Гость
Статьи
Непростая ситуация... …

Непростая ситуация... (измена/предательство)

Она следующая...
В 21 год мы встретились с мужем, поженились и любили друг друга без памяти, он был мой первый и единственный мужчина планировали детей, но судьба решила, что трудностям быть и моего супруга посадили за взятку в тюрьму на 7 лет, плюс ко всему я узнала, что он играл и проиграл немалые деньги и, как следствие, все платежи (ипотека, аренда, кредиты) легли на меня... я так любила его и так мне было жалко нашу семью, что я это приняла...4 долгих года я его ждала, надеялась на светлое будущее, ездила к нему, возила "передачки" и вымоталась вся на "нет" ...
Прошло 4 года и 5 месяцев, я верно его ждала, как Хатико...УДО на горизонте (остается до освобождения пол года) и тут я встречаю МЛ (младше на 11 лет, мне 33, ему 22) очень похожего на мужа, у меня не было минутной страсти, эйфории, желания дикого секса, меня не накрыло от него, но я позволила себе общение с ним, чтобы этот мужчина напоминал мне о супруге (даже таким способом) про то, что муж сидит не сказала ничего, между нами исключительно общение, а спустя пол года, я поняла, что нам очень хорошо вдвоем, просто вместе, спустя время произошла близость и я не смогла это скрыть и перед освобождением рассказала мужу... параллельно рассказала всю правду и молодому человеку.
Муж сказал, что пути назад нет.
Молодой человек сначала ушел "переварить" ситуацию ничего не сказав, потом вернулся и сказал "Я никому тебя не отдам" потому что люблю, нужно было рассказать все как есть изначально, а не врать, но понял меня, поддержал, предлагает жить вместе, делает все, чтобы я не жалела о выборе, а я не могу....
24/7 я думаю о муже, сравниваю, ищу его привычки в нынешнем мужчине, реву каждый день "втихушку", внутри рвет все на части, чувствую себя виноватой во лжи, перед всеми, что все как есть не рассказала раньше, чувство жалости к Владу (это молодой человек) не покидает, язык не поворачивается сказать ему уходи...
#отношения #измена #предательство

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такие длинные темы крайне мало кто читает, сократите до нескольких предложений, оставив только суть - тогда и пойдут отклики.

Гость
#2

А зачем ты про измену сказала, еще и мужику, который за решеткой? А если он решит отомстить тебе? Думаешь он там высоких нравов?

Гость
#4

Ваш муж может Влада и пришить.Все-таки с зоны выйдет.

Станислав
#5

Очень простая ситуация:
Останешься с мужем, даже если скажет что простит - всё рано не простит, да и он давно уже не тот за кого вы выходили замуж. (Вот если выйдет и вам изменит - то с чувством вины... Думаю при таком раскладе брак можно будет сохранить)
Продолжать отношения с парнишкой можно, но это не надолго(сравнивать вы его не перестаньте - и рано или поздно он не выдержит...)

#6
Станислав

Очень простая ситуация:
Останешься с мужем, даже если скажет что простит - всё рано не простит, да и он давно уже не тот за кого вы выходили замуж. (Вот если выйдет и вам изменит - то с чувством вины... Думаю при таком раскладе брак можно будет сохранить)
Продолжать отношения с парнишкой можно, но это не надолго(сравнивать вы его не перестаньте - и рано или поздно он не выдержит...)

Спасибо Вам, за совет!

Jelana
#7

Автор, мы живем в такое тяжелое время , что нам не хватает сил смотреть на все по...доброму. и об этом было предсказано приблизительно 2000лет тому назад: ,, Но знай то, что в последние дни наступят очень тяжелые времена. Люди будут эгоистичными,любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, не послушными родителям, не благодарными, не верными, не любящими других, не сговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном..... ,, . И поэтому нам необходимо много сил и терпения, чтобы выдержать такое окружение. А это могут быть наши родственники,соседи ,сотрудники и т.д. . Но с нашей стороны тоже должно быть добро и мы должны руководствоваться золотым правилом Христа. А он сказал: ,,, Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступили с вами ,, . Это принципы Бога и мы должны ими руководствоваться.

Друг Бабник и Анус
#8

Какой дебилизм, разводка.

Гость
#9

Скорее всего после тюрьмы за столько лет у него сломается характер, выйдет другим человеком. Больше всего Влада жалко в истории, что с криминалом связался, женой вора сиженого. Это клеймо вам на всю жизнь.

Гость
#10

советую вам обратиться за помощью к гадалке ,она помогает
Даю контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528
Мне помогла в похожей ситуации.

#11

Ваш муж тоже вам врал. Ничего не сказал о долгах. Подсознательно и вы обманули

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: