Гость
Статьи
Как думаете, будем ли …

Как думаете, будем ли мы еще вместе или нет?

Расстались с молодым человеком по причине того, что ему нужно было уезжать и поступать в другой город. Разошлись со скандалом, но я его до сих пор люблю, прошёл уже год. Через месяц мы нашли себе новых партнеров, но я со своим разошлась, а он, разошелся буквально недавно, и то непонятно что у них там будет дальше.
Переодически за этот год он мне писал, общались как лучший друзья. Недавно встретились, говорит что я ему всегда нравилась. Как думаете, будем ли мы еще вместе или нет?
#отношения #расставание #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Нет однозначно

Гость
#2

или будете, или нет - 50 на 50 короче.

#3
Гость

или будете, или нет - 50 на 50 короче.

Там вроде бы проценты по-другому считаются, но как, я не знаю.)))) Прочла где-то один раз, в памяти не отложилось.)

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Там вроде бы проценты по-другому считаются, но как, я не знаю.)))) Прочла где-то один раз, в памяти не отложилось.)

эта схема из истории про блондинку, центр Нью-Йорка и динозавра.

#5
Гость

эта схема из истории про блондинку, центр Нью-Йорка и динозавра.

Не понимаю, о чем речь.

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Не понимаю, о чем речь.

древний анекдот - пригласили в студию NBC блондинку "мисс джоппа 98", ну и ведущий решил над ней поглумится. задает ей вопрос "скажите милочка, а каков процент веротяности встретить тиранозавтра в центре Нью-Йорка?". она ему отвечает 50%. он выголив глаза "как вы посчитали?". она - все просто "или встретите или нет - вероятность одинаковая"

#7
Гость

эта схема из истории про блондинку, центр Нью-Йорка и динозавра.

Нашла, читаю, спасибо. Очень интересно! 👍

Максим
#8

А вы сколько лет будете ждать-год, два, пять? Он свои планы на жизнь поставил выше вас. Тем более переезд, не повод для разрыва отношений. Если, конечно, они были ему нужны. Просто нашел повод и ушел от вас.
Пока вы страдаете с любовью, он кайфует и строит свою жизнь. Не ведитесь, на эти слова, что вы ему нравитесь. Клюните- он получит эмоции и снова уйдет.
Уважайте себя, цените своё достоинство!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: