Гость
Статьи
Я очень ревнивая и …

Я очень ревнивая и боюсь начинать отношения

Я очень ревнивая и мне страшно начинать отношения, не раз сталкивалась с тем, что мужчины подписаны на каких-то моделей в инсте, у него есть подружки, вещи бывших которые он не выбросил, какие-то фотки с бывшими пассиями , приходится разговаривать с каждым и очищать от этого *** чтобы мне было комфортно.
Это очищение мужчин приносит мне много боли, снижается самооценка. Отношений хочется, но боюсь столкнуться с тем же, что снова объяснять элементарные вещи.
У кого так же? #отношения #ревность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас по другому , мы *** не страдаем)

Гость
#2
Гость

У нас по другому , мы *** не страдаем)

хе_рн_ей

Гость
#3

Какая разница у кого так же? У всех есть прошлое. У вас самооценка не может падать. Она и так на дне. Вы не умны. Вам необходимо к психологу.

Гость
#4

Раньше я была ревнивая, сейчас абсолютно нет.
Та и не к кому.
Я понимаю Ивлеева на ламбе приехала к твоему парню, я бы обтекла, конечно.
И сказала, да, она крута, я не удивлюсь, если ты уйдешь к ней, а мне есть над чем поработать в себе.

А если клуши какие-нибудь,то...🙊

Гость
#5

Если у парня проснулась любовь к клуше, то какой смысл ревновать.???

В общем, ревновать смысла вообще нет.
Твое от тебя не уйдет, ни к Ивлеевой на ламбе, ни к хитровыделанной продавщице из пятерочки.

#6

Мало какой парень станет терпеть всё это ради вас, ну только если вы не богиня какая-то. Учитесь себя контролировать как-то.

Гость
#7

Нафиг такую . Полно девушек . Бабы сами по себе мозг выносят а если ещё и ревнивая! Ну ее в помойку

Гость
#8

Вам нужно к психологу.
Он вам должен объяснить, что такое чужое личное пространство и уважение к нему.

Анжелочка
#9

это любимое выражение имбецилов, да? "у всех так?...только у меня так..."

Гость
#10

Твоя ревность - следствие твоего плохого характера, а точнее, его составная часть. Такие мужикам нах не нужны. Вернее, только нах и нужны (если у тебя внешность более-менее сносная).

Гость
#11

Это проблемы у Вас с головой. Надо же так себя не любить.

Искренне Ваш
#12

Так не надо mudaков выбирать! Нормальный мужчина и сам уберёт из своей жизни всё, что может доставить дискомфорт его новой подруге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: