Гость
Статьи
влюбилась в другого, …

влюбилась в другого, как разлюбить, чтоб спасти отношения?

встречаюсь с парнем уже около полугода, он ко мне очень внимательный и любящий, но есть один недостаток - его круг общения оставляет желать лучшего, все травокуры и вообще личности маргинальных наклонностей. он, в отличие от них, образован и имеет хорошую работу, поэтому меня это не так сильно напрягает. но это немного влияет на его отношение к жизни - он в целом человек скупой на эмоции, не любит людей, ворчит, и тд.

однако со временем поняла, что начинаю чувствовать себя счастливой в присутствии одногруппника, с которым учимся в универе. мы даже не дружим, просто общаемся, однако он так тащится от жизни и так это демонстрирует, что я сама аж начинаю ее любить ещё сильнее, когда он рядом. отношений с ним не хочу, ибо мы совсем разные люди, и точно не поладим в чем-то серьезном, но замечаю что чувства к парню начинают угасать, и все время думаю о нем.

кто-нибудь сталкивался с таким, как быстро проходит такая влюбленность? могу ли я сделать что нибудь, чтоб спасти отношения? своего парня люблю скорее спокойной любовью как брата, а к одногруппнику чувствую что прям буря эмоций нарастает, и ничего не могу с этим сделать. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие еще "отношения", ты с этим парнем всего полгода встречаешься. спасать нечего. бросай этого, бери нового.

#2

Вы с парнем всего полгода, по идее у вас с ним ещё должны эмоции бурлить... Если вы так быстро скатились до любви "как к брату", то ничего хорошего дальше не будет.

Святослав
#3

К сожалению или к счастью, но это так не работает. Ты либо любишь, либо нет. Если уверена, что любовь прошла заканчивай и как можно скорее. Не мучай ни себя, ни парня.

#4

Мне так это нравится 😄 спасать отношения, которые проще закончить))) не знаю, к психологу семейному пойдите ещё 🤦‍♀️

#5

То спит с наркоманом (нормальный с торчками разговаривать не станет), то с дураком (умные жизнерадостными не бывают). Диагноз: ***.

Виноградинка
#6

Зачем вам этот всем недовольный ворчун, который с наркоманами дружит?🤦

Гость
#7

Дело не в том, что вы влюбились в одногруппника. Дело в том, что вам не нравится ваш парень. Потому что первая пора влюбленности прошла, вы начинаете видеть его недостатки. Полгода все-таки небольшой срок, так что я бы рекомендовала расстаться, если что-то не устраивает. Лучше так: говорить, что вас не устраивает (один раз), а потом, если ничего не меняется, уходить

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема