Гость
Статьи
Что бы вы ответили …

Что бы вы ответили мужчине?

Мне нужна была помощь мужчины с квартирой, очень сложно найти хорошую в новом месте. Так получилось, что я приехала отдохнуть и посмотреть квартиры и он тоже тут был. Попросила помочь, он сказал типа потом. Уехал, а мне острил отель чтобы я там осталась на 1 день. Сейчас спрашивает как прошёл оставшийся день в отеле? Как я понимаю помогать мне не будет, что бы вы сказали?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ну что тут сказать, ты обычная пассивная дура не способая ничего сделать без мужчины. Более 100 лет феминизма для тебя ничем не изменили жизнь, ты как личность из себя ничего не предстваляешь. Позорище... в век победившего феминизма ты у мужчин помощи просишь. Мерзная ты какая-то

Иди работай, девушкам на цветочки зарабатывай)))

Гость
#4

Что ты пристаешь к чужим мужчинам

Гость
#5
Гость

смех да и только, я девушек не видел уже наверное лет 10 может 15. Да и зарабатывать им на цветы безсмысленно, в век поебдившего феминизма они сами себе должны обеспечивать свои хотелки.
А ты позорище.

Деточка, ты вначале правила грамматики выучи, а потом уже учи кому чем заниматься

Гость
#6

Так может он ищет варианты,а вы кипишуете.Позвоните и спросите,так я могу расчитывать на твою помощь.А по его ответу будете делать выводы.С людьми разговаривать нужно,а не губы дуть на ровном месте

Гость
#8

автор, а ты для себя или для него квартиру смотрела?

Гость
#9
Гость

Бабуля, если не знаешь до чегодоебаться доебисьдограмматики.

Как моя грамматика опровергает тот факт что ты не способна ничего сделать без помощи мужчины?

Идриса фиг мозго еб))))

Гость
#10
Гость

Ну что тут сказать, ты обычная пассивная дура не способая ничего сделать без мужчины. Более 100 лет феминизма для тебя ничем не изменили жизнь, ты как личность из себя ничего не предстваляешь. Позорище... в век победившего феминизма ты у мужчин помощи просишь. Мерзная ты какая-то

Просить помощи это не нарушает идеи феменизма.идея феменизма была иметь равные права с мужчинами.сейса идея феменизма быть одинокими дурами

Ев гения
#11

Вы какая-то амеба. Кучкой в углу лежите, словно убрать забыли.

Гость
#13
Гость

автор, а ты для себя или для него квартиру смотрела?

Для себя

Гость
#15
Гость

Бабуля, ты бредишь?

Иди на *** мозглеб)))
Уже весь монитор от злости в слюнях

Гость
#17
Гость

да, и она равна по возможностям мужчине, но даже при этом автор безполезная фигура жизни не способная решить свои проблеммы сама. А это позорно с точки зрения феминизма

А ты клоун полезный )) сидишь на женском сайте и *** всякую пишешь

Гость
#18
Гость

Бабуля. ну так ты свои слюни придержи и не брызгай так в монитор. Чего же ты старая такая не сдержанная?

Все понятно с тобой
Мошейник

Гость
#19

Ничего не говорить. Вы говорили, какая конкретно помощь нужна (осмотреть тех.состояние, оговорить детали договора или просто моральная поддержка, или полная оплата жилья), срок поиска и просмотра? Если нет, то вы получили такой же расплывчатый ответ "потом".

Гость
#20
Гость

смех да и только, я девушек не видел уже наверное лет 10 может 15. Да и зарабатывать им на цветы безсмысленно, в век поебдившего феминизма они сами себе должны обеспечивать свои хотелки.
А ты позорище.

Ну раз ты девушек не видел столько лет,значит ты сидишь в местах лишения свободы

Гость
#22
Гость

Ничего не говорить. Вы говорили, какая конкретно помощь нужна (осмотреть тех.состояние, оговорить детали договора или просто моральная поддержка, или полная оплата жилья), срок поиска и просмотра? Если нет, то вы получили такой же расплывчатый ответ "потом".

Мне нужна помощь с оплатой
Либо как гарантор- чтобы был поручителем при снятии жилья

Гость
#24
Гость

Бабуля, а с чего ты взяла что я сам для себя не полезный?

Небось сидишь в колонии и людей разводишь??

Гость
#26
Гость

Мне нужна помощь с оплатой
Либо как гарантор- чтобы был поручителем при снятии жилья

Вы это прямо озвучили или надеялись, что он предложит помощь в процессе?

Гость
#29
Гость

Ну раз ты девушек не видел столько лет,значит ты сидишь в местах лишения свободы

Не видел девушек, времени переписываться куча, на каждое мое сообщение сразу же отвечает - словно держит в руке телефон и ждёт
Сидит в колонии

Гость
#31
Гость

Вы это прямо озвучили или надеялись, что он предложит помощь в процессе?

Не говорила ему, сказать?
Я вначале как бы намекала, говорила что надо с утра кВ ехать смотреть, он просто кивал
Но потом решила напрямую спросить

Гость
#32
Гость

забавняе домыслы, но нет, это мнение ошибачное

Хаха

Гость
#34
Гость

Не говорила ему, сказать?
Я вначале как бы намекала, говорила что надо с утра кВ ехать смотреть, он просто кивал
Но потом решила напрямую спросить

Если в ваших отношениях норма, что он вас содержит от и до, то вряд ли надо говорить.
Если нет, то озвучить. У него бюджет может быть не рассчитан на ваши проблемы. И раз вы не озвучили, зачем он Вам на просмотре, он отбрыкнулся. Ему эти "экскурсии" не интересны.

Гость
#35
Гость

Если в ваших отношениях норма, что он вас содержит от и до, то вряд ли надо говорить.
Если нет, то озвучить. У него бюджет может быть не рассчитан на ваши проблемы. И раз вы не озвучили, зачем он Вам на просмотре, он отбрыкнулся. Ему эти "экскурсии" не интересны.

Он спрашивал нужен ли он там, я не просила его со мной ездить смотреть, там вилами по воду написано было

Гость
#36
Гость

Если в ваших отношениях норма, что он вас содержит от и до, то вряд ли надо говорить.
Если нет, то озвучить. У него бюджет может быть не рассчитан на ваши проблемы. И раз вы не озвучили, зачем он Вам на просмотре, он отбрыкнулся. Ему эти "экскурсии" не интересны.

Ну вы думаете сумму сказать?

Гость
#37
Гость

Ну вы думаете сумму сказать?

Думаю да. Если он сам не предлагает помощь, озвучить стоимость. Вы хоть определитесь, ожидать помощи от него или нет.

Гость
#38
Гость

Он спрашивал нужен ли он там, я не просила его со мной ездить смотреть, там вилами по воду написано было

Не знаю ваших отношений, но задать вопрос он мог из вежливости. Как в английском How are you не означает, что ваши дела кого-то интересуют.

Гость
#39
Гость

Не знаю ваших отношений, но задать вопрос он мог из вежливости. Как в английском How are you не означает, что ваши дела кого-то интересуют.

Так я это поняла и сказала, что не нужен

Гость
#40
Гость

Так я это поняла и сказала, что не нужен

Тогда забейте на него и рассчитывайте только на себя.

Гость
#41
Гость

Тогда забейте на него и рассчитывайте только на себя.

Думаете не звонить?

Гость
#42
Гость

Тогда забейте на него и рассчитывайте только на себя.

И ещё такой вопрос думала посоветоваться с сетной насчёт него. Думаете стоит у неё спросить, как лучше? Она его знает

Гость
#43
Гость

Тогда забейте на него и рассчитывайте только на себя.

И ещё он спрашивает сейчас мол как отель? который он продлил для меня как уехал. Всего на один день

Гость
#44
Гость

И ещё он спрашивает сейчас мол как отель? который он продлил для меня как уехал. Всего на один день

Вы лучше знаете своего мужчину, поэтому решение о своих действиях вам надо принять самой. Если отель норм, можете сказать, что хороший, пусть ещё продлит.

Гость
#45
Гость

Вы лучше знаете своего мужчину, поэтому решение о своих действиях вам надо принять самой. Если отель норм, можете сказать, что хороший, пусть ещё продлит.

Я уже съехала оттуда
Он написал только после моего отъезда

Гость
#46
Гость

Вы лучше знаете своего мужчину, поэтому решение о своих действиях вам надо принять самой. Если отель норм, можете сказать, что хороший, пусть ещё продлит.

Я не знаю чего от него ожидать

НоЫВоигура
#47
Гость

Бабуля, ты бредишь?

Она ,скорее всего,бабуля на пенсии,бывшая училка).

Гость
#48
Гость

Вы лучше знаете своего мужчину, поэтому решение о своих действиях вам надо принять самой. Если отель норм, можете сказать, что хороший, пусть ещё продлит.

Ну так стали бы спрашивать если уже съехали?

Гость
#50

П н х

Гость
#51

А что значит "острил отель"? Может, вы имели в виду "тупил отель"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: