Гость
Статьи
Уходит и в то же время …

Уходит и в то же время продолжает звонить

Есть мужчина, живет во Бельгии (семья русская), 40 лет, мне 28. Уже почти 2 года вместе, езжу к нему с периодичностью ( кто то скажет обслуживаю и секс, но секс как ни странно для него не главное). Характер не сахар, сам предупреждал. Сам ко мне не приезжает, изза работы. Но приезжала его мама, несколько раз - чисто бьюти процедуры сделать и так покататься в гости, говорила что пора бы нам уже жениться и что может завести мне разговор с ним об этом. Так как уже долго вместе, у меня тоже возникает вопрос а как дальше и никто не предлагает четко, только все расплывчато и не разговаривает об этом со мной, только о том что нужно учить язык и показывал мне все, рассказывал о жизни в стране. Я как то заводила разговор на эту тему - в итоге получила ответ что никакой конкретики он дать не может. Ладно, подождала еще пол года и как раз когда была его мама в гостях, мои родители начали с ней говорить на эту тему, мол что так и так, возраст уже такой и что мол хотелось бы что бы мы как то были вместе. Мне было неловко. В итоге, его мама решила с ним от себя поговорить, что мои родители спрашивали.Через неделю он решил со мной поговорить об этом, я сказала что согласна с ними, что это же не сейчас, а хотелось бы знать что он вообще к браку как относиться, конкретно со мной в будущем, не сейчас прям - со временем конечно. Что это важно для девушки. Сначала он сказал - а если ответ меня не устроит что тогда? Вот если нет ,то что я буду делать. Что мы из всех 2 лет, только 1 жили по сути.Потом - что вообще мол разочаровался, что он думал что я буду такая - а я мол тупая или еще там как то, что мол не такую он меня представлял и как дальше он не знает и что лучше нам расстаться. Я сказала что может еще приглядеться.Это все было так быстро, по видео, толком и я не могла нормально свои мысли собрать в кучу - потому что застал в расплох.Потом поговорив, он стал перезванивать - смотреть не плачу ли я, говорил с теплом и поцелуи слал, писал и продолжает общаться как ни в чем не бывало #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю он просто пытается оставить всё как есть, то есть и с Вами вроде быть, но и не жениться на Вас не дай Бог. Либо просто мягко сливает..

Гость
#2
Ляля

Думаю он просто пытается оставить всё как есть, то есть и с Вами вроде быть, но и не жениться на Вас не дай Бог. Либо просто мягко сливает..

а вообще как вы считаете, это правильно было задавать такой вопрос? Это имеет место обсуждениям?

Гость
#3

Зачем вообще общаться после того, как вас забраковали как некачественную лошадь? Ни ума, ни самоуважения нет у вас.

Фатальный
#4

Маразм

#5
Гость

а вообще как вы считаете, это правильно было задавать такой вопрос? Это имеет место обсуждениям?

Какой именно вопрос Вы имеете ввиду?
Если вопрос о свадьбе, то тут всё индивидуально. Конечно это нормально, что Вы хотите замуж и спрашиваете об этом. Но все люди разные. Я бы никогда не спрашивала. Если допустим я встречалась бы с мужчиной, потом съехалась и по прошествии года/полутора, предложение не последовало, то собрала бы вещи и ушла. Демо-версия жены была бы окончена. Как бы я не любила мужчину, какой бы он хороший не был, себя я люблю больше и если он не планирует брать на себя ответственность, это его право, а моё право найти того, кто видит меня семьёй и не унижает сожительством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: