Гость
Статьи
Отношения после смерти …

Отношения после смерти мужа

Мой муж погиб полтора года назад в автокатастрофе. Прожили вместе 16 лет, нормально. У меня двое детей подростков 16-и лет.
Познакомилась с мужчиной. Встречались 4 месяца просто днем или в …

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Ваши отношения - ваша жизнь. Конечно нужно поехать. Проведёте время, лучше узнаете мужчину. И если поймёте, что вам с ним хорошо, поговорите потом с детьми. Заранее ничего никому объяснять не нужно. Просто скажите, что пригласили в гости к друзьям на дачу. А там уж как звёзды лягут. Если судьба, значит всё будет хорошо.

Гость
#56

Дети в основном всегда эгоисты.Неужели,когда они встретят девушку,будут у вас спрашивать разрешение.

Гость
#57

Я бы посоветовал сначала продолжать встречаться.а если и ночевать,то что нибудь придумывать.проверить мужчину.чтоб не получилось,что вы будете менять мужчин.и тогда дети действительно могут сказать про вас,что то плохое.а так,в первую очередь думайте о себе,при этом не забывая о детях.дети вырастут и разбегутся,а вы можете остаться одна.

Гость
#58
Гость

"да, дети в 16 лет прекрасно понимают чем занимаются взрослые люди вдвоём"
В таком случае можете раздеться перед своими взрослыми детьми и показать им все прелести. А че такого, они ж все отлично понимают.
И когда секас с мужем будет, можете дверь в спальню открыть, а в следующий раз позвать к себе. А че такого, взрослые же.

??? 😳 Вы о чем вообще?
Сказать что я встречаюсь с мужчиной это по вашему тоже самое что ахаться при всех?
Вы в себе?

Гость
#59
Гость

А может сначала познакомить своих детей с человеком хитрым образом , что бы они нашли общий язык , а может и интересы в чём то , а потом!

Зачем?
Автор себе мужчину нашла, а не отца детям

Гость
#60
Гость

А что, надо до 40 лет детей обихаживать? Один ребенок уехал в Германию учиться. Другой уже имел собственную семью. Мама была не шибко нужна.

И так у вас детям 21 и 19 лет, и один из них уже имел собственную семью??? Они у вас с 16 жениться начали?

Гость
#61

Поступайте как считаете нужным ,дети вырастут вы же их не бросаете ,человек не должен жить один ,ведь вместе лучше ,когда знаешь что кому то нужен ,тебе нужен этот человек ,позвонит и просто спросит ,как дела ,а одному плохо ,я сам в такой ситуации ,и наступает вечер и ты один и не с кем поговорить ,и никто ни очем не спросит я может не связно ,сумбурно как то ,не могу выразить свои мысли ,если он хороший добрый ,идите к нему ,и дети поймут ,ведь шестнадцать лет должны понять ,а родители тем более .

Гость
#62
Гость

??? 😳 Вы о чем вообще?
Сказать что я встречаюсь с мужчиной это по вашему тоже самое что ахаться при всех?
Вы в себе?

Я в себе. По-вашему, сказать или показать всей ситуацией: "я пошла ахаться" - это нормально.
А после Вашего опуса "Так имеет право, она свободная женщина" к Вам вообще нет никаких вопросов. Ни одна мать не является в отношении своих детей "свободной женщиной"- ни когда им год, ни когда им 16. В отношении детей всегда есть табуированные темы, даже если ребенку уже 40 и он давно все понимает. Вот сказать детям, даже если им 40 лет: " Я свободная женщина и я пошла спать к мужику"- это табу.
Удивлен, что приведённые мной примеры Вас удивили. Значит, все-таки понимаете, что показывать детям свой интерес к секасу- табу, даже если живете с мужем и дети не то что догадываются, но иногда даже и слышат.

Veter
#63

автор
если у тебя с этим мужчиной уже были разговоры касательно вашего совместного будущего и его ответственности и помощи за ваших детей, то не вижу причин дальше жить раздельно--сьезжайтесь и всё у вас будет в нужном кол-ве
если же таких разговоров даже и близко не было--а в тебе включился режим подзаборной девки и от осеннего обострения проклюнулся дух авантюризма--пресекай это на корню, если не хочешь потерять самоуважение
или это просто старческая лень-вернуться ночевать домой после вечернего обжорства, ничего не делания и улётного сэкса...
нужно ещё и выкачаться как кошке до утра а то и пару суток
и не стыдно?
а мальчишки твои как там без тебя? мало ли едят абы что (или вообще на Ролтоне сутки) или сидят ночь в компе или приболеют не дай бог?
а мамка чужому дядьке писю гладит сутки (
да если ещё и не нужна ему вообще и её просто используют под нужды

фублин(
смотри на себя внимательно со стороны
что б потом не стыдно было и блевацо не хотелось

Гость
#64

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и следуйте своей интуиции - она Вас не подведёт. Если чувствуете, что не готовы или не хотите что-то делать, то и не ломайте себя. Может не стоит. А может не пришло время и просто надо привыкнуть. Всех благ!

Гость
#65

Моя мать тоже потеряла мужа, моего отца - погиб в аварии. 45 лет. Мама очень красивая была, предложений было много, но так ни с кем и не смогла после отца - говорила, что такого больше нет, а меньше уже не может. Вот как.

Гость
#67
Я пузатей всех😛

Я одно только могу сказать. После секса с другим мужчиной своим детям вы станете чужой. Так что это своего рода предательство.

Дура припизженая, такие клиенты писать.
Баба пусть просто живёт и делает то что хочется требуется!

Гость
#68
Гость

Я в себе. По-вашему, сказать или показать всей ситуацией: "я пошла ахаться" - это нормально.
А после Вашего опуса "Так имеет право, она свободная женщина" к Вам вообще нет никаких вопросов. Ни одна мать не является в отношении своих детей "свободной женщиной"- ни когда им год, ни когда им 16. В отношении детей всегда есть табуированные темы, даже если ребенку уже 40 и он давно все понимает. Вот сказать детям, даже если им 40 лет: " Я свободная женщина и я пошла спать к мужику"- это табу.
Удивлен, что приведённые мной примеры Вас удивили. Значит, все-таки понимаете, что показывать детям свой интерес к секасу- табу, даже если живете с мужем и дети не то что догадываются, но иногда даже и слышат.

Т. Е. По вашему дети не должны догадыыать что у родителей есть секс?
Т. Е. Если мать в стречается с мужчиной, то ей нужно говорить что она идёт к подруге, ахаться днем, и всячески скрываться? В отпуск поехать с мужчиной тоже нельзя? А то ж дети поймут... 🙄

Гость
#69
Гость

Я в себе. По-вашему, сказать или показать всей ситуацией: "я пошла ахаться" - это нормально.
А после Вашего опуса "Так имеет право, она свободная женщина" к Вам вообще нет никаких вопросов. Ни одна мать не является в отношении своих детей "свободной женщиной"- ни когда им год, ни когда им 16. В отношении детей всегда есть табуированные темы, даже если ребенку уже 40 и он давно все понимает. Вот сказать детям, даже если им 40 лет: " Я свободная женщина и я пошла спать к мужику"- это табу.
Удивлен, что приведённые мной примеры Вас удивили. Значит, все-таки понимаете, что показывать детям свой интерес к секасу- табу, даже если живете с мужем и дети не то что догадываются, но иногда даже и слышат.

Любопытно, а отцу по вашей теории, тоже надо скрывать свой интерес к сексу? Или отцу все можно?

Гость
#70
Veter

автор
если у тебя с этим мужчиной уже были разговоры касательно вашего совместного будущего и его ответственности и помощи за ваших детей, то не вижу причин дальше жить раздельно--сьезжайтесь и всё у вас будет в нужном кол-ве
если же таких разговоров даже и близко не было--а в тебе включился режим подзаборной девки и от осеннего обострения проклюнулся дух авантюризма--пресекай это на корню, если не хочешь потерять самоуважение
или это просто старческая лень-вернуться ночевать домой после вечернего обжорства, ничего не делания и улётного сэкса...
нужно ещё и выкачаться как кошке до утра а то и пару суток
и не стыдно?
а мальчишки твои как там без тебя? мало ли едят абы что (или вообще на Ролтоне сутки) или сидят ночь в компе или приболеют не дай бог?
а мамка чужому дядьке писю гладит сутки (
да если ещё и не нужна ему вообще и её просто используют под нужды

фублин(
смотри на себя внимательно со стороны
что б потом не стыдно было и блевацо не хотелось

Кака помощь с детьми? Зачем съезжать?
Вы в себе вообще?

Гость
#71
Гость

Моя мать тоже потеряла мужа, моего отца - погиб в аварии. 45 лет. Мама очень красивая была, предложений было много, но так ни с кем и не смогла после отца - говорила, что такого больше нет, а меньше уже не может. Вот как.

И что в этом хорошего?

Гость
#72

Мы с мужем прожили 30 лет, авария, погиб. Прошло 2.5года, не могу не накого смотреть. Папа умер в54, маме было 50,сейчас ей75, одна, не можем мы принять чужих

Гость
#73

Земля на могиле мужа уже подсохла? Так необходимо жить вместе?? Или любой?? Посмотри на себя в зеркало. А потом на детей

Гость
#74
Гость

И что в этом хорошего?

Ваши общетеоретические рассуждения вызывают улыбку. Тут пишут конкретные люди, которые пережили аналогичную ситуацию. Они пишут, как поступили они. Для них ситуация тоже была проблемной, но они пишут, как разрешили ее именно они, исходя из баланса своих желаний или нежеланий и интересов детей. Когда Вы переживете подобное, мы с удовольствием послушаем Ваш опыт и, может быть, обольем его фекалиями или просто посмеемся. Пока же для Вас это просто общетеоретические рассуждения, то они мало кого интересуют.

Гость
#75
Елена

Спасибо, наверное вы правы

Дети взрослые спроси у них что они думают по этому поводу или так шпехматся хочется??

Гость
#76

Слушайте сердце! А уж ждать пока дети вырастут точно не стоит! ..

Гость
#77

Вы не пишете, что сильно влюблены в ухажёра. Поэтому лучше физиологическую грязь со слизистых оболочек на свой организм брать не стоит, тем более нести в семью. Деток же целуете?

Гость
#78
Гость

Поступайте как считаете нужным ,дети вырастут вы же их не бросаете ,человек не должен жить один ,ведь вместе лучше ,когда знаешь что кому то нужен ,тебе нужен этот человек ,позвонит и просто спросит ,как дела ,а одному плохо ,я сам в такой ситуации ,и наступает вечер и ты один и не с кем поговорить ,и никто ни очем не спросит я может не связно ,сумбурно как то ,не могу выразить свои мысли ,если он хороший добрый ,идите к нему ,и дети поймут ,ведь шестнадцать лет должны понять ,а родители тем более .

Сначала необходимо стать друзьями. Сможет ли новый мужчина корректно общаться с вашими детьми. Наблюдайте и проверяйте себя и его. И знайте, что подростки очень сильно страдают от таких изменений, многие даже говорить с мамой об этом не смогут, другие же начнут вести себя опасно и безобразно, чтобы отвлечь вас от чужого дядьки.

Дачник
#79

Дети Вас поймут,если только Вы поженитесь,а так Ваши действия будут вызывать у них осуждение.Вот так.

Гость
#80

Почитав комментарии, начинаешь ужасаться, скольким же людям в нашей стране явно нужен психиатр...
Автор, вы по теме и комментариям, производите впечатление нормального адекватного человека. Надеюсь, вы игнорите тот бред, который вам здесь пишут.
Замечательно, что у вас есть отношения и вам в них хорошо ( а иначе вы бы не встречались). Я не понимаю, зачем что-то обьяснять детям или родителям в подробностях. "В эту субботу я уезжаю отдыхать, буду в воскресенье утром" - все, этого достаточно. Если отношения и останутся на таком же уровне, приятными редкими встречами, не нужно об этом распространяться ни детям, ни родителям. Если со временем перерастут во что-то серьезное, тогда и будете знакомить.
Ждать когда дети определятся - извините, но это глупость, чего-то ждать, можно не дождаться. Жить надо здесь и сейчас, *потом* может не наступить

Гость
#81

Муж умер, а вы-нет. Живой думает о живом.

Гость
#82
Я пузатей всех😛

Я одно только могу сказать. После секса с другим мужчиной своим детям вы станете чужой. Так что это своего рода предательство.

Какая ерунда! Дети никогда! чужими не станут! Жизнь продолжается,и никакого предательства нет!

Veter
#83
Гость

Кака помощь с детьми? Зачем съезжать?
Вы в себе вообще?

а что не так?
мать готова отказаться от 2х родных сыновей (будущих мужчин) ради сомнительного романа и встреч для обычных потрахушек с каким то потрёпаным жизнью и бабами старпёром?
нормальные мужчины в семье живут и их стерегут как зеницу ока
а за периметром в таком возрасте обычно всё непотребно-недоразвито-дефектное
пусть встречается дальше и внимательно присматривается
или уже на столько наела у него в рэсторанах и столько кин насмотрела, что чувствует обязаной хорошенько расплачиваться натурой пару суток?
и если этого не сделает то хахель обидится и сбежит?

почему она должна бегать за этим мужыком и ему угождать, а на своих детей плевать?
почему мужык не оббивает её порог и не носиться с тортиками (или деликатесами) каждый вечер, набиваясь на общесемейный чай и не пытается наладить контакт с её сыновьями? и тем самым показать что принимает эту женщину со всем её прошлым и со всем хозяйством
или у него в уме в будущем рассорить мать с детьми и полностью подчинить её себе под свои нужды??

нет уж
если тебе , автор, важна твоя семья и их уважительное отношение, и даже уважение в будущей твоей полной семье --учись в первую очередь не терять самоуважение
то что тебе сейчас предлагают--это временная прихоть чужого человека, который ищет единоличное удобство
который тебе НИКТО и вернее всего что родным он тебе уже не станет никогда
и ты это прекрасно жо пиной чувствуешь, отсюда и метания твои

поэтому главное сейчас--не поддаваться на манипуляции и уговоры, а почаще ему показывать что ты с твоими детьми- одно целое-Семья, которую НИКОМУ не позволишь разрушить
хочет от тебя чего то большего чем есть сейчас-пусть учиться эту целостность принимать и шевелиться...и даже досуг воскресный проводить совместно с тобой и детьми интересно, а не только тебя попяливать сутками в вонючей тёмнай хате
фублин(
вот как так можно вообще на себя плевать
и если с этим мужчиной ты не становишься лучше,и теряешь самоуважение, то нафих он тебе вообще?

Гость
#84

Родители не вечны.Сыновья женятся у них появятся свои семьи,а вы должны остаться одна ?Каждая женьщина имеет право быть счастливой.Вы уже достаточно взрослая что бы не спрашивать разрешения у родителей и ваши сыновья ещё не достаточно взрослые что бы критиковать ваши поступки.

Veter
#85
Гость

Родители не вечны.Сыновья женятся у них появятся свои семьи,а вы должны остаться одна ?Каждая женьщина имеет право быть счастливой.Вы уже достаточно взрослая что бы не спрашивать разрешения у родителей и ваши сыновья ещё не достаточно взрослые что бы критиковать ваши поступки.

а счасьце там в чём?)
людям по 40 уже (или почти)
нажрацо наночь холявы за чужой счёт , может и напиться даже и потом ночь слушать хрюки и попёрдывания чужого мужыка?
а потом утром готовить еду , мыть посуду или вообще включить хозяюшку и ванну с туалетом ему вычистить и опять в койку за добавкой?
и так 2 выходных дня????
хе р ня же! отстой полный...скучно и неинтересно
и всё ради чего? что б примерить на себя роль жены?
это первый опыт её или что? больше 16 лет была же замужем и прекрасно знает что там и чего

вот я и говорю--если это осенняя течка, то достаточно пару вечеров в неделю на пару часов отмассировать свои застоявшиеся телеса об чужой косяк)
всёоооо!!!! ))
остальное и нахрен не надо, тем более на пару суток
по всему видно что женишок ленив и безинициативен
и ему чужие проблемы (и дети) и нафих не упали--ему достаточно тётки на пару часов в неделю снять напряг и ни за что не отвечать больше

поэтому тут и думать нече)
хоцецо--давай ему эту разрядку
если мечтаешь о большем--не веди себя как дешёвка и диктуй свои условия, а он пусть старается и думает: втащит это всё ..
или свободен!!

Гость
#86

Делайте что хотите, не зависьте от мнения окружающих, живите своей головой, не будьте мнительны.

Гость
#87

Я тоже вдова уже 11 месяцев, конечно,не 1.5 года, но у меня даже в мыслях нет пока такого.Может вам не торопиться, или не в терпеж? Хотя кто ж знает...

Гость
#88

Если хочеш узнать его отношение к себе то познакомь с детьми. А там увидеш

Гость
#89

Как ваши дела автор ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: