Гость
Статьи
Разлюбила хорошего …

Разлюбила хорошего мужа, полюбила плохого любовника

У меня такая ситуация - есть муж, в браке 14 лет. Есть ребёнок 6 лет. Все было прекрасно, муж довольно стабильный, надежный, но у нас начался кризис в отношениях и была череда событий, ссор и обид. …

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110

Автор не хочется вас обидеть, но вы не своем уме. Это ВЫ нарисовали себе любовь, это ВЫ решили что нужны любовнику, это все ВАША иллюзия!!! Вы пишите, что пора определятся, так вот это только ваша позиция, если уйдете от мужа, любовник на вас не женится, снимите розовые очки! Ваш любовник сейчас тешит свое самолюбие, старый страшный жирный и такая любовница. Хотя вам сейчас нет смысла объяснять.

Гость
#111
Гость

Автор не хочется вас обидеть, но вы не своем уме. Это ВЫ нарисовали себе любовь, это ВЫ решили что нужны любовнику, это все ВАША иллюзия!!! Вы пишите, что пора определятся, так вот это только ваша позиция, если уйдете от мужа, любовник на вас не женится, снимите розовые очки! Ваш любовник сейчас тешит свое самолюбие, старый страшный жирный и такая любовница. Хотя вам сейчас нет смысла объяснять.

Я автор.
Я больше замуж как раз не хочу.
Меня разочаровал институт брака сам по себе.
Хочу путешествовать и встречаться с тем в кого влюблена, ничего серьёзного.
«Любовнику» (язык не поворачивается так сказать потому что любовник это тот с кем просто клёвый секс) я была нужна и он тоже любил меня. Но не смог разбить семью… не позволила совесть. Ну и дурак, я считаю.

Гость
#112

Бухай дальше, найдешь ещё страшнее, потому что сама такая же станешь, и будут тебя в 2 смычка шпилить.

Гость
#113
Аматерасу-Хатшепсут

Оставьте любовника? Ребенок вырастет, разведетесь. Что не так? Мужчины так сплошь и рядом делают, и что-то не горюют и не пьют, автор.

Не будьте ду рой!

Бывают же такие дуры ? Но это , наверное, ранний климакс. Мадам уже под 40 лет или больше, если в браке 14 лет . Променять достойного мужа на какого-то обшарпанного старикана, от которого исходит зловоние и ее это заводит. У нее скорее всего что-то с психикой и ей нужно обратиться к психотерапевту. Ну не может нормальная женщина так опускаться ( ниже плинтуса ) из-за такого старпера. Нужно лечиь Бобо.

Гость
#114

С жиру ты бесишься , дорогая.

Гость
#115

Автор,я сейчас в роли вашего обманутого мужа.У меня вообще перегорело все,когда я узнала,хоть и ребёнок есть.Попихал бабу на стороне,решил с ней жить,а он ей нафиг не нужен был,как оказалось.Я обратно не принимаю.Но люди,сходившие налево,почему-то всегда уверены,что ачетакова и примут их обратно с радостью.Разводитесь с мужем и не нужно ему портить жизнь.

Гость
#116
Гость

Автор,я сейчас в роли вашего обманутого мужа.У меня вообще перегорело все,когда я узнала,хоть и ребёнок есть.Попихал бабу на стороне,решил с ней жить,а он ей нафиг не нужен был,как оказалось.Я обратно не принимаю.Но люди,сходившие налево,почему-то всегда уверены,что ачетакова и примут их обратно с радостью.Разводитесь с мужем и не нужно ему портить жизнь.

Муж не обманут, я ему все рассказала. Его реакция: это я виноват в том, что ты начала влюбляться во всех подряд, мы наладим отношения, давай сходим к психологу и тд. Я была уверенна что пошлет, но держал за руку и говорил, что мы справимся. При чем про нашу интрижку он говорит что тоже знал, замечал. Теперь сижу и думаю, почему не ревнует, почему отпускал с ним гулять если знал про наш роман и тд? Я попросила прощения, сказал что даже извиняться не за что.
Я была б и рада ни с одним ни с другим, самой побыть, но муж не отпускает.
Жаль, что из трёх страниц комментариев, выше уровня инфузории туфельки единицы.
Ни мужчины ни женщины не изменяют просто так. Изменяют, когда не слышат в отношениях, когда не все хорошо, когда претензии , ссоры и упреки. Тогда партнёр и идёт искать нежность и любовь к другому или другой, так проходит замещение недостачи.
Поэтому вам я бы рекомендовала поступить так же - подумать что могло привести к измене, была это измена как вы говорите «попихал» или там именно поманим чувствами был.
Не изменяют в тех отношениях, где все хорошо и всего хватает

Гость
#117
Гость

Мужик, харэ бухать, завязывай. И с самобичеванием завязывай, а то мозоли натрешь на ладонях. Луччше проспись, фильмы посмотри, книжки почитай.Ты бы для начала изучил психологию и натуру женскую, прежде чем писАть подобную чушь, о которой вещаешь с своей псевдохистори. Тетки-существа хоть и эмоциональные, но крайне меркантильные и расчетливые, а с возрастом это возрастает. Перепихнуться втихаря зарадисебя любимой-это они могу, но уходят от хорошего и удобного мужа крайне редко,даже будучи под гармональным ударом. *** в тепле важнее, нежеди вонючие чресла пихаря. Тем более тетка из твоей истории давно не первой свежести, явно +- около 40-ка, ибо 14 лет замужем. Такие кадавры своего ни за что не упустят и от такого удобного тюфака мужа по доброй воли не уйдут к какому-то хмырю, тем более по нему убиваться и страдать. Мандулу почесать-это запросто и сразу под бочок к своему коврику.

Наверно муж узнал правду и выгнал. Но любовью тут и не пахнет. А любовник жениться не хочет. Зачем ему заморачиваться. Вот так. Теперь нет ни мужа ни любовника. Одна одинешенька

Гость
#118
Гость

Наверно муж узнал правду и выгнал. Но любовью тут и не пахнет. А любовник жениться не хочет. Зачем ему заморачиваться. Вот так. Теперь нет ни мужа ни любовника. Одна одинешенька

Я автор. Не выгнал муж. За любовника замуж не хотела и не хочу

Гость
#119

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#122

Ооо, влажные фантазии!🤪

Гость
#123

Баб надо трахать, а любить нужно и уважать себя.Это как на работе себя поставил, так и будешь зарабатывать и подниматься по карьерной лестнице.

Гость
#127

Всё, как и говорил Максим Вердикт.
Лишний раз убеждаюсь в его словах...

Гость
#128
Гость

Анна Каренина 21 века? Не тянете... А в каком месте вы нюхаете любовника?

Я думаю в потную попу

Гость
#129
Гость

Ты , с,ук,а, с жиру бесишься, тв,а,рь е,б,л,ив,ая. Расходись с мужем и е,б,ис,ь с кем хочешь, шл,ю,ха. Не пиши сюда больше, на форум. Форум ш,лю,х,а,м не помогает. Нах отсюда пошла , пр,офу,рсетка.

А почему она сука, тварь ...... !? У вас проблемы со здоровьем, а точнее с мозгами!? Вас обидели ? Или вы понимаете, что у вас нет шансов иметь любовь на стороне, потомучто ты неухоженное и глупое существо

Гость
#130

Я так понимаю, что большинство комментаторов здесь рогатые мужики или бабы у которых априори не может быть любовника из-за неухоженности. Ведь сохранить семью в которой жена не будет искать связи на стороне , это огромная работа. Проще лежать и печатать тут гадости. А женщины, которые брызжут ядом тут ,совет вам- займитесь собой, худейте, занимайтесь спортом, ухаживайте за волосами и лицом, пахните вкусно, приятно, тогда кроме мужлана вашего кто-то еще обратит на вас внимание , это не будет лишним. Вместо того, чтобы сейчас сидеть здесь и поливать грязью Идите помойте лицо и сделайте маску.

Гость
#131
Гость

Я автор. Да, так я и влипла тоже. Слава богу на 10 лет меня не хватило, мне психики не хватает разрываться на 2 фронта , или думать про одного , а засыпать с другим. Вела уже себя неадекватно то с одним, то с другим. К мужу придиралась по мелочам, а к этому вешалась на шею, как 9 летняя фанатка джастина Бибера 😅
Это были взаимоотношения не «муж-жена-любовник», это был любовный треугольник.

Как полюбить мужа заново?

Оставь мужа дай ему счастливую жизнь.

Гость
#132
Гость

Анна Каренина 21 века? Не тянете... А в каком месте вы нюхаете любовника?

Ну в том самом месте , чо не понятно? Джоппа, йу×, ноги ишшо могут вонять. Пусть наслаждается.

Гость
#133

типичная история "разведёнки с прицепом"....

Гость
#135

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали вотсапп 79998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: