Гость
Статьи
люблю одного …

люблю одного знаменитого человека

Мне 20 лет, я безумно люблю одного знаменитого человека. Он намного старше меня,страдает от тяжелой болезни. Мне было 13, когда я влюбилась в него. Я думала, это пройдет уже через пару месяцев. Но итогом стало то, что до сих пор я ни с кем те заводила отношений. Комплексов вроде никаких нет, с пацанами всегда нормально общалась, дружила. Я нравлюсь одному парню, все говорят, что он симпатичный, но я вспоминаю своего актера и понимаю, что этот парень не сможет понравиться мне никогда. Да и вообще мне с тех пор никто не нравился из парней, и не думаю, что понравится. А мне очень хочется семью, ребенка, но любимого нет рядом. Помогите!!! (((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чем помочь?

#2

С отцом у вас какие отношения?

Гость
#3

Юдашкина?!

Гость
#4
Гость

Юдашкина?!

так актера же пишет, что любит) кто у нас там в кино болен?

#5
Гость

так актера же пишет, что любит) кто у нас там в кино болен?

Панин?

Гость
#6
sh1236w

Панин?

Да не важно кто. Я что делать, не знаю. Как дальше жить и полюбить другого?

Гость
#7

Забыть его, что еще делать? Я тоже влюбилась в актера, а он оказался геем, много женских сердец разбил, очень натурально играет любовь к женщине на экране. Столько женщин ввел в заблуждение. Я вот тоже не знаю, что делать. Отношения это строить не мешает, но была симпатия к нему на протяжении несколькох лет, очень нравился как артист, теперь уже даже его актерская игра будет по-другому восприниматься. Еще хуже, когда вот так все оказывается, как написала про него одна девушка: "Мои эротические фантазии вышли из чата".

Гость
#8

Забыть о нем. Всегда помните что актеры и актрисы для того и нужны, чтобы нравится обычным зрителям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: