Гость
#163
Гость

На счет другой уверена, что нет ее.
Жена о нас узнала, около полугода назад. Не общались долго. Потом снова стали.
Работает он начальником крупной корпорации, сейчас на работе идут проверки, так как они получают крупный заказ. Проверки финансовой деятельности. Его ежедневно дергали, даже во время наших встреч телефон разрывался. Шерстили всю документацию. Он делился тем, что его это вымотало. Эмоций нет никаких. Что эмоционально он выгорел.

А еще стал чувствовать вину перед всеми. Это просто нервный срыв? Или решил стать примерным семьянином?

Я уже понимаю, что когда он мне так написал, надо было дать время ему отдохнуть. Не написывать, не пытаться в душу залезть. Я хотела поддержать, но получила эффект обратный.
Как думаете, все нормализуется? Или это конец?

Автор, читайте evo_lutio и прокачивайте свои собственные ресурсы! Удачи вам и желаю вам обрести своё счастье во взаимной любви! Не с этим, так с другим.

Гость
#164
Гость

Лезла к женатому, не было ничего правда но его жена знала обо мне. Я понимаю как ей было горько и больно, к тому же мы у друг друга были первая любовь. В итоге сейчас получаю обратку. Раньше сидела и думала какая я ахеренная, что он мне не отказывает и уделяет время. Сейчас слежу за мужем и понимаю всю психологию обеих сторон. И это не смешно, совершенно. Я понимаю откуда летит этот бумеранг и понимаю что сейчас думает пассия моего мужа. И теперь я поняла всю ценность семьи и любви. Ждите свой- он бьет сильнее чем можно представить.

Да не бумеранг это, просто кобель каждый второй

Гость
#165

Ума нет, одни меркантильные интересы и животные инстинкты.

Гость
#166

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#167
Гость

Просто уедь куда нибудь на остров подальше от нормального общества и никогда не возвращайся. Таких судить надо и отправлять в ссылку, будь добра исчезни из жизни этой семьи. Тва*ь.

Не знала, что вы тварь. Спасибо, что подписались.

Гость
#168
Гость

Вы же не знаете, как я с ним себя веду. Женился в 33 года, через 5 месяцев она родила. Я понимаю, что она мать его ребенка, что она поддерживает его быт, поэтому всегда старалась сделать так, чтобы он не забивал на семью. И когда у него выдавались свободные деньки и он предлагал мне полететь к морюшку, я настояла на том, чтобы летел с семьей. Думаю, что так делают не все любовницы.
Я люблю этого человека и выдирать из семьи не хочу. Ибо все равно это стресс для него будет. И человек может сломаться.

Ещё скажи, что о его семье заботилась, мать Тереза

Гость
#169
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ой, смотри, что бы не пришлось, искать кого, чтобы исправил, то чего наворотила, найдёшь вряд ли, и не поможет никто

Гость
#170

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#171

И что теперь у вас как?

Гость
#172
Гость

Если бы бумеранг существовал, то возвращался бы он к мужику-изменщику.

Поддерживаю. Любовница не обязана отвечать за чужую семью. Ответственность несет муж.

Гость
#175

Надеюсь вас постигнет Божья кара как и ту которая влезла однажды в мою семью.

Гость
#178

Не вернется,выбрал семью… или нашел другую.Научись жить без него и не отравляй свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: