Гость
Статьи
Парень появляется раз …

Парень появляется раз в две недели

Влюбилась в парня с первого взгляда. Были прекрасные две недели, после которых случился секс. Потом он стал сливаться. Может игнорить мои сообщения несколько дней. Появляется раз в две недели, признаётся в любви , говоит что много работы. Я его прощаю , мы проводим ночь вместе. Потом снова пропадает на две недели. И все по кругу. Так уже полгода. Я даже с работы уволилась из-за депрессии, сутками плачу и проверяю его страницу. Как быть в такой ситуации ? Я и люблю его и больше так жить не могу, у меня истерики

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня похожая ситуация.
только писал раза два в неделю, виделись 1 раз в неделю,
слов любви не говорит,
хотела прекратить это все но уже неделю молчит.

Гость
#2

Делать вам нечего из-за парня потерять работу... это нездоровые отношения

Гость
#3

Тут один выход - сказать ему что тебя не устраивают такие отношения. И смотреть будет ли он что-то делать для того чтобы тебе угодить. Если нет - тогда тебе нужно с ним прекращать. Сколько вам лет?

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#4

Отпустите его ,так как он вас использует . Как бы это горько не звучало но пропадать неделями -это признак того что парень не заинтересован в отношениях с вами . А в любви клянётся чтобы подогревать твоё расположение для халявного секса через очередные две недели . Короче мой вам совет отпустите его и начните с чистого листа , устройтесь на работу , повышайте свою самооценку и тд

Гость
#5
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Отпустите его ,так как он вас использует . Как бы это горько не звучало но пропадать неделями -это признак того что парень не заинтересован в отношениях с вами . А в любви клянётся чтобы подогревать твоё расположение для халявного секса через очередные две недели . Короче мой вам совет отпустите его и начните с чистого листа , устройтесь на работу , повышайте свою самооценку и тд

А мне что делать? он прекратил писать. я думала что напишет и я ему скажу что такие отношения не устраивают (проявлю уважение к себе таким образом). но он не пишет. получается он бросил меня. а не я показала уважение к себе. хотела показать ему что мне такое не подходит. спустя месяц. конечно нужно было раньше это делать, говорить об этом

Гость
#6

Не надо любить того, кто изредка забегает к тебе на потрахушки.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#7
Гость

А мне что делать? он прекратил писать. я думала что напишет и я ему скажу что такие отношения не устраивают (проявлю уважение к себе таким образом). но он не пишет. получается он бросил меня. а не я показала уважение к себе. хотела показать ему что мне такое не подходит. спустя месяц. конечно нужно было раньше это делать, говорить об этом

Ничего не делать и не писать . Просто заблокируйте его везде и все . Если ему вы вдруг станете действительно важны -с другого конца города достанет , сорвёт все телефоны но вас найдёт . И то даже в этом случае вам нужно будет его «помурыжить» , игнорировать намеренно и если в течении месяца каждодневного умоляния он не успокоится и будет пытаться вас вернуть вот только в этом случае можно поверить в его вдруг внезапно поменявшееся отношение к вам .

Гость
#8
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Ничего не делать и не писать . Просто заблокируйте его везде и все . Если ему вы вдруг станете действительно важны -с другого конца города достанет , сорвёт все телефоны но вас найдёт . И то даже в этом случае вам нужно будет его «помурыжить» , игнорировать намеренно и если в течении месяца каждодневного умоляния он не успокоится и будет пытаться вас вернуть вот только в этом случае можно поверить в его вдруг внезапно поменявшееся отношение к вам .

Эх, мне бы вашу решительность!)
А точно есть смысл вот так делать - блокировать? это же так как будто показательно, как будто я обиделась..
а если ничего не делать - значит показать что мне тоже пофиг и побоку.
И он мне таааак нравился. но я видела что он остыл, спустя неделю-две знакомства. Нужно было тогда еще расставить все точки.. а я тянула.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#9
Гость

Эх, мне бы вашу решительность!)
А точно есть смысл вот так делать - блокировать? это же так как будто показательно, как будто я обиделась..
а если ничего не делать - значит показать что мне тоже пофиг и побоку.
И он мне таааак нравился. но я видела что он остыл, спустя неделю-две знакомства. Нужно было тогда еще расставить все точки.. а я тянула.

Можете и не блокировать если уверены в своей «силе воли» не отвечать ему если вдруг опять напишет . Просто если не заблокируете и он вам напишет -велик шанс что вы не устоите и ответите ему и снова встретитесь . И так по замкнутому кругу .

Гость
#10
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Можете и не блокировать если уверены в своей «силе воли» не отвечать ему если вдруг опять напишет . Просто если не заблокируете и он вам напишет -велик шанс что вы не устоите и ответите ему и снова встретитесь . И так по замкнутому кругу .

Понимаю.
Но я уже приняла решение, что если напишет, то сказать ему, что такие отношения не устраивают.
Но, мне кажется, он уже сам решил, что ему со мной не интересно и не хочется... Обидно как-то.

Гость
#11

может он -агент иностранных спецслужб и занят по работе часто!

Гость
#12

Вам нужно к психологу. Из за какого то обмудка потерять работу - жесть!

Гость
#13

автор, обьясните пож-та что такое милфхантер?

Гость
#14

Привет, этот парень - не Никита Логвин?

Гость
#15
Гость

автор, обьясните пож-та что такое милфхантер?

Что это ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: